Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тюмень - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тюмень - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Тюмень Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 51: прямые поезда - 2, проходящие - 49. Это рейсы 035Ч, 001Э, 651Ж, 379У, 109И, 107Е - самый быстрый из них 109И Новый Уренгой Пермь 2, который преодолевает расстояние по маршруту Тюмень Екатеринбург за 0 д 4 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 107Е Нижневартовск 1 Волгоград 1, отправлением в 15:45. Количество остановок по маршруту Тюмень Екатеринбург колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 183 минут. Со станции Тюмень отправляются поезда в первой половине дня - 00:01, 00:01, 00:06 и во второй половине дня - 15:45, 15:58, 15:58. Все поезда выезжают со станций Тюмень(станция), а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Тюмень → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
035Ч Благовещенск → Москва
00:01 Тюмень(станция)
05:04 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 3 м особый...
001Э Владивосток → Москва
00:01 Тюмень(станция)
05:04 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва
00:06 Тюмень(станция)
05:04 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 58 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:15 Тюмень(станция)
09:15 Екатеринбург-Пасс.
6 ч особый...
341У Нижневартовск → Оренбург
03:25 Тюмень(станция)
09:29 Екатеринбург-Пасс.
6 ч 4 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва
03:25 Тюмень(станция)
09:35 Екатеринбург-Пасс.
6 ч 10 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск
06:40 Тюмень(станция)
12:12 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 32 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза
06:40 Тюмень(станция)
12:12 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 32 м особый...
099Е Сургут → Екатеринбург
06:51 Тюмень(станция)
11:25 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 34 м особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург
06:55 Тюмень(станция)
11:25 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 30 м ежедневно
077Ы Абакан → Пермь
07:01 Тюмень(станция)
12:44 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 43 м особый...
658Н Бийск → Москва
07:04 Тюмень(станция)
12:39 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м особый...
078И Бийск → Москва
07:04 Тюмень(станция)
12:39 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м особый...
078И Бийск → Екатеринбург
07:04 Тюмень(станция)
12:39 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м особый...
067Ы Абакан → Москва
07:04 Тюмень(станция)
12:39 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург
07:04 Тюмень(станция)
12:39 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м особый...
077У Абакан → Екатеринбург
07:04 Тюмень(станция)
12:39 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м особый...
077Ы Абакан → Москва
07:04 Тюмень(станция)
12:39 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 35 м особый...
909Э Хабаровск → Владикавказ
08:06 Тюмень(станция)
13:28 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 22 м особый...
637Н Томск → Москва
08:55 Тюмень(станция)
13:36 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 41 м особый...
319Ч Пекин → Москва
08:55 Тюмень(станция)
13:36 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 41 м особый...
061М Владивосток → Москва
08:55 Тюмень(станция)
13:36 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 41 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
09:04 Тюмень(станция)
14:18 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 14 м особый...
115Н Томск → Адлер
12:23 Тюмень(станция)
17:53 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 30 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
12:23 Тюмень(станция)
17:53 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 30 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград
15:45 Тюмень(станция)
21:58 Екатеринбург-Пасс.
6 ч 13 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:58 Тюмень(станция)
21:36 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 38 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань
15:58 Тюмень(станция)
21:36 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 38 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград
16:08 Тюмень(станция)
22:02 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 54 м особый...
069Ч Чита → Москва
17:08 Тюмень(станция)
22:50 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 42 м особый...
073И Тюмень → Екатеринбург
17:16 Тюмень(станция)
22:27 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 11 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:16 Тюмень(станция)
22:42 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 26 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:16 Тюмень(станция)
22:42 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 26 м особый...
013И Новокузнецк → Екатеринбург
17:16 Тюмень(станция)
22:27 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 11 м особый...
075Н Омск → Симферополь
17:24 Тюмень(станция)
22:58 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 34 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
17:37 Тюмень(станция)
22:57 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
17:37 Тюмень(станция)
22:57 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
17:37 Тюмень(станция)
22:57 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
17:37 Тюмень(станция)
22:57 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 20 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
20:45 Тюмень(станция)
02:21 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 36 м особый...
143Н Кемерово → Москва
21:26 Тюмень(станция)
03:05 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 39 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
21:26 Тюмень(станция)
03:05 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 39 м особый...
095Н Барнаул → Москва
21:26 Тюмень(станция)
03:05 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 39 м особый...
658Н Бийск → Москва
21:27 Тюмень(станция)
03:04 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 37 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
21:36 Тюмень(станция)
02:45 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 9 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
21:45 Тюмень(станция)
02:55 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 10 м особый...
119Е Новый Уренгой → Пермь
23:15 Тюмень(станция)
04:07 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 52 м особый...
255Ы Красноярск → Москва
23:25 Тюмень(станция)
04:15 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 50 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
23:42 Тюмень(станция)
04:48 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 6 м особый...
109И Новый Уренгой → Пермь
23:42 Тюмень(станция)
03:56 Екатеринбург-Пасс.
4 ч 14 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
23:52 Тюмень(станция)
04:56 Екатеринбург-Пасс.
5 ч 4 м особый...