• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 140 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Самара), а максимальное 2 ч 4 м(рейс по маршруту Сургут - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Москва, Казань, Ижевск в 23:15, 17:14, 18:20, 18:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Барнаул, Тюмень - Владивосток, Тюмень - Новый Уренгой отправлением в 01:11, 06:42, 17:48, 19:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Томмот(прибытие - 23:56, отправление - 00:16), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:56, 00:16), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:56, 00:16), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:04, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Томмот
23:56
00:16
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:56
00:16
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:56
00:16
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:04
00:26
22 м
099Э Владивосток → Москва
00:04
00:26
22 м
043Э Хабаровск → Москва
00:04
00:26
22 м
056Ы Москва → Красноярск
00:06
00:26
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:04
00:26
22 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:06
00:26
20 м
001М Владивосток → Москва
00:25
00:46
21 м
091И Северобайкальск → Москва
00:29
00:51
22 м
109М Новый Уренгой → Москва
23:15
01:11
1 ч 56 м
ежедневно
595Н Новый Уренгой → Тюмень
01:45
595Е Новый Уренгой → Анапа
01:45
02:33
48 м
595Ы Тюмень → Анапа
02:33
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
ежедневно
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
01:35
02:43
1 ч 8 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:35
02:43
1 ч 8 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:12
03:46
34 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:12
03:46
34 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:28
04:26
58 м
060У Москва → Нижневартовск
03:28
04:26
58 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
070Ч Москва → Чита
03:55
05:20
1 ч 25 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:59
05:34
35 м
093Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:59
05:34
35 м
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
067Ы Абакан → Москва
06:35
06:55
20 м
ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:40
037Н Томск → Москва
07:53
08:13
20 м
029Н Кемерово → Москва
07:53
08:13
20 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:30
08:22
52 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:30
08:22
52 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:30
08:22
52 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:40
08:32
52 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:17
08:37
20 м
004З Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
006ЬЗ Москва → Улан-Батор
08:17
08:37
20 м
020Щ Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:22
08:42
20 м
005В Улан-Батор → Москва
08:22
08:42
20 м
003З Пекин → Москва
08:22
08:42
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:26
038Н Москва → Томск
09:16
09:37
21 м
030Н Москва → Кемерово
09:16
09:37
21 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:26
09:47
21 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:36
10:14
38 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:40
153Н Новокузнецк → Анапа
11:15
11:47
32 м
157И Иркутск → Анапа
11:15
11:47
32 м
153И Новосибирск → Анапа
11:15
11:47
32 м
068Ы Москва → Абакан
12:04
12:26
22 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
019Ч Пекин → Москва
12:25
12:45
20 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
12:09
12:54
45 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
12:55
13:33
38 м
124У Абакан → Адлер
12:55
13:33
38 м
589У Тюмень → Адлер
13:33
107Е Нижневартовск → Адлер
12:55
13:33
38 м
167Ы Красноярск → Адлер
12:55
13:33
38 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:42
36 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:42
36 м
331Й Новый Уренгой → Самара
13:06
13:42
36 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:57
14:42
45 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:30
16:26
56 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:30
16:26
56 м
069Я Чита → Москва
16:23
16:57
34 м
ежедневно
377Г Сургут → Брест
15:30
17:34
2 ч 4 м
103Н Новосибирск → Брест
16:48
17:34
46 м
063Б Новосибирск → Минск
16:48
17:34
46 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:48
17:34
46 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
100Э Москва → Владивосток
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:08
46 м
454Й Самара → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
125Н Новосибирск → Нижневартовск
17:22
18:08
46 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
567С Анапа → Иркутск
17:58
18:49
51 м
567С Анапа → Улан-Удэ
17:58
18:49
51 м
567С Анапа → Кемерово
17:58
18:49
51 м
153Э Анапа → Новосибирск
17:58
18:49
51 м
567Э Анапа → Новокузнецк
17:58
18:49
51 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
17:24
19:09
1 ч 45 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:19
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:19
49 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:34
359Й Нижневартовск → Уфа
20:10
20:54
44 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:10
20:54
44 м
658Н Бийск → Москва
21:01
21:21
20 м
095Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
136Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:11
21:31
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:11
21:31
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:21
21:42
21 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:21
21:42
21 м
323Й Томмот → Москва
21:21
21:42
21 м
590В Адлер → Тюмень
22:07
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:36
22:20
44 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:36
22:20
44 м
595Ж Анапа → Тюмень
22:34
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:41
22:34
53 м
ежедневно
590Й Адлер → Нижневартовск
21:41
22:34
53 м
168С Адлер → Красноярск
22:07
22:44
37 м
168С Адлер → Абакан
22:07
22:44
37 м
595С Анапа → Новый Уренгой
22:34
23:10
36 м
596Е Тюмень → Новый Уренгой
23:10
590Й Адлер → Новый Уренгой
22:07
23:10
1 ч 3 м
590И Тюмень → Новый Уренгой
23:10

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Й Нижневартовск → Самара
07:00
07:01
1 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:00
07:01
1 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:00
07:01
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:39
19:40
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:39
19:40
1 м
104Б Брест → Сургут
19:44
19:45
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:56
21:00
4 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:56
21:00
4 м
109М Новый Уренгой → Москва
22:51
23:01
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.