• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 122 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный), а максимальное 2 ч 4 м(рейс по маршруту Сургут - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Нижневартовск, Москва, Пекин в 23:15, 04:59, 08:17, 08:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Астрахань, Тюмень - Пекин, Тюмень - Омск отправлением в 08:42, 16:14, 08:37, 05:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 23:56, отправление - 00:16), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:56, 00:16), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:56, 00:16), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:04, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Нерюнгри
23:56
00:16
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:56
00:16
20 м
076Э Москва → Томмот
23:56
00:16
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:04
00:26
22 м
099Э Владивосток → Москва
00:04
00:26
22 м
056Ы Москва → Красноярск
00:06
00:26
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:04
00:26
22 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:06
00:26
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:15
00:36
21 м
001М Владивосток → Москва
00:25
00:46
21 м
109М Новый Уренгой → Москва
23:15
00:56
1 ч 41 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
00:42
01:02
20 м
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:53
02:43
50 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
02:10
03:12
1 ч 2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:12
03:46
34 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:12
03:46
34 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
060У Москва → Нижневартовск
03:28
04:26
58 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
070Ч Москва → Чита
03:55
05:20
1 ч 25 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:08
05:44
36 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
067Ы Абакан → Москва
06:35
06:55
20 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:40
037Н Томск → Москва
07:53
08:13
20 м
029Н Кемерово → Москва
07:53
08:13
20 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:30
08:22
52 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:30
08:22
52 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:30
08:22
52 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:40
08:32
52 м
345И Нижневартовск → Новороссийск
07:40
08:32
52 м
006З Москва → Улан-Батор
08:17
08:37
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:17
08:37
20 м
020Щ Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
004З Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
003З Пекин → Москва
08:22
08:42
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:22
08:42
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:22
08:42
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:28
038Н Москва → Томск
09:16
09:37
21 м
030Н Москва → Кемерово
09:16
09:37
21 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:26
10:00
34 м
014А Санкт-Петербург → Барнаул
09:26
10:00
34 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:36
10:14
38 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:40
068Ы Москва → Абакан
12:04
12:26
22 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:25
12:45
20 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Туапсе
12:09
12:54
45 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:09
12:54
45 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:42
36 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:42
36 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:57
14:42
45 м
140Н Туапсе → Новосибирск
13:57
14:42
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Астрахань
15:39
16:14
35 м
377Г Новый Уренгой → Казань
15:30
16:26
56 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:30
16:26
56 м
069Я Чита → Москва
16:04
16:38
34 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
16:52
17:12
20 м
103Н Новосибирск → Брест
16:48
17:34
46 м
063Б Новосибирск → Минск
16:48
17:34
46 м
377Г Сургут → Брест
15:30
17:34
2 ч 4 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:48
17:34
46 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
100Э Москва → Владивосток
17:14
17:48
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:08
46 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
17:24
19:09
1 ч 45 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:19
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:19
49 м
546Й Новороссийск → Тюмень
19:33
546Й Адлер → Тюмень
19:33
373Е Тюмень → Махачкала
20:34
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:10
20:54
44 м
359Й Нижневартовск → Уфа
20:10
20:54
44 м
658Н Бийск → Москва
21:01
21:21
20 м
095Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
136Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:11
21:31
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:11
21:31
20 м
323Й Томмот → Москва
21:21
21:42
21 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:21
21:42
21 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:21
21:42
21 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:36
22:20
44 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:36
22:20
44 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:41
22:34
53 м
ежедневно

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:00
07:01
1 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:00
07:01
1 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:00
07:01
1 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:08
07:09
1 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:08
07:09
1 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:37
11:54
17 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:37
11:54
17 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:39
19:40
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:39
19:40
1 м
104Б Брест → Сургут
19:44
19:45
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
20:56
21:00
4 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:56
21:00
4 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.