Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ишим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ишим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ишим включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Омск - Симферополь-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Адлер, Благовещенск, Абакан в 07:51, 15:54, 18:12, 19:45, 04:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ишим следуют далее по маршрутам - Ишим - Москва, Ишим - Абакан, Ишим - Барнаул отправлением в 04:35, 15:59, 18:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126Е Тюмень(станция) - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:19, отправление - 00:24), 125Н Новосибирск-Главный - Тюмень(станция)(01:37, 01:42), 076С Симферополь-Пасс. - Омск(01:52, 01:57), 093Е Нижневартовск 1 - Барнаул(04:09, 04:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ишим

Ишим

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126Е Тюмень → Новосибирск 00:19 00:24 5 м особый...
125Н Новосибирск → Тюмень 01:37 01:42 5 м особый...
076С Симферополь → Омск 01:52 01:57 5 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 04:09 04:14 5 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:09 04:14 5 м особый...
077Ы Абакан → Москва 04:30 04:35 5 м особый...
067Ы Абакан → Москва 04:46 04:49 3 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 05:44 05:49 5 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 05:51 05:56 5 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 05:51 05:56 5 м особый...
070Ч Москва → Чита 06:23 06:28 5 м ежедневно
637Н Томск → Москва 07:50 07:53 3 м ежедневно
009Н Владивосток → Москва 07:51 07:54 3 м особый...
115Н Томск → Адлер 08:06 08:11 5 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 08:06 08:11 5 м особый...
096Н Москва → Бийск 10:40 10:45 5 м особый...
118Н Москва → Кемерово 10:40 10:45 5 м особый...
096Н Москва → Барнаул 10:40 10:45 5 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 10:40 10:45 5 м особый...
010Н Москва → Владивосток 10:53 10:58 5 м особый...
010Н Москва → Томск 10:53 10:58 5 м ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 11:11 11:16 5 м особый...
069Ч Чита → Москва 12:44 12:49 5 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 12:59 13:04 5 м особый...
078Ы Москва → Абакан 15:54 15:59 5 м особый...
068Ы Москва → Абакан 15:54 15:59 5 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 16:29 16:34 5 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:50 16:55 5 м особый...
686Н Бийск → Москва 16:50 16:55 5 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 16:50 16:55 5 м особый...
143Н Кемерово → Москва 16:50 16:55 5 м особый...
075Н Омск → Симферополь 17:07 17:17 10 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 17:30 17:35 5 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 17:30 17:35 5 м особый...
116С Адлер → Барнаул 18:12 18:17 5 м особый...
116С Адлер → Томск 18:12 18:17 5 м особый...
216С Адлер → Барнаул 18:12 18:17 5 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 19:32 19:37 5 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 19:32 19:37 5 м особый...
135Ч Благовещенск → Москва 19:45 19:48 3 м особый...
001Э Владивосток → Москва 19:45 19:48 3 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 19:45 19:48 3 м особый...
002Э Москва → Владивосток 21:54 21:59 5 м особый...