• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Нижневартовск, Москва в 08:30, 20:09, 07:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Омск, Тюмень - Ульяновск, Тюмень - Уфа, Тюмень - Пекин отправлением в 08:50, 05:31, 06:52, 20:49, 08:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Томмот(прибытие - 23:54, отправление - 00:15), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:54, 00:15), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:54, 00:15), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(00:04, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Томмот
23:54
00:15
21 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:54
00:15
21 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:54
00:15
21 м
055Ы Красноярск → Москва
00:04
00:24
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:04
00:24
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:14
00:34
20 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
00:14
00:34
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:14
00:34
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
23:51
00:44
53 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
02:21
02:41
20 м
092И Москва → Северобайкальск
02:21
02:41
20 м
070Ч Москва → Чита
02:31
02:51
20 м
ежедневно
341У Нижневартовск → Оренбург
02:38
03:23
45 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:38
03:23
45 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:50
03:33
43 м
ежедневно
136У Барнаул → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
342У Оренбург → Нижневартовск
03:02
04:03
1 ч 1 м
060У Москва → Нижневартовск
03:02
04:03
1 ч 1 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:55
05:31
36 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:55
05:31
36 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:55
05:31
36 м
093Е Нижневартовск → Омск
04:55
05:31
36 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:55
05:31
36 м
118Н Москва → Новокузнецк
05:21
05:41
20 м
096Н Москва → Барнаул
05:31
05:51
20 м
136М Москва → Бийск
05:31
05:51
20 м
136М Москва → Барнаул
05:31
05:51
20 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
05:51
06:36
45 м
012Я Москва → Новый Уренгой
05:51
06:36
45 м
088Й Самара → Нижневартовск
05:41
06:46
1 ч 5 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
05:41
06:46
1 ч 5 м
102Й Пенза → Нижневартовск
05:41
06:46
1 ч 5 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:02
06:52
50 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:02
06:52
50 м
101Й Нижневартовск → Ульяновск
06:02
06:52
50 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
06:02
06:52
50 м
067Ы Абакан → Москва
06:42
07:02
20 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:28
020Щ Москва → Пекин
07:50
08:10
20 м
002Щ Москва → Владивосток
07:50
08:10
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
08:00
08:20
20 м
004З Москва → Пекин
08:00
08:20
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:28
08:30
1 ч 2 м
038Н Москва → Кемерово
08:11
08:31
20 м
038Н Москва → Томск
08:11
08:31
20 м
003З Пекин → Москва
08:30
08:50
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
08:30
08:50
20 м
001М Владивосток → Москва
08:40
09:00
20 м
019Ч Пекин → Москва
08:40
09:00
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:20
037Н Томск → Москва
09:07
09:27
20 м
029Н Кемерово → Москва
09:07
09:27
20 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:20
09:40
20 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:10
10:27
1 ч 17 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:19
068Ы Москва → Абакан
11:39
11:59
20 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:29
12:09
40 м
ежедневно
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:09
12:18
1 ч 9 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:09
12:20
1 ч 11 м
140Н Барнаул → Адлер
12:08
12:28
20 м
140С Адлер → Барнаул
13:59
14:19
20 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:43
16:17
34 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:33
16:27
54 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:33
16:27
54 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
16:06
16:37
31 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
16:57
17:17
20 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:57
17:17
20 м
064Б Минск → Новосибирск
16:57
17:17
20 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:57
17:17
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:07
17:27
20 м
100Э Москва → Благовещенск
17:07
17:27
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:07
17:27
20 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
17:07
17:27
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:16
17:47
31 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:17
17:48
31 м
144Й Уфа → Нижневартовск
17:17
17:48
31 м
103Н Новосибирск → Брест
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Минск
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:37
17:57
20 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:26
18:12
46 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:27
18:12
45 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:15
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:15
45 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:40
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:09
20:49
40 м
143Й Нижневартовск → Уфа
20:09
20:49
40 м
443Й Нижневартовск → Уфа
20:09
20:49
40 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:35
21:27
52 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:35
21:27
52 м
323Й Томмот → Москва
21:17
21:37
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:17
21:37
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:17
21:37
20 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
21:38
136НУ Барнаул → Москва
21:07
21:47
40 м
095Н Барнаул → Москва
21:07
21:47
40 м
658Н Бийск → Москва
21:07
21:47
40 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:38
21:58
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:24
22:55
31 м
ежедневно
138Н Тюмень → Новокузнецк
23:52
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.