Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тюмень - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тюмень - Казань

На текущий момент расписание поездов Тюмень Казань состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 059Е, 216Н, 115Н, 265Е, 377Г - самый быстрый из них 059Е Сургут Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Тюмень Казань за 0 д 17 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 377Г Новый Уренгой Казань-Пасс., отправлением в 16:59. Количество остановок по маршруту Тюмень Казань колеблется от 9 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 89 минут. Со станции Тюмень отправляются поезда в первой половине дня - 04:40, 12:16, 12:16 и во второй половине дня - 16:43, 16:51, 16:59. Все поезда выезжают со станций Тюмень(станция), а прибывают на вокзалы Казань-Пасс., Восстание Пассажирская.

Расписание поездов Тюмень → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
059Е Сургут → Москва
04:40 Тюмень(станция)
21:40 Казань-Пасс.
17 ч особый...
216Н Барнаул → Адлер
12:16 Тюмень(станция)
05:25 Восстание Пассажирская
17 ч 9 м особый...
115Н Томск → Адлер
12:16 Тюмень(станция)
05:25 Восстание Пассажирская
17 ч 9 м особый...
265Е Тюмень → Кисловодск
16:43 Тюмень(станция)
11:10 Казань-Пасс.
18 ч 27 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград
16:51 Тюмень(станция)
11:47 Казань-Пасс.
18 ч 56 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
16:59 Тюмень(станция)
12:25 Казань-Пасс.
19 ч 26 м ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
21:12 Тюмень(станция)
16:17 Восстание Пассажирская
19 ч 5 м особый...
143Н Кемерово → Москва
21:21 Тюмень(станция)
16:07 Восстание Пассажирская
18 ч 46 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
21:21 Тюмень(станция)
16:07 Восстание Пассажирская
18 ч 46 м особый...
095Н Барнаул → Москва
21:21 Тюмень(станция)
16:07 Восстание Пассажирская
18 ч 46 м особый...
686Н Бийск → Москва
21:21 Тюмень(станция)
16:07 Восстание Пассажирская
18 ч 46 м особый...
075Н Омск → Симферополь
21:38 Тюмень(станция)
15:50 Восстание Пассажирская
18 ч 12 м особый...