• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 111 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Тюмень(станция)), а максимальное 2 ч 6 м(рейс по маршруту Сургут - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Нижневартовск, Москва, Казань в 01:25, 15:39, 06:22, 18:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Астрахань, Тюмень - Новый Уренгой, Тюмень - Барнаул отправлением в 02:34, 16:14, 19:19, 06:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(прибытие - 23:52, отправление - 00:12), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:53, 00:13), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:53, 00:13), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:53, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
055Ы Красноярск → Москва
23:52
00:12
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:53
00:13
20 м
076Э Москва → Томмот
23:53
00:13
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:53
00:13
20 м
138Ы Москва → Красноярск
00:02
00:22
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:02
00:22
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:02
00:22
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:02
00:22
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:02
00:22
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:02
00:22
20 м
001М Владивосток → Москва
00:12
00:32
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
01:25
02:34
1 ч 9 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:35
02:43
1 ч 8 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
01:35
02:52
1 ч 17 м
094И Тюмень → Омск
02:52
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
01:35
02:52
1 ч 17 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
01:35
02:52
1 ч 17 м
093У Омск → Тюмень
03:22
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:36
04:10
34 м
093У Омск → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
060У Москва → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:39
04:35
56 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:39
04:35
56 м
070Ч Москва → Чита
04:20
05:05
45 м
ежедневно
389Е Новый Уренгой → Челябинск
04:28
05:13
45 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:17
05:34
1 ч 17 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
06:12
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
067Ы Абакан → Москва
06:32
06:52
20 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
07:44
08:20
36 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:44
08:20
36 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:44
08:20
36 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:18
08:38
20 м
004З Москва → Пекин
08:18
08:38
20 м
006ЬЗ Москва → Улан-Батор
08:18
08:38
20 м
020Щ Москва → Пекин
08:18
08:38
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:31
08:51
20 м
003З Пекин → Москва
08:31
08:51
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:31
08:51
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:42
09:02
20 м
037Н Томск → Москва
08:42
09:02
20 м
014А Санкт-Петербург → Барнаул
09:01
09:32
31 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:01
09:32
31 м
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:42
24 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:42
24 м
110Э Москва → Новый Уренгой
08:50
09:51
1 ч 1 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:01
068Ы Москва → Абакан
11:47
12:08
21 м
019Ч Пекин → Москва
12:18
12:38
20 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
12:06
12:45
39 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
12:06
12:45
39 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
12:07
12:53
46 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:40
34 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:40
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:59
14:42
43 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Астрахань
15:39
16:14
35 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:29
16:24
55 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:29
16:24
55 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:05
16:39
34 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
16:53
063Б Новосибирск → Минск
16:52
17:35
43 м
377Г Сургут → Брест
15:29
17:35
2 ч 6 м
103Н Новосибирск → Брест
16:52
17:35
43 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:52
17:35
43 м
013ИН Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:03
17:47
44 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:03
17:47
44 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
100Э Москва → Владивосток
17:14
17:48
34 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:06
18:06
1 ч
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:06
44 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:06
18:06
1 ч
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:30
19:19
49 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
18:30
19:19
49 м
104Б Брест → Сургут
17:24
19:19
1 ч 55 м
373И Тюмень → Махачкала
19:41
091И Северобайкальск → Москва
19:35
19:55
20 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:57
21:10
1 ч 13 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:57
21:10
1 ч 13 м
095Н Барнаул → Москва
21:00
21:20
20 м
136Н Барнаул → Москва
21:00
21:20
20 м
658Н Бийск → Москва
21:00
21:20
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:10
21:30
20 м
137Ы Красноярск → Москва
21:10
21:30
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:20
21:40
20 м
323Й Томмот → Москва
21:20
21:40
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:20
21:40
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:33
22:17
44 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:33
22:17
44 м
092И Москва → Северобайкальск
22:04
22:24
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:34
22:34
1 ч
ежедневно

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Е Нижневартовск → Тюмень
05:42
05:43
1 м
088Й Самара → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
102Й Пенза → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:25
19:26
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:25
19:26
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:52
19:53
1 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
19:52
19:53
1 м
104Б Брест → Сургут
19:52
19:53
1 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:58
20:59
1 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:58
20:59
1 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.