• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ишим

Поезда по станции Ишим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ишим включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Владивосток, Нижневартовск в 11:59, 04:43, 04:53, 10:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ишим следуют далее по маршрутам - Ишим - Пекин, Ишим - Москва, Ишим - Омск, Ишим - Владивосток отправлением в 12:14, 05:08, 10:32, 12:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Томмот(прибытие - 04:11, отправление - 04:26), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(04:11, 04:26), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(04:11, 04:26), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(04:21, 04:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
02:40
02:55
15 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
04:11
04:26
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
04:11
04:26
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
04:11
04:26
15 м
118Н Москва → Новокузнецк
04:21
04:36
15 м
005Щ Улан-Батор → Москва
04:43
04:58
15 м
003З Пекин → Москва
04:43
04:58
15 м
001М Владивосток → Москва
04:53
05:08
15 м
319Ч Пекин → Москва
04:53
05:08
15 м
019Ч Пекин → Москва
04:53
05:08
15 м
029Н Кемерово → Москва
05:12
05:27
15 м
037Н Томск → Москва
05:12
05:27
15 м
056Ы Москва → Красноярск
06:22
06:37
15 м
092И Москва → Северобайкальск
06:22
06:37
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
08:01
08:16
15 м
070Ч Москва → Чита
09:27
09:57
30 м
ежедневно
136М Москва → Бийск
10:02
10:17
15 м
136М Москва → Барнаул
10:02
10:17
15 м
096Н Москва → Барнаул
10:02
10:17
15 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
10:17
10:32
15 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
10:17
10:32
15 м
115И Нижневартовск → Барнаул
10:17
10:32
15 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
10:17
10:32
15 м
093Е Нижневартовск → Омск
10:17
10:32
15 м
069Я Чита → Москва
11:45
12:00
15 м
ежедневно
002Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
020Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
002Щ Москва → Владивосток
11:59
12:14
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:11
12:26
15 м
004З Москва → Пекин
12:11
12:26
15 м
038Н Москва → Томск
12:23
12:38
15 м
030Н Москва → Кемерово
12:23
12:38
15 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
12:56
13:11
15 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
13:08
13:23
15 м
103Н Новосибирск → Брест
13:18
13:33
15 м
063Б Новосибирск → Минск
13:18
13:33
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
13:18
13:33
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
13:18
13:33
15 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
13:43
13:58
15 м
068Ы Москва → Абакан
16:32
16:47
15 м
ежедневно
095НУ Барнаул → Москва
16:58
17:13
15 м
658Н Бийск → Москва
16:58
17:13
15 м
136Н Барнаул → Москва
16:58
17:13
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
17:17
17:32
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:17
17:32
15 м
323Й Томмот → Москва
17:17
17:32
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
17:28
17:43
15 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
18:15
18:30
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
18:44
18:59
15 м
091И Северобайкальск → Москва
20:14
20:29
15 м
055Ы Красноярск → Москва
20:14
20:29
15 м
099Э Владивосток → Москва
20:24
20:39
15 м
651Ж Туманган → Москва
20:24
20:39
15 м
035Ч Благовещенск → Москва
20:24
20:39
15 м
064Б Минск → Новосибирск
21:27
21:42
15 м
104Б Брест → Новосибирск
21:27
21:42
15 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:27
21:42
15 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:27
21:42
15 м
100Щ Москва → Туманган
21:38
21:53
15 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
21:38
21:53
15 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
21:38
21:53
15 м
100Э Москва → Благовещенск
21:38
21:53
15 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
23:02
23:17
15 м
115Н Омск → Нижневартовск
23:02
23:17
15 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
23:02
23:17
15 м
093Н Омск → Нижневартовск
23:02
23:17
15 м
095У Барнаул → Нижневартовск
23:02
23:17
15 м
Расписание поездов по станции Ишим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.