• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ишим

Поезда по станции Ишим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ишим включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Абакан - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Владивосток, Барнаул в 09:56, 04:55, 05:05, 16:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ишим следуют далее по маршрутам - Ишим - Пекин, Ишим - Москва, Ишим - Барнаул отправлением в 12:15, 17:12, 10:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(прибытие - 03:52, отправление - 04:07), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(04:02, 04:17), 076Э Москва-Казанская - Томмот(04:02, 04:17), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(04:02, 04:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
02:48
03:03
15 м
ежедневно
138Н Тюмень → Новокузнецк
03:52
04:07
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
04:02
04:17
15 м
076Э Москва → Томмот
04:02
04:17
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
04:02
04:17
15 м
005Щ Улан-Батор → Москва
04:55
05:10
15 м
003З Пекин → Москва
04:55
05:10
15 м
001М Владивосток → Москва
05:05
05:20
15 м
019Ч Пекин → Москва
05:05
05:20
15 м
029Н Кемерово → Москва
05:32
05:47
15 м
037Н Томск → Москва
05:32
05:47
15 м
092И Москва → Северобайкальск
06:21
06:36
15 м
056Ы Москва → Красноярск
06:21
06:36
15 м
070Ч Москва → Чита
06:40
06:55
15 м
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
08:15
08:30
15 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
09:46
10:01
15 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
09:46
10:01
15 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
09:46
10:01
15 м
093Е Нижневартовск → Омск
09:46
10:01
15 м
115Е Нижневартовск → Омск
09:46
10:01
15 м
136М Москва → Бийск
09:56
10:11
15 м
136М Москва → Барнаул
09:56
10:11
15 м
096Н Москва → Барнаул
09:56
10:11
15 м
118Н Москва → Новокузнецк
10:09
10:24
15 м
069Ч Чита → Москва
11:59
12:14
15 м
ежедневно
002Щ Москва → Владивосток
12:00
12:15
15 м
020Щ Москва → Пекин
12:00
12:15
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:10
12:25
15 м
004З Москва → Пекин
12:10
12:25
15 м
038Н Москва → Томск
12:23
12:38
15 м
038Н Москва → Кемерово
12:23
12:38
15 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
13:08
13:23
15 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
13:18
13:33
15 м
063Б Новосибирск → Минск
13:30
13:45
15 м
103Н Новосибирск → Брест
13:30
13:45
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
13:30
13:45
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
13:30
13:45
15 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
13:37
13:52
15 м
068Ы Москва → Абакан
16:19
16:34
15 м
ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
16:29
16:44
15 м
095Н Барнаул → Москва
16:57
17:12
15 м
658Н Бийск → Москва
16:57
17:12
15 м
136НУ Барнаул → Москва
16:57
17:12
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:07
17:22
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
17:07
17:22
15 м
323Й Томмот → Москва
17:09
17:24
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
17:29
17:44
15 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
17:29
17:44
15 м
140С Адлер → Барнаул
18:15
18:30
15 м
091И Северобайкальск → Москва
20:19
20:34
15 м
055Ы Красноярск → Москва
20:19
20:34
15 м
035Ч Благовещенск → Москва
20:32
20:47
15 м
651Ж Туманган → Москва
20:32
20:47
15 м
099Э Владивосток → Москва
20:32
20:47
15 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
21:28
21:43
15 м
104Б Брест → Новосибирск
21:28
21:43
15 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:28
21:43
15 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:28
21:43
15 м
100Щ Москва → Туманган
21:38
21:53
15 м
100Щ Москва → Пхеньян
21:38
21:53
15 м
100Э Москва → Благовещенск
21:38
21:53
15 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
21:38
21:53
15 м
ежедневно
136У Барнаул → Нижневартовск
23:06
23:21
15 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
23:06
23:21
15 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
23:06
23:21
15 м
093Н Омск → Нижневартовск
23:06
23:21
15 м
115Н Омск → Нижневартовск
23:06
23:21
15 м
Расписание поездов по станции Ишим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.