Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тюмень - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тюмень - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Тюмень Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 43: прямые поезда - 1, проходящие - 42. Это рейсы 035Ч, 001Э, 099Э, 651Ж, 029Н, 199Н - самый быстрый из них 029Н Кемерово-Пасс Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Тюмень Екатеринбург за 0 д 4 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 199Н Томск 2 Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 13:46. Количество остановок по маршруту Тюмень Екатеринбург колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 222 минут. Со станции Тюмень отправляются поезда в первой половине дня - 00:06, 00:06, 00:06 и во второй половине дня - 15:58, 16:08, 16:08. Все поезда выезжают со станций Тюмень(станция), а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Тюмень → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
035Ч Благовещенск → Москва
00:06 Тюмень(станция)
05:04 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 58 м особый...
001Э Владивосток → Москва
00:06 Тюмень(станция)
05:04 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 58 м особый...
099Э Владивосток → Москва
00:06 Тюмень(станция)
05:04 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 58 м особый...
651Ж Туманган → Москва
00:06 Тюмень(станция)
05:04 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 58 м особый...
159И Иркутск → Москва
01:15 Тюмень(станция)
06:32 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 17 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:15 Тюмень(станция)
08:38 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 23 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва
03:25 Тюмень(станция)
09:29 Екатеринбург-Пасс.
6 ч 4 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург
03:25 Тюмень(станция)
09:29 Екатеринбург-Пасс.
6 ч 4 м особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург
06:49 Тюмень(станция)
11:49 Екатеринбург-Пасс.
5 ч ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
06:58 Тюмень(станция)
12:27 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 29 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Ульяновск
06:58 Тюмень(станция)
12:27 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 29 м особый...
658Н Бийск → Москва
07:08 Тюмень(станция)
12:59 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 51 м особый...
067Ы Абакан → Москва
07:08 Тюмень(станция)
12:59 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 51 м особый...
077Ы Абакан → Москва
07:08 Тюмень(станция)
12:59 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 51 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
08:17 Тюмень(станция)
14:21 Екатеринбург-Пасс.
6 ч 4 м особый...
319Ч Пекин → Москва
08:55 Тюмень(станция)
13:36 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 41 м особый...
061М Владивосток → Москва
08:55 Тюмень(станция)
13:36 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 41 м особый...
029Н Кемерово → Москва
09:06 Тюмень(станция)
13:44 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 38 м особый...
037Н Томск → Москва
09:06 Тюмень(станция)
13:44 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 38 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург
11:49 Тюмень(станция)
16:36 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 47 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань
12:23 Тюмень(станция)
17:56 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 33 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
12:31 Тюмень(станция)
17:56 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 25 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург
13:46 Тюмень(станция)
20:34 Екатеринбург-Пасс.
6 ч 48 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:58 Тюмень(станция)
22:04 Екатеринбург-Пасс.
6 ч 6 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
16:08 Тюмень(станция)
21:47 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 39 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
16:08 Тюмень(станция)
21:47 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 39 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:07 Тюмень(станция)
22:40 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 33 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:17 Тюмень(станция)
22:40 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 23 м особый...
069Ч Чита → Москва
17:25 Тюмень(станция)
22:48 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 23 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
17:37 Тюмень(станция)
22:57 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
17:37 Тюмень(станция)
22:57 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
17:37 Тюмень(станция)
22:57 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
17:37 Тюмень(станция)
22:57 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
20:35 Тюмень(станция)
02:25 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 50 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа
20:45 Тюмень(станция)
02:28 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 43 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
21:28 Тюмень(станция)
03:10 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 42 м особый...
095Н Барнаул → Москва
21:28 Тюмень(станция)
03:10 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 42 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь
21:38 Тюмень(станция)
02:49 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 11 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
21:47 Тюмень(станция)
02:57 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 10 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
21:50 Тюмень(станция)
02:49 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 59 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
23:46 Тюмень(станция)
04:46 Екатеринбург-Пасс.
5 ч ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
23:56 Тюмень(станция)
04:56 Екатеринбург-Пасс.
5 ч особый...
091И Северобайкальск → Москва
23:56 Тюмень(станция)
04:56 Екатеринбург-Пасс.
5 ч особый...