• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ишим

Поезда по станции Ишим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ишим включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Новокузнецк в 06:21, 04:46, 05:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ишим следуют далее по маршрутам - Ишим - Пекин, Ишим - Москва, Ишим - Владивосток, Ишим - Санкт-Петербург, Ишим - Красноярск отправлением в 12:15, 05:01, 12:15, 06:05, 06:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 150А Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 02:21, отправление - 02:36), 169А Санкт-Петербург-Витебский - Красноярск-Пасс(02:21, 02:36), 159А Санкт-Петербург-Московский - Красноярск-Пасс(02:21, 02:36), 199У Санкт-Петербург-Витебский - Томск 2(02:48, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:21
02:36
15 м
169А Санкт-Петербург → Красноярск
02:21
02:36
15 м
159А Санкт-Петербург → Красноярск
02:21
02:36
15 м
067Ы Абакан → Москва
02:35
02:50
15 м
ежедневно
199У Санкт-Петербург → Томск
02:48
03:03
15 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
03:52
04:07
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
04:02
04:17
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
04:02
04:17
15 м
076Э Москва → Томмот
04:02
04:17
15 м
003З Пекин → Москва
04:46
05:01
15 м
005Щ Улан-Батор → Москва
04:46
05:01
15 м
319Ч Пекин → Москва
04:57
05:12
15 м
001М Владивосток → Москва
04:57
05:12
15 м
019Ч Пекин → Москва
04:57
05:12
15 м
029Н Кемерово → Москва
05:13
05:28
15 м
037Н Томск → Москва
05:13
05:28
15 м
199Н Томск → Санкт-Петербург
05:13
05:28
15 м
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
05:50
06:05
15 м
092И Москва → Северобайкальск
06:21
06:36
15 м
056Ы Москва → Красноярск
06:21
06:36
15 м
070Ч Москва → Чита
06:40
06:55
15 м
159Ы Красноярск → Санкт-Петербург
07:52
08:07
15 м
140Н Барнаул → Адлер
08:03
08:18
15 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
09:46
10:01
15 м
093Е Нижневартовск → Омск
09:46
10:01
15 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
09:46
10:01
15 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
09:46
10:01
15 м
115Е Нижневартовск → Омск
09:46
10:01
15 м
136М Москва → Барнаул
09:56
10:11
15 м
136М Москва → Бийск
09:56
10:11
15 м
096Н Москва → Барнаул
09:56
10:11
15 м
118Н Москва → Новокузнецк
10:09
10:24
15 м
069Ч Чита → Москва
11:46
12:01
15 м
ежедневно
002Щ Москва → Владивосток
12:00
12:15
15 м
020Щ Москва → Пекин
12:00
12:15
15 м
002Щ Москва → Пекин
12:00
12:15
15 м
161Н Новокузнецк → Москва
11:36
12:20
44 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:10
12:25
15 м
004З Москва → Пекин
12:10
12:25
15 м
038Н Москва → Кемерово
12:23
12:38
15 м
038Н Москва → Томск
12:23
12:38
15 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
13:00
13:15
15 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
13:11
13:26
15 м
063Б Новосибирск → Минск
13:23
13:38
15 м
103Н Новосибирск → Брест
13:23
13:38
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
13:23
13:38
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
13:23
13:38
15 м
162Ч Москва → Красноярск
13:37
13:52
15 м
162Ч Москва → Новокузнецк
13:37
13:52
15 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
13:37
13:52
15 м
068Ы Москва → Абакан
16:19
16:34
15 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
16:29
16:44
15 м
136НУ Барнаул → Москва
16:55
17:10
15 м
095Н Барнаул → Москва
16:55
17:10
15 м
658Н Бийск → Москва
16:55
17:10
15 м
323Й Томмот → Москва
17:05
17:20
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:05
17:20
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
17:05
17:20
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
17:22
17:37
15 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
17:22
17:37
15 м
140С Адлер → Барнаул
18:15
18:30
15 м
055Ы Красноярск → Москва
20:10
20:25
15 м
091И Северобайкальск → Москва
20:10
20:25
15 м
099Э Владивосток → Москва
20:20
20:35
15 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
20:20
20:35
15 м
651Ж Туманган → Москва
20:20
20:35
15 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:28
21:43
15 м
064Б Минск → Новосибирск
21:28
21:43
15 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:28
21:43
15 м
104Б Брест → Новосибирск
21:28
21:43
15 м
100Щ Москва → Туманган
21:38
21:53
15 м
100Щ Москва → Пхеньян
21:38
21:53
15 м
100Э Москва → Благовещенск
21:38
21:53
15 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
21:38
21:53
15 м
ежедневно
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:59
23:14
15 м
093Н Омск → Нижневартовск
22:59
23:14
15 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
22:59
23:14
15 м
115Н Омск → Нижневартовск
22:59
23:14
15 м
136У Барнаул → Нижневартовск
22:59
23:14
15 м
Расписание поездов по станции Ишим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.