• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 126 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Уфа), а максимальное 2 ч 2 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Адлер в 08:29, 05:48, 18:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Пекин, Тюмень - Кемерово, Тюмень - Новый Уренгой, Тюмень - Нижневартовск отправлением в 08:49, 08:09, 08:30, 06:26, 19:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 00:09, отправление - 00:29), 076Э Москва-Казанская - Томмот(00:09, 00:29), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(00:09, 00:29), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(00:12, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Нерюнгри
00:09
00:29
20 м
076Э Москва → Томмот
00:09
00:29
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
00:09
00:29
20 м
055Ы Красноярск → Москва
00:12
00:32
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:12
00:32
20 м
595Ж Анапа → Тюмень
00:41
035Ч Благовещенск → Москва
00:22
00:42
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:22
00:42
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:22
00:42
20 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
00:02
00:52
50 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
00:33
00:53
20 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
00:33
01:07
34 м
595Ы Тюмень → Анапа
02:32
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:40
03:16
36 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
02:40
03:16
36 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
02:40
03:16
36 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:50
03:26
36 м
ежедневно
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
095У Барнаул → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
542У Оренбург → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
060У Москва → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
070Ч Москва → Чита
02:59
04:35
1 ч 36 м
ежедневно
136М Москва → Бийск
05:28
05:48
20 м
136М Москва → Барнаул
05:28
05:48
20 м
096Н Москва → Барнаул
05:28
05:48
20 м
115И Нижневартовск → Барнаул
05:07
05:58
51 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:07
05:58
51 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
05:07
05:58
51 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:07
05:58
51 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:07
05:58
51 м
501Е Новый Уренгой → Тюмень
06:25
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
05:48
06:26
38 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
05:48
06:26
38 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
088Й Самара → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
102Й Пенза → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:06
06:51
45 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:06
06:51
45 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
06:06
06:51
45 м
589И Новый Уренгой → Тюмень
07:00
067Ы Абакан → Москва
06:41
07:01
20 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:25
589Ы Тюмень → Адлер
08:00
002Щ Москва → Пекин
07:49
08:09
20 м
002Щ Москва → Владивосток
07:56
08:16
20 м
020Щ Москва → Пекин
07:56
08:16
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
08:04
08:24
20 м
004З Москва → Пекин
08:04
08:24
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:25
08:27
1 ч 2 м
038Н Москва → Кемерово
08:10
08:30
20 м
030Н Москва → Кемерово
08:12
08:32
20 м
038Н Москва → Томск
08:12
08:32
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
003З Пекин → Москва
08:29
08:49
20 м
001М Владивосток → Москва
08:39
08:59
20 м
319Ч Пекин → Москва
08:39
08:59
20 м
019Ч Пекин → Москва
08:39
08:59
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:52
09:12
20 м
037Н Томск → Москва
08:52
09:12
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:22
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:22
09:42
20 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:12
10:26
1 ч 14 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
09:22
10:26
1 ч 4 м
373С Махачкала → Тюмень
11:20
153Н Новокузнецк → Анапа
11:15
11:40
25 м
169Ч Чита → Анапа
11:15
11:40
25 м
499И Тюмень → Анапа
11:40
068Ы Москва → Абакан
11:40
12:00
20 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:30
12:10
40 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
11:58
12:18
20 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:48
12:28
40 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:48
13:31
1 ч 43 м
167Ы Красноярск → Адлер
13:20
13:40
20 м
140Н Адлер → Новосибирск
14:12
14:32
20 м
377Г Новый Уренгой → Казань
15:45
16:21
36 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:45
16:21
36 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:55
16:31
36 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:06
16:42
36 м
ежедневно
169С Анапа → Чита
16:40
17:00
20 м
553С Анапа → Новокузнецк
16:40
17:00
20 м
153С Анапа → Новокузнецк
16:40
17:00
20 м
104Б Брест → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
064Б Минск → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:00
17:20
20 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
17:00
17:20
20 м
100Щ Москва → Туманган
17:00
17:20
20 м
100Э Москва → Благовещенск
17:00
17:20
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:45
17:47
2 ч 2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:16
17:50
34 м
144Й Уфа → Нижневартовск
17:16
17:50
34 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:33
17:53
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:41
18:01
20 м
063Б Новосибирск → Минск
17:41
18:01
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:41
18:01
20 м
103Н Новосибирск → Брест
17:41
18:01
20 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:26
18:02
36 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:23
18:08
45 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:15
45 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:15
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:06
20:40
34 м
143Й Нижневартовск → Уфа
20:06
20:40
34 м
095НУ Барнаул → Москва
20:58
21:18
20 м
136Н Барнаул → Москва
20:58
21:18
20 м
658Н Бийск → Москва
20:58
21:18
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:08
21:28
20 м
323Й Томмот → Москва
21:08
21:28
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:08
21:28
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:18
21:38
20 м
168С Адлер → Красноярск
21:25
21:45
20 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:48
21:48
1 ч
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:48
21:48
1 ч
182С Адлер → Новосибирск
21:38
21:58
20 м
499С Анапа → Новый Уренгой
21:16
22:24
1 ч 8 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:24
22:58
34 м
ежедневно

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:06
11:18
12 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:06
11:18
12 м
143Й Нижневартовск → Уфа
19:39
19:40
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:39
19:40
1 м
346С Адлер → Нижневартовск
19:49
19:50
1 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:49
19:50
1 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.