• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер), а максимальное 1 ч 30 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нижневартовск, Казань, Москва в 09:28, 05:08, 18:21, 03:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Новокузнецк, Тюмень - Омск, Тюмень - Самара, Тюмень - Новый Уренгой отправлением в 10:13, 05:44, 05:44, 04:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 23:57, отправление - 00:17), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:57, 00:17), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:57, 00:17), 056Ы Москва-Казанская - Красноярск-Пасс(00:07, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Нерюнгри
23:57
00:17
20 м
076Э Москва → Томмот
23:57
00:17
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:57
00:17
20 м
056Ы Москва → Красноярск
00:07
00:27
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:07
00:27
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:32
00:52
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:42
01:02
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:42
01:02
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:42
01:02
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
00:07
01:12
1 ч 5 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
02:20
02:40
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:10
03:12
1 ч 2 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
02:10
03:12
1 ч 2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:54
03:32
38 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
02:54
03:32
38 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
294Й Самара → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
060У Москва → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
070Ч Москва → Чита
04:01
05:23
1 ч 22 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
115ЕИ Нижневартовск → Барнаул
05:08
05:44
36 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
293Е Нижневартовск → Самара
05:08
05:44
36 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:08
05:44
36 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:08
05:44
36 м
136М Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
096Н Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
136М Москва → Бийск
06:20
06:41
21 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
067Ы Абакан → Москва
06:36
06:56
20 м
ежедневно
088Й Самара → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:39
515Я Котлас → Новосибирск
07:35
07:55
20 м
037Н Томск → Москва
07:59
08:19
20 м
029Н Кемерово → Москва
07:59
08:19
20 м
002МЩ Москва → Владивосток
08:02
08:22
20 м
020ЧЩ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
08:12
08:32
20 м
004ЩЗ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:29
08:49
20 м
003З Пекин → Москва
08:29
08:49
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
001М Владивосток → Москва
08:39
08:59
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:39
09:09
1 ч 30 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:28
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:52
34 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:52
34 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:28
10:13
45 м
014АН Санкт-Петербург → Барнаул
09:28
10:13
45 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:08
10:33
1 ч 25 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:21
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:31
12:05
34 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:31
12:05
34 м
068Ы Москва → Абакан
11:53
12:14
21 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:15
12:35
20 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:00
12:46
46 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
12:25
12:59
34 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
12:25
12:59
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
12:25
13:50
1 ч 25 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:58
14:43
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:36
16:22
46 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:51
16:32
41 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:06
16:42
36 м
ежедневно
044Э Москва → Благовещенск
16:52
17:12
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
16:52
17:12
20 м
044Э Москва → Хабаровск
16:52
17:12
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:52
17:12
20 м
104Б Брест → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
064Б Минск → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
063Б Новосибирск → Минск
17:33
17:57
24 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:33
17:57
24 м
103Н Новосибирск → Брест
17:33
17:57
24 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:10
48 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:27
18:20
53 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:27
18:20
53 м
346С Адлер → Нижневартовск
18:31
19:16
45 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:16
378Й Казань → Новый Уренгой
18:21
19:36
1 ч 15 м
ежедневно
518М Москва → Новокузнецк
19:37
19:57
20 м
562А Санкт-Петербург → Новый Уренгой
19:37
20:14
37 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:07
20:42
35 м
359Й Нижневартовск → Уфа
20:07
20:42
35 м
528А Санкт-Петербург → Новокузнецк
21:00
21:20
20 м
514А Санкт-Петербург → Новокузнецк
21:00
21:20
20 м
528А Санкт-Петербург → Красноярск
21:00
21:20
20 м
095НУ Барнаул → Москва
21:05
21:25
20 м
136Н Барнаул → Москва
21:05
21:25
20 м
658Н Бийск → Москва
21:05
21:25
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:15
21:35
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:15
21:35
20 м
323Й Томмот → Москва
21:25
21:45
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:25
21:45
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:25
21:45
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:44
22:18
34 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
22:29
23:14
45 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
22:29
23:14
45 м
525А Санкт-Петербург → Красноярск
22:55
23:15
20 м
511А Санкт-Петербург → Томск
22:55
23:15
20 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
22:39
23:24
45 м
101Й Нижневартовск → Пенза
22:39
23:24
45 м
087Й Нижневартовск → Самара
22:39
23:24
45 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер
07:08
07:09
1 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:08
07:09
1 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
11:37
11:54
17 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:37
11:54
17 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:37
11:54
17 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:38
19:39
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:38
19:39
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
20:13
20:14
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.