Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ишим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ишим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ишим включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Владивосток - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Владикавказ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Владивосток, Москва в 02:54, 05:05, 10:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ишим следуют далее по маршрутам - Ишим - Москва, Ишим - Тюмень, Ишим - Томск, Ишим - Бийск отправлением в 05:18, 05:10, 12:21, 10:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 909Э Хабаровск 1 - Владикавказ(прибытие - 02:34, отправление - 02:49), 077Ы Абакан - Пермь 2(02:52, 02:57), 067У Абакан - Екатеринбург-Пасс.(02:54, 02:59), 658Н Бийск - Москва-Ярославская(02:54, 02:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ишим

Ишим

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
909Э Хабаровск → Владикавказ 02:34 02:49 15 м особый...
077Ы Абакан → Пермь 02:52 02:57 5 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 02:54 02:59 5 м особый...
658Н Бийск → Москва 02:54 02:59 5 м особый...
077У Абакан → Екатеринбург 02:54 02:59 5 м особый...
078И Бийск → Екатеринбург 02:54 02:59 5 м особый...
077Ы Абакан → Москва 02:54 02:59 5 м особый...
078И Бийск → Москва 02:54 02:59 5 м особый...
067Ы Абакан → Москва 02:54 02:59 5 м особый...
076С Симферополь → Омск 03:12 03:17 5 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 04:00 04:15 15 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 04:20 04:35 15 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:20 04:35 15 м особый...
319Ч Пекин → Москва 04:50 05:05 15 м особый...
061Щ Владивосток → Тюмень 05:05 05:10 5 м особый...
061М Владивосток → Москва 05:03 05:18 15 м особый...
637Н Томск → Москва 05:03 05:18 15 м особый...
256Ы Москва → Красноярск 05:46 05:51 5 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 06:10 06:25 15 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 06:41 06:56 15 м особый...
070Ч Москва → Чита 06:53 07:08 15 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 07:31 07:46 15 м особый...
115Н Томск → Адлер 08:07 08:22 15 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 08:07 08:22 15 м особый...
096Н Москва → Барнаул 10:11 10:16 5 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 10:11 10:16 5 м особый...
118Н Москва → Кемерово 10:11 10:16 5 м особый...
096Н Москва → Бийск 10:12 10:17 5 м особый...
069Ч Чита → Москва 11:39 11:54 15 м особый...
038Н Москва → Томск 12:06 12:21 15 м особый...
062М Москва → Томск 12:10 12:25 15 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 12:10 12:25 15 м особый...
002Щ Москва → Пекин 12:19 12:34 15 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 12:35 12:40 5 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 13:08 13:23 15 м особый...
013И Новокузнецк → Екатеринбург 13:08 13:23 15 м особый...
014И Екатеринбург → Новокузнецк 13:24 13:29 5 м особый...
075Н Омск → Симферополь 13:16 13:31 15 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 13:23 13:38 15 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 13:23 13:38 15 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 13:23 13:38 15 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 13:23 13:38 15 м особый...
078Е Пермь → Абакан 16:15 16:20 5 м особый...
078Е Заводоуковская → Абакан 16:15 16:20 5 м особый...
078Ы Москва → Бийск 16:28 16:33 5 м особый...
068Ы Москва → Абакан 16:28 16:33 5 м особый...
078Ы Москва → Абакан 16:28 16:33 5 м особый...
095Н Барнаул → Москва 17:01 17:06 5 м особый...
143Н Кемерово → Москва 17:01 17:06 5 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 17:01 17:06 5 м особый...
658Н Бийск → Москва 17:01 17:06 5 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 17:11 17:16 5 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 17:27 17:42 15 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 17:27 17:42 15 м особый...
116С Адлер → Томск 18:11 18:26 15 м особый...
140С Адлер → Барнаул 18:11 18:26 15 м особый...
255Ы Красноярск → Москва 19:34 19:39 5 м особый...
091И Северобайкальск → Тюмень 19:34 19:39 5 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 19:47 19:50 3 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 19:42 19:57 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 19:52 20:07 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 19:52 20:07 15 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 19:52 20:07 15 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 21:34 21:49 15 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 21:34 21:49 15 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 21:34 21:49 15 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 21:34 21:49 15 м особый...
002Э Москва → Владивосток 21:44 21:59 15 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 21:44 21:59 15 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 21:44 21:59 15 м особый...