• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 103 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Тюмень(станция)), а максимальное 1 ч 30 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Санкт-Петербург, Казань в 05:08, 09:28, 18:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Омск, Тюмень - Самара, Тюмень - Санкт-Петербург, Тюмень - Новый Уренгой отправлением в 05:44, 05:44, 17:47, 19:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Томмот(прибытие - 23:57, отправление - 00:17), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:57, 00:17), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:57, 00:17), 118Е Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(00:07, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Томмот
23:57
00:17
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:57
00:17
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:57
00:17
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:07
00:27
20 м
056Ы Москва → Красноярск
00:07
00:27
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:32
00:52
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:42
01:02
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:42
01:02
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
00:07
01:12
1 ч 5 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
02:20
02:40
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:10
03:12
1 ч 2 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
02:10
03:12
1 ч 2 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
02:54
03:32
38 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:54
03:32
38 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
294Й Самара → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
060У Москва → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
070Ч Москва → Чита
04:01
05:23
1 ч 22 м
ежедневно
293Е Нижневартовск → Самара
05:08
05:44
36 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:08
05:44
36 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
136М Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
096Н Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
067Ы Абакан → Москва
06:36
06:56
20 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:39
029Н Кемерово → Москва
07:59
08:19
20 м
037Н Томск → Москва
07:59
08:19
20 м
002Щ Москва → Туманган
08:02
08:22
20 м
002Щ Москва → Пхеньян
08:02
08:22
20 м
002МЩ Москва → Владивосток
08:02
08:22
20 м
004ЩЗ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:12
08:32
20 м
020ЧЩ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
08:12
08:32
20 м
003З Пекин → Москва
08:29
08:49
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:29
08:49
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
001М Владивосток → Москва
08:39
08:59
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:39
09:09
1 ч 30 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:28
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:28
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:52
34 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:52
34 м
014АН Санкт-Петербург → Барнаул
09:28
10:13
45 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:28
10:13
45 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:08
10:33
1 ч 25 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:21
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:31
12:05
34 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:31
12:05
34 м
068Ы Москва → Абакан
11:53
12:14
21 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:15
12:35
20 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:00
12:46
46 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
12:25
12:59
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
12:25
13:50
1 ч 25 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:58
14:43
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:36
16:22
46 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:51
16:32
41 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:06
16:42
36 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
16:52
17:12
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:52
17:12
20 м
044Э Москва → Хабаровск
16:52
17:12
20 м
044Э Москва → Благовещенск
16:52
17:12
20 м
104Б Брест → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
064Б Минск → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
063Б Новосибирск → Минск
17:33
17:57
24 м
103Н Новосибирск → Брест
17:33
17:57
24 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:33
17:57
24 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
454Й Самара → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:10
48 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:27
18:20
53 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:27
18:20
53 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:16
346С Адлер → Нижневартовск
18:31
19:16
45 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:21
19:36
1 ч 15 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
359Й Нижневартовск → Уфа
20:07
20:42
35 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:07
20:42
35 м
136Н Барнаул → Москва
21:05
21:25
20 м
658Н Бийск → Москва
21:05
21:25
20 м
095НУ Барнаул → Москва
21:05
21:25
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:15
21:35
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:15
21:35
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:25
21:45
20 м
323Й Томмот → Москва
21:25
21:45
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:25
21:45
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:44
22:18
34 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
22:29
23:14
45 м
011Е Новый Уренгой → Москва
22:29
23:14
45 м
087Й Нижневартовск → Самара
22:39
23:24
45 м
101Й Нижневартовск → Пенза
22:39
23:24
45 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:08
07:09
1 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:08
07:09
1 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:37
11:54
17 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:37
11:54
17 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:38
19:39
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:38
19:39
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
20:13
20:14
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.