• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 125 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Пенза 1), а максимальное 3 ч 45 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Нижневартовск, Москва, Брест в 23:15, 03:31, 17:14, 17:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Новосибирск, Тюмень - Новый Уренгой, Тюмень - Сургут, Тюмень - Владивосток отправлением в 00:56, 05:20, 04:35, 19:09, 17:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 23:56, отправление - 00:16), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:56, 00:16), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:56, 00:16), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:04, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ
23:56
00:16
20 м
076Э Москва → Томмот
23:56
00:16
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:56
00:16
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:04
00:26
22 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:06
00:26
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:04
00:26
22 м
043Э Хабаровск → Москва
00:04
00:26
22 м
651Ж Туманган → Москва
00:04
00:26
22 м
056Ы Москва → Красноярск
00:06
00:26
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:15
00:36
21 м
001М Владивосток → Москва
00:25
00:46
21 м
109М Новый Уренгой → Москва
23:15
00:56
1 ч 41 м
ежедневно
595Н Новый Уренгой → Тюмень
01:45
595Ы Тюмень → Анапа
02:33
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
01:35
02:43
1 ч 8 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:12
03:46
34 м
059Е Нижневартовск → Москва
03:31
04:09
38 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:50
04:24
34 м
060У Москва → Нижневартовск
03:28
04:26
58 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:28
04:26
58 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
059Е Нижневартовск → Новосибирск
03:31
05:20
1 ч 49 м
070Ч Москва → Чита
03:55
05:20
1 ч 25 м
ежедневно
341Е Нижневартовск → Новосибирск
01:35
05:20
3 ч 45 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
093Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:59
05:34
35 м
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
067Ы Абакан → Москва
06:35
06:55
20 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:40
029Н Кемерово → Москва
07:53
08:13
20 м
037Н Томск → Москва
07:54
08:14
20 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:30
08:22
52 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:30
08:22
52 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:30
08:22
52 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:40
08:32
52 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:17
08:37
20 м
006ЬЗ Москва → Улан-Батор
08:17
08:37
20 м
020Щ Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
004З Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
003З Пекин → Москва
08:22
08:42
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:22
08:42
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:22
08:42
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:26
038Н Москва → Томск
09:16
09:37
21 м
030Н Москва → Кемерово
09:16
09:37
21 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:26
09:47
21 м
014А Санкт-Петербург → Барнаул
09:26
09:47
21 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:36
10:14
38 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:40
068Ы Москва → Абакан
12:04
12:26
22 м
ежедневно
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
019Ч Пекин → Москва
12:26
12:46
20 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:09
12:54
45 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:42
36 м
167Ы Красноярск → Адлер
13:22
13:42
20 м
331Й Новый Уренгой → Самара
13:11
13:47
36 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:11
13:47
36 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:57
14:42
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:30
16:26
56 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:30
16:26
56 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:04
16:38
34 м
ежедневно
377Г Сургут → Брест
15:30
17:34
2 ч 4 м
103Н Новосибирск → Брест
16:48
17:34
46 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
100Э Москва → Владивосток
17:14
17:48
34 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:14
17:48
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
063Б Новосибирск → Минск
17:31
18:06
35 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:31
18:06
35 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:08
46 м
125Н Новосибирск → Нижневартовск
17:22
18:08
46 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
454Й Самара → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
18:14
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
153Э Анапа → Новосибирск
17:58
18:49
51 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
17:24
19:09
1 ч 45 м
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:19
49 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:19
373Е Тюмень → Махачкала
20:34
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:10
20:54
44 м
359Й Нижневартовск → Уфа
20:10
20:54
44 м
136Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
095Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
658Н Бийск → Москва
21:01
21:21
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:11
21:31
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:11
21:31
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:21
21:42
21 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:21
21:42
21 м
323Й Томмот → Москва
21:28
21:48
20 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:36
22:20
44 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:36
22:20
44 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:41
22:34
53 м
ежедневно
168С Адлер → Красноярск
22:07
22:44
37 м
168С Адлер → Абакан
22:07
22:44
37 м
595С Анапа → Новый Уренгой
22:34
23:10
36 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
101Й Нижневартовск → Пенза
07:00
07:01
1 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:00
07:01
1 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:00
07:01
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:39
19:40
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:39
19:40
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
19:44
19:45
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:56
21:00
4 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:56
21:00
4 м
109М Новый Уренгой → Москва
22:51
23:01
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.