Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 109 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.), а максимальное 1 ч 24 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Нижневартовск, Бийск, Котельнич в 08:15, 23:45, 20:10, 21:59, 11:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Владивосток, Тюмень - Москва, Тюмень - Уфа, Тюмень - Нижневартовск, Тюмень - Абакан отправлением в 08:35, 00:06, 20:45, 22:30, 12:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 23:45, отправление - 00:06), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(23:45, 00:06), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:55, 00:15), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(01:55, 02:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тюмень

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
035Ч Благовещенск → Москва 23:45 00:06 21 м особый...
099Э Владивосток → Москва 23:45 00:06 21 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 23:45 00:06 21 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 23:55 00:15 20 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 01:55 02:26 31 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 02:40 03:00 20 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 02:40 03:00 20 м особый...
070Ч Котельнич → Чита 02:50 03:10 20 м особый...
070Ч Москва → Чита 02:50 03:10 20 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 01:55 03:15 1 ч 20 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 02:37 03:25 48 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 02:37 03:25 48 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 03:13 03:58 45 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 03:13 03:58 45 м особый...
096Н Москва → Барнаул 05:50 06:10 20 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 05:50 06:10 20 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 05:32 06:22 50 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 05:32 06:22 50 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 05:41 06:31 50 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 05:41 06:31 50 м особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 06:49 особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 06:05 06:58 53 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 06:05 06:58 53 м особый...
077Ы Абакан → Москва 06:48 07:08 20 м особый...
067Ы Абакан → Свеча 06:48 07:08 20 м особый...
658Н Бийск → Москва 06:48 07:08 20 м особый...
067Ы Абакан → Москва 06:48 07:08 20 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 07:25 особый...
658Н Бийск → Свеча 07:06 07:26 20 м особый...
077Ы Абакан → Свеча 07:06 07:26 20 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 07:25 08:17 52 м особый...
038Н Москва → Томск 08:05 08:25 20 м особый...
038Н Москва → Кемерово 08:05 08:25 20 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 08:30 особый...
002М Москва → Владивосток 08:15 08:35 20 м особый...
002Щ Москва → Пекин 08:15 08:35 20 м особый...
004З Москва → Пекин 08:15 08:35 20 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 08:15 08:35 20 м особый...
062М Москва → Владивосток 08:15 08:35 20 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 08:30 08:50 20 м особый...
001МЩ Владивосток → Москва 08:34 08:55 21 м особый...
061М Владивосток → Москва 08:34 08:55 21 м особый...
319Ч Пекин → Москва 08:34 08:55 21 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 08:34 08:55 21 м особый...
037Н Томск → Москва 08:46 09:06 20 м особый...
029Н Кемерово → Москва 08:46 09:06 20 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 08:54 10:18 1 ч 24 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 11:53 особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 11:34 11:54 20 м особый...
068Ы Москва → Абакан 11:44 12:04 20 м особый...
068Ы Котельнич → Абакан 11:44 12:04 20 м особый...
078Ы Котельнич → Бийск 11:44 12:04 20 м особый...
078Ы Москва → Бийск 11:44 12:04 20 м особый...
078Ы Котельнич → Абакан 11:44 12:04 20 м особый...
078Ы Москва → Абакан 11:44 12:04 20 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 11:09 12:13 1 ч 4 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 11:09 12:13 1 ч 4 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 12:03 12:23 20 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 11:53 12:32 39 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 11:54 12:32 38 м особый...
140С Адлер → Барнаул 13:25 13:45 20 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 15:27 15:58 31 м особый...
105Е Нижневартовск → Буа 15:27 15:58 31 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 15:17 16:08 51 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 15:17 16:08 51 м ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:07 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 16:47 17:07 20 м особый...
069Ч Чита → Москва 16:29 17:16 47 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 17:03 17:23 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 17:03 17:23 20 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 17:03 17:23 20 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 17:03 17:23 20 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 17:13 17:33 20 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 17:13 17:33 20 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 17:13 17:33 20 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 17:17 17:37 20 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 17:17 17:37 20 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 17:17 17:37 20 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 17:17 17:37 20 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 17:33 18:04 31 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 17:33 18:04 31 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 17:23 18:14 51 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 17:23 18:14 51 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 18:25 19:09 44 м особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 19:09 особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 18:35 19:19 44 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 18:35 19:19 44 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 20:35 особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 20:10 20:45 35 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 20:10 20:45 35 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 20:10 20:45 35 м особый...
095Н Барнаул → Москва 21:08 21:28 20 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 21:08 21:28 20 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 20:53 21:38 45 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 20:53 21:38 45 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 21:18 21:47 29 м особый...
814Е Екатеринбург → Тюмень 22:18 особый...
115Н Омск → Нижневартовск 21:59 22:30 31 м особый...
115Н Омск → Куть-ях 21:59 22:30 31 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 21:59 22:30 31 м особый...
684НТ Бийск → Нижневартовск 21:59 22:30 31 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 21:59 22:30 31 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 22:39 23:10 31 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 23:07 23:46 39 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 23:07 23:46 39 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 22:57 23:46 49 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 23:07 23:46 39 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 23:36 23:56 20 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 23:36 23:56 20 м особый...