• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 126 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Тюмень(станция)), а максимальное 1 ч 56 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Москва, Ижевск, Казань в 20:07, 03:49, 18:21, 18:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Адлер, Тюмень - Новый Уренгой, Тюмень - Астрахань отправлением в 09:09, 19:36, 20:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 23:57, отправление - 00:17), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:57, 00:17), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:57, 00:17), 056Ы Москва-Казанская - Красноярск-Пасс(00:07, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Нерюнгри
23:57
00:17
20 м
076Э Москва → Томмот
23:57
00:17
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:57
00:17
20 м
056Ы Москва → Красноярск
00:07
00:27
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:07
00:27
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:32
00:52
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:42
01:02
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:42
01:02
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:42
01:02
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:42
01:02
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
00:07
01:12
1 ч 5 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
02:20
02:40
20 м
595И Тюмень → Анапа
03:02
595Е Новый Уренгой → Анапа
02:28
03:02
34 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
02:10
03:12
1 ч 2 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:10
03:12
1 ч 2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:54
03:32
38 м
ежедневно
602Н Бийск → Нижневартовск
03:31
04:14
43 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
060У Москва → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
070Ч Москва → Чита
04:01
05:23
1 ч 22 м
ежедневно
115И Нижневартовск → Барнаул
05:08
05:44
36 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:08
05:44
36 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:08
05:44
36 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
096Н Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
136М Москва → Бийск
06:20
06:41
21 м
136М Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
067Ы Новосибирск → Анапа
06:36
06:56
20 м
067Ы Абакан → Москва
06:36
06:56
20 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:39
029Н Кемерово → Москва
07:59
08:19
20 м
037Н Томск → Москва
07:59
08:19
20 м
002МЩ Москва → Владивосток
08:02
08:22
20 м
002Щ Москва → Туманган
08:02
08:22
20 м
002Щ Москва → Пхеньян
08:02
08:22
20 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
08:12
08:32
20 м
004ЩЗ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
020ЧЩ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:12
08:32
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
003З Пекин → Москва
08:29
08:49
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:29
08:49
20 м
001М Владивосток → Москва
08:39
08:59
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:39
09:09
1 ч 30 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:28
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:52
34 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:52
34 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:28
10:13
45 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
09:28
10:13
45 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:08
10:33
1 ч 25 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:21
553Н Новокузнецк → Анапа
11:26
11:46
20 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:31
12:05
34 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
11:53
12:14
21 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:15
12:35
20 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:00
12:46
46 м
295Е Тюмень → Адлер
12:46
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
12:25
12:59
34 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
12:25
12:59
34 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
12:56
13:30
34 м
107Е Нижневартовск → Адлер
12:56
13:30
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
12:25
13:50
1 ч 25 м
296С Адлер → Тюмень
13:58
140Н Адлер → Новосибирск
13:58
14:43
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:36
16:22
46 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:51
16:32
41 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:51
16:32
41 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:06
16:42
36 м
ежедневно
153С Анапа → Новокузнецк
16:42
17:02
20 м
044Э Москва → Хабаровск
16:52
17:12
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
16:52
17:12
20 м
044Э Москва → Благовещенск
16:52
17:12
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:52
17:12
20 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
104Б Брест → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
064Б Минск → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
647Б Гомель → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:51
17:47
1 ч 56 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
063Б Новосибирск → Гомель
17:33
17:57
24 м
063Б Новосибирск → Минск
17:33
17:57
24 м
103Н Новосибирск → Брест
17:33
17:57
24 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:33
17:57
24 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:10
48 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:27
18:20
53 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:27
18:20
53 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:16
346С Адлер → Нижневартовск
18:31
19:16
45 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:21
19:36
1 ч 15 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
18:21
19:36
1 ч 15 м
ежедневно
590Э Адлер → Тюмень
20:06
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
359Й Нижневартовск → Уфа
20:07
20:42
35 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:07
20:42
35 м
590И Тюмень → Новый Уренгой
20:48
658Н Бийск → Москва
21:05
21:25
20 м
095НУ Барнаул → Москва
21:05
21:25
20 м
136Н Барнаул → Москва
21:05
21:25
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:15
21:35
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:15
21:35
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:25
21:45
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:25
21:45
20 м
323Й Томмот → Москва
21:25
21:45
20 м
595Ж Анапа → Тюмень
22:05
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:44
22:18
34 м
ежедневно
596Е Тюмень → Новый Уренгой
22:53
011Е Новый Уренгой → Москва
22:29
23:14
45 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
22:29
23:14
45 м
087Й Нижневартовск → Самара
22:40
23:24
44 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
22:40
23:24
44 м
101Й Нижневартовск → Пенза
22:40
23:24
44 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:08
07:09
1 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:08
07:09
1 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
11:37
11:54
17 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:37
11:54
17 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:37
11:54
17 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:38
19:39
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:38
19:39
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
20:13
20:14
1 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
20:13
20:14
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.