Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тюмень - Ишим носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тюмень - Ишим

На текущий момент расписание поездов Тюмень Ишим состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 0, проходящие - 31. Это рейсы 093Е, 137Е, 125Е, 256Ы, 076С, 068Ы - самый быстрый из них 076С Симферополь-Пасс. Омск, который преодолевает расстояние по маршруту Тюмень Ишим за 0 д 3 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 068Ы Москва-Ярославская Абакан, отправлением в 11:48. Количество остановок по маршруту Тюмень Ишим колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 160 минут. Со станции Тюмень отправляются поезда в первой половине дня - 00:22, 00:22, 02:14 и во второй половине дня - 17:23, 17:23, 17:23. Все поезда выезжают со станций Тюмень(станция), а прибывают на вокзалы Ишим.

Расписание поездов Тюмень → Ишим

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
093Е Нижневартовск → Барнаул
00:22 Тюмень(станция)
04:20 Ишим
3 ч 58 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк
00:22 Тюмень(станция)
04:20 Ишим
3 ч 58 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
02:14 Тюмень(станция)
06:10 Ишим
3 ч 56 м особый...
256Ы Москва → Красноярск
02:19 Тюмень(станция)
05:46 Ишим
3 ч 27 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
02:58 Тюмень(станция)
06:41 Ишим
3 ч 43 м особый...
070Ч Москва → Чита
03:07 Тюмень(станция)
06:53 Ишим
3 ч 46 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
05:58 Тюмень(станция)
10:11 Ишим
4 ч 13 м особый...
096Н Москва → Барнаул
05:58 Тюмень(станция)
10:11 Ишим
4 ч 13 м особый...
118Н Москва → Кемерово
05:58 Тюмень(станция)
10:11 Ишим
4 ч 13 м особый...
096Н Москва → Бийск
05:58 Тюмень(станция)
10:12 Ишим
4 ч 14 м особый...
038Н Москва → Томск
08:25 Тюмень(станция)
12:06 Ишим
3 ч 41 м особый...
002Щ Москва → Пекин
08:35 Тюмень(станция)
12:19 Ишим
3 ч 44 м особый...
062Щ Москва → Владивосток
08:35 Тюмень(станция)
12:10 Ишим
3 ч 35 м особый...
062М Москва → Томск
08:35 Тюмень(станция)
12:10 Ишим
3 ч 35 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
08:50 Тюмень(станция)
12:35 Ишим
3 ч 45 м особый...
014И Екатеринбург → Новокузнецк
09:50 Тюмень(станция)
13:24 Ишим
3 ч 34 м особый...
078Ы Москва → Бийск
11:48 Тюмень(станция)
16:28 Ишим
4 ч 40 м особый...
078Ы Москва → Абакан
11:48 Тюмень(станция)
16:28 Ишим
4 ч 40 м особый...
068Ы Москва → Абакан
11:48 Тюмень(станция)
16:28 Ишим
4 ч 40 м особый...
078Е Пермь → Абакан
11:49 Тюмень(станция)
16:15 Ишим
4 ч 26 м особый...
140С Адлер → Барнаул
13:37 Тюмень(станция)
18:11 Ишим
4 ч 34 м особый...
116С Адлер → Томск
13:37 Тюмень(станция)
18:11 Ишим
4 ч 34 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
17:23 Тюмень(станция)
21:34 Ишим
4 ч 11 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
17:23 Тюмень(станция)
21:34 Ишим
4 ч 11 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
17:23 Тюмень(станция)
21:34 Ишим
4 ч 11 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
17:23 Тюмень(станция)
21:34 Ишим
4 ч 11 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
17:33 Тюмень(станция)
21:44 Ишим
4 ч 11 м особый...
002Э Москва → Владивосток
17:33 Тюмень(станция)
21:44 Ишим
4 ч 11 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
17:33 Тюмень(станция)
21:44 Ишим
4 ч 11 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
23:45 Тюмень(станция)
04:00 Ишим
4 ч 15 м особый...
076С Симферополь → Омск
23:53 Тюмень(станция)
03:12 Ишим
3 ч 19 м особый...