• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Тюмень(станция)), а максимальное 2 ч 6 м(рейс по маршруту Сургут - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Новый Уренгой, Москва, Омск, Пекин в 15:39, 01:25, 03:39, 03:22, 08:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Астрахань, Тюмень - Москва, Тюмень - Новый Уренгой, Тюмень - Нижневартовск отправлением в 16:14, 08:51, 04:35, 04:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(прибытие - 23:52, отправление - 00:12), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:53, 00:13), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:53, 00:13), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:53, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
055Ы Красноярск → Москва
23:52
00:12
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:53
00:13
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:53
00:13
20 м
076Э Москва → Томмот
23:53
00:13
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:02
00:22
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:02
00:22
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:02
00:22
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:02
00:22
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:02
00:22
20 м
001М Владивосток → Москва
00:12
00:32
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
01:25
02:34
1 ч 9 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
01:35
02:43
1 ч 8 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:35
02:43
1 ч 8 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
01:35
02:52
1 ч 17 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
01:35
02:52
1 ч 17 м
094И Тюмень → Омск
02:52
115Е Нижневартовск → Омск
01:35
02:52
1 ч 17 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
01:35
02:52
1 ч 17 м
093У Омск → Тюмень
03:22
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:36
04:10
34 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:36
04:10
34 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
060У Москва → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
093У Омск → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:39
04:35
56 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:39
04:35
56 м
070Ч Москва → Чита
04:20
05:05
45 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
06:12
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
067Ы Абакан → Москва
06:32
06:52
20 м
ежедневно
087Й Нижневартовск → Самара
07:44
08:20
36 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:44
08:20
36 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:44
08:20
36 м
020Щ Москва → Пекин
08:18
08:38
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:18
08:38
20 м
006ЬЗ Москва → Улан-Батор
08:18
08:38
20 м
004З Москва → Пекин
08:18
08:38
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:31
08:51
20 м
003З Пекин → Москва
08:31
08:51
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:31
08:51
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:01
029Н Кемерово → Москва
08:42
09:02
20 м
037Н Томск → Москва
08:42
09:02
20 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:01
09:32
31 м
014А Санкт-Петербург → Барнаул
09:01
09:32
31 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:42
24 м
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:42
24 м
110Э Москва → Новый Уренгой
08:50
09:51
1 ч 1 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:01
068Ы Москва → Абакан
11:47
12:08
21 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:18
12:38
20 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
12:06
12:45
39 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
12:06
12:45
39 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:07
12:53
46 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:40
34 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:40
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:59
14:42
43 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Астрахань
15:39
16:14
35 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:29
16:24
55 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:29
16:24
55 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:05
16:39
34 м
ежедневно
108Е Тюмень → Нижневартовск
16:53
377Г Сургут → Брест
15:29
17:35
2 ч 6 м
103Н Новосибирск → Брест
16:52
17:35
43 м
063Б Новосибирск → Минск
16:52
17:35
43 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:52
17:35
43 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:03
17:47
44 м
013ИН Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:03
17:47
44 м
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
100Э Москва → Владивосток
17:14
17:48
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:06
44 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:06
18:06
1 ч
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:06
18:06
1 ч
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:46
18:19
33 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:46
18:19
33 м
104Б Брест → Сургут
17:24
19:19
1 ч 55 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:30
19:19
49 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
18:30
19:19
49 м
ежедневно
373И Тюмень → Махачкала
19:41
091И Северобайкальск → Москва
19:35
19:55
20 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:57
21:10
1 ч 13 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:57
21:10
1 ч 13 м
136Н Барнаул → Москва
21:00
21:20
20 м
658Н Бийск → Москва
21:00
21:20
20 м
095Н Барнаул → Москва
21:00
21:20
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:10
21:30
20 м
137Ы Красноярск → Москва
21:10
21:30
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:20
21:40
20 м
323Й Томмот → Москва
21:20
21:40
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:20
21:40
20 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:33
22:17
44 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:33
22:17
44 м
092И Москва → Северобайкальск
22:04
22:24
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:34
22:34
1 ч
ежедневно

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Е Нижневартовск → Тюмень
05:42
05:43
1 м
102Й Пенза → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
088Й Самара → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:25
19:26
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:25
19:26
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:52
19:53
1 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
19:52
19:53
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
19:52
19:53
1 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:58
20:59
1 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:58
20:59
1 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.