• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 148 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Тюмень(станция)), а максимальное 6 ч 47 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Новый Уренгой, Самара, Пенза, Ульяновск в 17:24, 01:25, 06:14, 06:14, 06:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Сургут, Тюмень - Москва, Тюмень - Нижневартовск отправлением в 19:19, 02:34, 06:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(прибытие - 23:52, отправление - 00:12), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:53, 00:13), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:53, 00:13), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:53, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
055Ы Красноярск → Москва
23:52
00:12
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:53
00:13
20 м
076Э Москва → Томмот
23:53
00:13
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:53
00:13
20 м
138Ы Москва → Красноярск
00:02
00:22
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:02
00:22
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:02
00:22
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:02
00:22
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:02
00:22
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:02
00:22
20 м
001М Владивосток → Москва
00:12
00:32
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
01:25
02:34
1 ч 9 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
01:35
02:43
1 ч 8 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:35
02:43
1 ч 8 м
595Н Тюмень → Анапа
02:53
595Е Новый Уренгой → Анапа
01:44
02:53
1 ч 9 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:36
04:10
34 м
ежедневно
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
060У Москва → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:39
04:35
56 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:39
04:35
56 м
070Ч Москва → Чита
04:20
05:05
45 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
06:12
ежедневно
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
072Ц Рузаевка → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
067Ы Абакан → Москва
06:32
06:52
20 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
07:44
08:20
36 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:44
08:20
36 м
101Й Нижневартовск → Рузаевка
07:44
08:20
36 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:44
08:20
36 м
131Е Тюмень → Адлер
08:30
131Е Ишим → Пермь
07:57
08:30
33 м
ежедневно
006ЬЗ Москва → Улан-Батор
08:18
08:38
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:18
08:38
20 м
020Щ Москва → Пекин
08:18
08:38
20 м
004З Москва → Пекин
08:18
08:38
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:31
08:51
20 м
003З Пекин → Москва
08:31
08:51
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:31
08:51
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:01
037Н Томск → Москва
08:42
09:02
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:42
09:02
20 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:01
09:32
31 м
014А Санкт-Петербург → Барнаул
09:01
09:32
31 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:42
24 м
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:42
24 м
110Э Москва → Новый Уренгой
08:50
09:51
1 ч 1 м
ежедневно
373Щ Баку → Тюмень
11:01
157И Иркутск → Анапа
11:10
11:44
34 м
567И Иркутск → Анапа
11:10
11:44
34 м
037Н Томск → Анапа
11:10
11:44
34 м
361И Улан-Удэ → Анапа
11:10
11:44
34 м
011У Красноярск → Анапа
11:10
11:44
34 м
068Ы Москва → Абакан
11:47
12:08
21 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:18
12:38
20 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
12:06
12:45
39 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
12:07
12:53
46 м
589И Новый Уренгой → Тюмень
13:26
552Н Барнаул → Адлер
12:33
13:30
57 м
124У Абакан → Адлер
12:33
13:30
57 м
581Н Новосибирск → Адлер
12:33
13:30
57 м
167Ы Красноярск → Адлер
12:33
13:30
57 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:40
34 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:40
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
439Е Новый Уренгой → Волгоград
13:26
14:05
39 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:59
14:42
43 м
582Н Адлер → Барнаул
13:59
14:42
43 м
582Н Адлер → Новосибирск
13:59
14:42
43 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:05
16:39
34 м
ежедневно
108Е Тюмень → Нижневартовск
16:53
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
16:12
17:07
55 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
16:12
17:07
55 м
ежедневно
377Г Сургут → Брест
15:29
17:35
2 ч 6 м
103Н Новосибирск → Брест
16:52
17:35
43 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:52
17:35
43 м
113Н Новосибирск → Брест
16:52
17:35
43 м
063Б Новосибирск → Минск
16:52
17:35
43 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:03
17:47
44 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:03
17:47
44 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
373Щ Баку → Новосибирск
11:01
17:48
6 ч 47 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:14
17:48
34 м
100Э Москва → Владивосток
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
114Н Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
020Ш Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:06
44 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:06
18:06
1 ч
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:06
18:06
1 ч
360Й Уфа → Нижневартовск
17:46
18:19
33 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:46
18:19
33 м
346С Адлер → Тюмень
18:22
569С Анапа → Красноярск
17:57
18:27
30 м
567С Анапа → Улан-Удэ
17:57
18:27
30 м
ежедневно
569С Анапа → Новокузнецк
17:57
18:27
30 м
567С Анапа → Томск
17:57
18:27
30 м
ежедневно
567С Анапа → Новокузнецк
17:57
18:27
30 м
ежедневно
567С Анапа → Иркутск
17:57
18:27
30 м
132Е Пермь → Ишим
18:22
19:04
42 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:30
19:19
49 м
ежедневно
114Н Брест → Сургут
17:24
19:19
1 ч 55 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:30
19:19
49 м
104Б Брест → Сургут
17:24
19:19
1 ч 55 м
373Е Тюмень → Баку
19:41
091И Северобайкальск → Москва
19:35
19:55
20 м
ежедневно
359Й Нижневартовск → Уфа
19:57
21:10
1 ч 13 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:57
21:10
1 ч 13 м
136Н Барнаул → Москва
21:00
21:20
20 м
095Н Барнаул → Москва
21:00
21:20
20 м
658Н Бийск → Москва
21:00
21:20
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:10
21:30
20 м
137Ы Красноярск → Москва
21:10
21:30
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:20
21:40
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:20
21:40
20 м
323Й Томмот → Москва
21:20
21:40
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:33
22:17
44 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:33
22:17
44 м
092И Москва → Северобайкальск
22:04
22:24
20 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:34
22:34
1 ч
ежедневно
168С Адлер → Красноярск
22:24
22:44
20 м
ежедневно
168С Адлер → Абакан
22:24
22:44
20 м
ежедневно
595Э Анапа → Тюмень
22:55
590Й Адлер → Новый Уренгой
22:24
23:29
1 ч 5 м
595Й Анапа → Новый Уренгой
22:55
23:29
34 м
595Ж Анапа → Сургут
22:55
23:29
34 м
ежедневно
439Ж Волгоград → Новый Уренгой
22:24
23:29
1 ч 5 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Е Нижневартовск → Тюмень
05:42
05:43
1 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
088Й Самара → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
072Ц Рузаевка → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
102Й Пенза → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:25
19:26
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:25
19:26
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
19:52
19:53
1 м
114Н Брест → Сургут
19:52
19:53
1 м
104Б Брест → Сургут
19:52
19:53
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:52
19:53
1 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
20:58
20:59
1 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:58
20:59
1 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.