• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ишим

Поезда по станции Ишим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ишим включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Владивосток в 12:02, 04:47, 04:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ишим следуют далее по маршрутам - Ишим - Владивосток, Ишим - Барнаул, Ишим - Москва, Ишим - Пхеньян отправлением в 12:14, 10:53, 05:09, 12:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Томмот(прибытие - 04:03, отправление - 04:15), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(04:03, 04:15), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(04:03, 04:15), 118Е Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(04:17, 04:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
02:39
02:51
12 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
04:03
04:15
12 м
082И Москва → Улан-Удэ
04:03
04:15
12 м
076Э Москва → Нерюнгри
04:03
04:15
12 м
118Е Москва → Новокузнецк
04:17
04:29
12 м
056Ы Москва → Красноярск
04:17
04:29
12 м
037Н Томск → Москва
04:20
04:32
12 м
029Н Кемерово → Москва
04:20
04:32
12 м
005В Эрдэнэт → Москва
04:47
04:59
12 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
04:47
04:59
12 м
003З Пекин → Москва
04:47
04:59
12 м
001М Владивосток → Москва
04:57
05:09
12 м
092И Москва → Северобайкальск
06:25
06:37
12 м
139Н Новосибирск → Адлер
08:23
08:35
12 м
139Н Новосибирск → Туапсе
08:23
08:35
12 м
019Ч Пекин → Москва
08:34
08:46
12 м
070Ч Москва → Чита
10:01
10:13
12 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
10:14
10:26
12 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
10:14
10:26
12 м
093Е Нижневартовск → Омск
10:14
10:26
12 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
10:14
10:26
12 м
115И Нижневартовск → Барнаул
10:14
10:26
12 м
136М Москва → Барнаул
10:41
10:53
12 м
096Н Москва → Барнаул
10:41
10:53
12 м
136М Москва → Бийск
10:41
10:53
12 м
069Я Чита → Москва
11:47
11:59
12 м
ежедневно
002Щ Москва → Пхеньян
12:02
12:14
12 м
002Щ Москва → Туманган
12:02
12:14
12 м
002МЩ Москва → Владивосток
12:02
12:14
12 м
020ЧЩ Москва → Пекин
12:14
12:26
12 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
12:14
12:26
12 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
12:14
12:26
12 м
004ЩЗ Москва → Пекин
12:14
12:26
12 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
12:50
13:02
12 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
13:04
13:16
12 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
13:04
13:16
12 м
063Б Новосибирск → Могилев
13:17
13:29
12 м
063Б Новосибирск → Минск
13:17
13:29
12 м
103Н Новосибирск → Брест
13:17
13:29
12 м
063Б Новосибирск → Гомель
13:17
13:29
12 м
038Н Москва → Томск
13:40
13:52
12 м
030Н Москва → Кемерово
13:40
13:52
12 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
13:56
14:08
12 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
13:56
14:08
12 м
136Н Барнаул → Москва
16:44
16:56
12 м
658Н Бийск → Москва
16:44
16:56
12 м
095НУ Барнаул → Москва
16:44
16:56
12 м
068Ы Москва → Абакан
16:48
17:00
12 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
17:21
17:33
12 м
117НУ Новокузнецк → Москва
17:21
17:33
12 м
323Й Томмот → Москва
17:35
17:47
12 м
075Э Нерюнгри → Москва
17:35
17:47
12 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:35
17:47
12 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
18:19
18:31
12 м
140Н Туапсе → Новосибирск
18:46
18:58
12 м
140Н Адлер → Новосибирск
18:46
18:58
12 м
091И Северобайкальск → Москва
20:29
20:41
12 м
099Э Владивосток → Москва
20:40
20:54
14 м
651Ж Туманган → Москва
20:40
20:54
14 м
035Ч Благовещенск → Москва
20:40
20:54
14 м
043Э Хабаровск → Москва
20:40
20:54
14 м
044Э Москва → Хабаровск
21:32
21:44
12 м
100Щ Москва → Пхеньян
21:32
21:44
12 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
21:32
21:44
12 м
044Э Москва → Благовещенск
21:32
21:44
12 м
104Б Брест → Новосибирск
21:46
21:58
12 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:46
21:58
12 м
064Б Минск → Новосибирск
21:46
21:58
12 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:46
21:58
12 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
23:08
23:20
12 м
093Н Омск → Нижневартовск
23:08
23:20
12 м
115Н Омск → Нижневартовск
23:08
23:20
12 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
23:08
23:20
12 м
Расписание поездов по станции Ишим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.