Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ишим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ишим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ишим включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Бийск, Новокузнецк в 06:55, 04:50, 17:32, 16:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ишим следуют далее по маршрутам - Ишим - Владивосток, Ишим - Москва, Ишим - Анжеро-Судженск, Ишим - Нижневартовск, Ишим - Ялуторовск отправлением в 12:34, 05:05, 07:10, 17:47, 17:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(прибытие - 02:54, отправление - 02:59), 658Н Бийск - Москва-Ярославская(02:54, 02:59), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(02:54, 02:59), 137Е Нижневартовск 1 - Бийск(03:56, 04:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ишим

Ишим

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
077Ы Абакан → Москва 02:54 02:59 5 м особый...
658Н Бийск → Москва 02:54 02:59 5 м особый...
067Ы Абакан → Москва 02:54 02:59 5 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 03:56 04:11 15 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 03:56 04:11 15 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 04:06 04:21 15 м особый...
037Н Томск → Ишим 05:03 особый...
319Ч Пекин → Москва 04:50 05:05 15 м особый...
061М Владивосток → Москва 04:50 05:05 15 м особый...
037Н Томск → Москва 05:03 05:19 16 м особый...
029Н Кемерово → Москва 05:03 05:19 16 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 06:10 06:25 15 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 06:20 06:35 15 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 06:41 06:56 15 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 06:41 06:56 15 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 06:55 07:10 15 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 06:55 07:10 15 м особый...
070Ч Москва → Чита 06:56 07:11 15 м особый...
056М Москва → Барабинск 07:04 07:19 15 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 07:04 07:19 15 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 07:04 07:19 15 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 07:24 07:39 15 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 07:34 07:52 18 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 08:09 08:24 15 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань 08:09 08:24 15 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 10:11 10:26 15 м особый...
096Н Москва → Барнаул 10:11 10:26 15 м особый...
069Я Чита → Тюмень 11:39 11:54 15 м особый...
069Ч Чита → Москва 11:39 11:54 15 м особый...
038Н Москва → Томск 12:08 12:23 15 м особый...
038Н Москва → Кемерово 12:08 12:23 15 м особый...
002Щ Москва → Пекин 12:19 12:34 15 м особый...
006Щ Москва → Наушки 12:19 12:34 15 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 12:19 12:34 15 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 12:52 13:07 15 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 13:11 13:26 15 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 13:23 13:38 15 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 13:23 13:38 15 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 13:23 13:38 15 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 13:23 13:38 15 м особый...
068Ы Москва → Абакан 16:24 16:39 15 м особый...
078Ы Москва → Абакан 16:27 16:42 15 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 16:56 17:11 15 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 16:56 17:11 15 м особый...
095Н Барнаул → Ялуторовск 16:56 17:11 15 м особый...
095Н Барнаул → Вековка 16:56 17:11 15 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:56 17:11 15 м особый...
078Ы Москва → Бийск 17:03 17:18 15 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 17:03 17:18 15 м особый...
068Ы Москва → Суслово 17:03 17:18 15 м особый...
068Ы Москва → Яя 17:03 17:18 15 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 17:03 17:18 15 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 17:08 17:23 15 м особый...
115Н Омск → Куть-ях 17:32 17:47 15 м особый...
115Н Омск → Ялуторовск 17:32 17:47 15 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 17:32 17:47 15 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 17:32 17:47 15 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 17:32 17:47 15 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 17:32 17:47 15 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 17:32 17:47 15 м особый...
140С Адлер → Барнаул 18:10 18:25 15 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 19:42 19:57 15 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 19:42 19:57 15 м особый...
099Э Владивосток → Москва 19:52 20:07 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 19:52 20:07 15 м особый...
001Э Владивосток → Москва 19:52 20:07 15 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 19:52 20:07 15 м особый...
159И Иркутск → Москва 21:11 21:26 15 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 21:34 21:49 15 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 21:34 21:49 15 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 21:34 21:49 15 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 21:34 21:49 15 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 21:44 21:59 15 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 21:44 21:59 15 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 21:44 21:59 15 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 21:44 21:59 15 м особый...
002Э Москва → Владивосток 21:44 21:59 15 м особый...
276Э Казань → Новокузнецк 22:49 23:04 15 м особый...