Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 19 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Москва, Новый Уренгой, Владивосток в 06:45, 11:28, 20:22, 08:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Абакан, Тюмень - Екатеринбург отправлением в 21:36, 11:48, 06:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 23:42, отправление - 00:01), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(23:42, 00:01), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(23:45, 00:06), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(23:50, 00:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тюмень

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Э Владивосток → Москва 23:42 00:01 19 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 23:42 00:01 19 м особый...
651Ж Туманган → Москва 23:45 00:06 21 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 23:50 00:22 32 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 23:50 00:22 32 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 01:43 02:14 31 м особый...
256Ы Москва → Красноярск 01:59 02:19 20 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 02:38 02:58 20 м особый...
070Ч Москва → Чита 02:47 03:07 20 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 01:43 03:15 1 ч 32 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 02:40 03:25 45 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 02:40 03:25 45 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 03:07 03:53 46 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 02:38 03:54 1 ч 16 м особый...
096Н Москва → Барнаул 05:38 05:58 20 м особый...
118Н Москва → Кемерово 05:38 05:58 20 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 05:38 05:58 20 м особый...
096Н Москва → Бийск 05:38 05:58 20 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 05:29 06:14 45 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 05:19 06:24 1 ч 5 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 05:19 06:24 1 ч 5 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 05:42 06:40 58 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 05:42 06:40 58 м особый...
099Е Сургут → Екатеринбург 06:18 06:51 33 м особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 06:55 ежедневно
077Ы Абакан → Пермь 06:42 07:01 19 м особый...
077Ы Абакан → Москва 06:45 07:04 19 м особый...
078И Бийск → Москва 06:45 07:04 19 м особый...
077У Абакан → Екатеринбург 06:45 07:04 19 м особый...
078И Бийск → Екатеринбург 06:45 07:04 19 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 06:45 07:04 19 м особый...
658Н Бийск → Москва 06:45 07:04 19 м особый...
067Ы Абакан → Москва 06:45 07:04 19 м особый...
909Э Хабаровск → Владикавказ 06:54 08:06 1 ч 12 м особый...
038Н Москва → Томск 08:05 08:25 20 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 08:31 особый...
061Щ Владивосток → Тюмень 08:34 особый...
062Щ Москва → Владивосток 08:15 08:35 20 м особый...
002Щ Москва → Пекин 08:15 08:35 20 м особый...
062М Москва → Томск 08:15 08:35 20 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 08:31 08:50 19 м особый...
637Н Томск → Москва 08:34 08:55 21 м особый...
319Ч Пекин → Москва 08:34 08:55 21 м особый...
061М Владивосток → Москва 08:34 08:55 21 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 07:25 09:04 1 ч 39 м особый...
014И Екатеринбург → Новокузнецк 09:31 09:50 19 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 08:23 10:12 1 ч 49 м особый...
120Е Пермь → Новый Уренгой 08:53 10:12 1 ч 19 м особый...
812Е Екатеринбург → Тюмень 11:00 особый...
373С Махачкала → Тюмень 11:18 особый...
078Ы Москва → Абакан 11:28 11:48 20 м особый...
068Ы Москва → Абакан 11:28 11:48 20 м особый...
078Ы Москва → Бийск 11:28 11:48 20 м особый...
078Е Пермь → Абакан 11:29 11:49 20 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 11:10 12:14 1 ч 4 м ежедневно
115Н Томск → Адлер 12:03 12:23 20 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 12:03 12:23 20 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 11:48 12:27 39 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 11:18 12:27 1 ч 9 м особый...
116С Адлер → Томск 13:15 13:37 22 м особый...
140С Адлер → Барнаул 13:15 13:37 22 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 15:05 15:45 40 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 15:07 15:58 51 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 15:07 15:58 51 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 15:16 16:08 52 м особый...
069Ч Чита → Москва 16:25 17:08 43 м особый...
013И Новокузнецк → Екатеринбург 16:48 17:16 28 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:16 особый...
073И Тюмень → Екатеринбург 17:16 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 16:48 17:16 28 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 17:03 17:23 20 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 17:03 17:23 20 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 17:03 17:23 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 17:03 17:23 20 м особый...
075Н Омск → Симферополь 16:56 17:24 28 м особый...
002Э Москва → Владивосток 17:13 17:33 20 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 17:13 17:33 20 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 17:13 17:33 20 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 17:17 17:37 20 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 17:17 17:37 20 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 17:17 17:37 20 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 17:17 17:37 20 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 17:33 18:04 31 м особый...
145А Санкт-Петербург → Нижневартовск 17:33 18:04 31 м особый...
254Й Самара → Нижневартовск 17:33 18:08 35 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 17:23 18:14 51 м ежедневно
014Е Самара → Новый Уренгой 17:23 18:16 53 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 18:22 19:10 48 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 18:31 19:19 48 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 18:31 19:19 48 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 20:45 особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 20:12 20:54 42 м особый...
253Е Нижневартовск → Самара 20:04 20:54 50 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 21:06 21:26 20 м особый...
095Н Барнаул → Москва 21:06 21:26 20 м особый...
143Н Кемерово → Москва 21:06 21:26 20 м особый...
658Н Бийск → Москва 21:07 21:27 20 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 20:22 21:36 1 ч 14 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 21:16 21:45 29 м особый...
814Е Екатеринбург → Тюмень 22:06 особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 21:59 22:31 32 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 21:59 22:31 32 м особый...
100Е Екатеринбург → Сургут 22:30 23:01 31 м особый...
091И Северобайкальск → Тюмень 23:05 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 22:34 23:07 33 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 22:40 23:11 31 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 23:15 особый...
119Е Новый Уренгой → Пермь 22:24 23:15 51 м особый...
255Ы Красноярск → Москва 23:05 23:25 20 м особый...
109И Новый Уренгой → Пермь 22:56 23:42 46 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 22:56 23:42 46 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 23:26 23:45 19 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 23:33 23:52 19 м особый...
076С Симферополь → Омск 23:34 23:53 19 м особый...