Информация о поездах

Тюмень → Ишим

всего найдено поездов: 25
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 04:01
самый быстрый поезд: 056Ы (03:41)

поезда обратно:

Ишим → Тюмень

Расписания поездов по станциям:
Тюмень
Ишим

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тюмень - Ишим носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тюмень - Ишим

На текущий момент расписание поездов Тюмень Ишим состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 082И, 125Е, 056Ы, 092И, 140С - самый быстрый из них 056Ы Москва-Ярославская Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Тюмень Ишим за 0 д 3 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 140С Адлер Барнаул, отправлением в 13:45. Количество остановок по маршруту Тюмень Ишим колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 155 минут. Со станции Тюмень отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 02:26, 03:00 и во второй половине дня - 17:23, 17:33, 17:33. Все поезда выезжают со станций Тюмень(станция), а прибывают на вокзалы Ишим.

Расписание поездов Тюмень → Ишим

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
082И Москва → Улан-Удэ
00:15 Тюмень(станция)
04:06 Ишим
3 ч 51 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
02:26 Тюмень(станция)
06:20 Ишим
3 ч 54 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
03:00 Тюмень(станция)
06:41 Ишим
3 ч 41 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
03:00 Тюмень(станция)
06:41 Ишим
3 ч 41 м особый...
070Ч Москва → Чита
03:10 Тюмень(станция)
06:56 Ишим
3 ч 46 м особый...
096Н Дружинино → Барнаул
06:10 Тюмень(станция)
10:11 Ишим
4 ч 1 м особый...
118Н Дружинино → Новокузнецк
06:10 Тюмень(станция)
10:11 Ишим
4 ч 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул
06:10 Тюмень(станция)
10:11 Ишим
4 ч 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
06:10 Тюмень(станция)
10:11 Ишим
4 ч 1 м особый...
038Н Москва → Кемерово
08:25 Тюмень(станция)
12:08 Ишим
3 ч 43 м особый...
038Н Москва → Томск
08:25 Тюмень(станция)
12:08 Ишим
3 ч 43 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
08:35 Тюмень(станция)
12:19 Ишим
3 ч 44 м особый...
062М Москва → Владивосток
08:35 Тюмень(станция)
12:19 Ишим
3 ч 44 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
08:50 Тюмень(станция)
12:41 Ишим
3 ч 51 м особый...
078Ы Москва → Абакан
12:04 Тюмень(станция)
16:26 Ишим
4 ч 22 м особый...
078Ы Москва → Бийск
12:04 Тюмень(станция)
16:26 Ишим
4 ч 22 м особый...
068Ы Москва → Абакан
12:04 Тюмень(станция)
16:26 Ишим
4 ч 22 м особый...
140С Адлер → Барнаул
13:45 Тюмень(станция)
18:10 Ишим
4 ч 25 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
17:23 Тюмень(станция)
21:34 Ишим
4 ч 11 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
17:33 Тюмень(станция)
21:44 Ишим
4 ч 11 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
17:33 Тюмень(станция)
21:44 Ишим
4 ч 11 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:33 Тюмень(станция)
21:44 Ишим
4 ч 11 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк
23:46 Тюмень(станция)
03:56 Ишим
4 ч 10 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск
23:46 Тюмень(станция)
03:56 Ишим
4 ч 10 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск
23:46 Тюмень(станция)
03:56 Ишим
4 ч 10 м особый...