• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 123 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Уфа - Нижневартовск 1), а максимальное 5 ч 23 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Уфа, Омск, Москва в 01:39, 06:06, 23:11, 05:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Уфа, Тюмень - Омск, Тюмень - Нижневартовск, Тюмень - Пекин отправлением в 08:14, 02:52, 23:44, 06:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 23:49, отправление - 00:09), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:49, 00:09), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:49, 00:09), 043Э Хабаровск 1 - Москва-Ярославская(23:54, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ
23:49
00:09
20 м
076Э Москва → Томмот
23:49
00:09
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:49
00:09
20 м
043Э Хабаровск → Москва
23:54
00:14
20 м
651Ж Туманган → Москва
23:54
00:14
20 м
099Э Владивосток → Москва
23:54
00:14
20 м
138Ы Москва → Красноярск
00:28
00:49
21 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:28
00:49
21 м
001М Владивосток → Москва
00:45
01:05
20 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
01:39
02:23
44 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:39
02:23
44 м
109М Новый Уренгой → Москва
01:59
02:36
37 м
ежедневно
026Н Москва → Новосибирск
02:22
02:42
20 м
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
059И Нижневартовск → Новокузнецк
01:39
02:52
1 ч 13 м
059И Нижневартовск → Новосибирск
01:39
02:52
1 ч 13 м
196Е Тюмень → Омск
02:52
059И Нижневартовск → Омск
01:39
02:52
1 ч 13 м
195Ы Омск → Тюмень
03:04
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:13
04:03
50 м
060У Москва → Нижневартовск
03:13
04:03
50 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:33
04:13
40 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:33
04:13
40 м
109М Новый Уренгой → Челябинск
01:59
04:18
2 ч 19 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:36
04:18
42 м
ежедневно
389Ы Тюмень → Челябинск
04:18
080М Москва → Благовещенск
04:02
04:36
34 м
070Ч Москва → Чита
04:02
04:36
34 м
195Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
195Е Нижневартовск → Новосибирск
04:59
05:34
35 м
195Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
05:56
06:17
21 м
006ЬЗ Москва → Улан-Батор
05:56
06:17
21 м
004З Москва → Пекин
05:56
06:17
21 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
06:26
ежедневно
136М Москва → Барнаул
06:16
06:36
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:16
06:36
20 м
360Й Уфа → Нижневартовск
07:17
07:18
1 м
358Й Самара → Нижневартовск
07:17
07:18
1 м
067Ы Абакан → Москва
06:39
06:59
20 м
ежедневно
359Й Нижневартовск → Уфа
07:12
07:13
1 м
357Й Нижневартовск → Самара
07:12
07:13
1 м
193Е Нижневартовск → Омск
07:12
07:13
1 м
131Е Ишим → Пермь
07:54
08:27
33 м
389И Челябинск → Тюмень
08:37
020Щ Москва → Пекин
08:20
08:40
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:25
08:45
20 м
037Н Томск → Москва
08:25
08:45
20 м
005ЬВ Улан-Батор → Москва
08:38
08:58
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:38
08:58
20 м
003З Пекин → Москва
08:38
08:58
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:07
030Н Москва → Кемерово
08:57
09:17
20 м
038Н Москва → Томск
08:57
09:17
20 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:07
09:27
20 м
110Э Москва → Новый Уренгой
08:47
09:57
1 ч 10 м
ежедневно
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:01
11:36
35 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
11:11
11:54
43 м
068Ы Москва → Абакан
12:00
12:20
20 м
ежедневно
373Щ Баку → Тюмень
12:39
019Ч Пекин → Москва
12:35
12:55
20 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:25
13:13
48 м
363Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
13:40
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
13:40
34 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:44
38 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:44
38 м
377Г Новый Уренгой → Казань
15:49
16:34
45 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:49
16:34
45 м
ежедневно
108Е Тюмень → Нижневартовск
16:39
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:11
16:44
33 м
079В Благовещенск → Москва
16:11
16:44
33 м
103Н Новосибирск → Брест
17:11
17:55
44 м
113ИН Новосибирск → Брест
17:11
17:55
44 м
063Б Новосибирск → Минск
17:11
17:55
44 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:11
17:55
44 м
373Щ Баку → Новосибирск
12:39
18:02
5 ч 23 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:29
18:02
33 м
044Э Москва → Хабаровск
17:29
18:02
33 м
100Э Москва → Владивосток
17:29
18:02
33 м
373Е Тюмень → Баку
18:07
020Ш Могилев → Новосибирск
17:39
18:13
34 м
114Н Брест → Новосибирск
17:39
18:13
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:39
18:13
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:39
18:13
34 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:54
18:17
23 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
18:17
356Й Ульяновск → Новый Уренгой
18:06
18:45
39 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
18:05
18:45
40 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
18:06
18:45
39 м
363Н Новосибирск → Новый Уренгой
18:05
18:45
40 м
132Е Пермь → Ишим
18:34
19:09
35 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
20:16
20:17
1 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:16
20:17
1 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
19:59
20:19
20 м
324Э Уфа → Нижневартовск
20:01
20:34
33 м
314Й Пенза → Нижневартовск
20:01
20:34
33 м
311Ж Астрахань → Нижневартовск
20:01
20:34
33 м
356Й Ульяновск → Нижневартовск
20:01
20:34
33 м
323Е Нижневартовск → Уфа
20:21
20:25
4 м
311Е Нижневартовск → Астрахань
20:21
20:25
4 м
313Й Нижневартовск → Пенза
20:21
20:25
4 м
095Н Барнаул → Москва
21:19
21:41
22 м
136Н Барнаул → Москва
21:19
21:41
22 м
658Н Бийск → Москва
21:19
21:41
22 м
393Е Нижневартовск → Волгоград
21:29
22:03
34 м
ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва
21:54
22:14
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:54
22:14
20 м
323Й Томмот → Москва
21:54
22:14
20 м
002М Москва → Владивосток
21:56
22:16
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:56
22:16
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
22:04
22:24
20 м
137Ы Красноярск → Москва
22:04
22:24
20 м
393Ж Волгоград → Нижневартовск
22:13
22:47
34 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
23:01
23:38
37 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
23:01
23:38
37 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
23:11
23:44
33 м
193Н Омск → Нижневартовск
23:11
23:44
33 м
195Н Омск → Нижневартовск
23:11
23:44
33 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
23:11
23:44
33 м
055Ы Красноярск → Москва
23:31
23:51
20 м
025Н Новосибирск → Москва
23:31
23:51
20 м
092И Москва → Северобайкальск
23:39
23:59
20 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
193Е Нижневартовск → Омск
07:12
07:13
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
07:12
07:13
1 м
357Й Нижневартовск → Самара
07:12
07:13
1 м
193Н Омск → Нижневартовск
07:17
07:18
1 м
360Й Уфа → Нижневартовск
07:17
07:18
1 м
358Й Самара → Нижневартовск
07:17
07:18
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
20:16
20:17
1 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
20:16
20:17
1 м
ежедневно
323Е Нижневартовск → Уфа
20:21
20:25
4 м
313Й Нижневартовск → Пенза
20:21
20:25
4 м
311Е Нижневартовск → Астрахань
20:21
20:25
4 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.