• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 116 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Тюмень(станция)), а максимальное 6 ч 47 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Нижневартовск, Казань, Брест в 01:25, 06:12, 18:30, 17:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Астрахань, Тюмень - Новый Уренгой, Тюмень - Сургут отправлением в 02:34, 16:14, 19:19, 19:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(прибытие - 23:52, отправление - 00:12), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:53, 00:13), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:53, 00:13), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:53, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
055Ы Красноярск → Москва
23:52
00:12
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:53
00:13
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:53
00:13
20 м
076Э Москва → Томмот
23:53
00:13
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:02
00:22
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:02
00:22
20 м
138Ы Москва → Красноярск
00:02
00:22
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:02
00:22
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:02
00:22
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:02
00:22
20 м
001М Владивосток → Москва
00:12
00:32
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
01:25
02:34
1 ч 9 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:35
02:43
1 ч 8 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
060У Москва → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:39
04:35
56 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:39
04:35
56 м
070Ч Москва → Чита
04:20
05:05
45 м
ежедневно
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
04:17
05:05
48 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
04:28
05:13
45 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
06:12
ежедневно
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
067Ы Абакан → Москва
06:32
06:52
20 м
ежедневно
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:44
08:20
36 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:44
08:20
36 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:44
08:20
36 м
006ЬЗ Москва → Улан-Батор
08:18
08:38
20 м
020Щ Москва → Пекин
08:18
08:38
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:18
08:38
20 м
004З Москва → Пекин
08:18
08:38
20 м
003З Пекин → Москва
08:31
08:51
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:31
08:51
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:31
08:51
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:01
029Н Кемерово → Москва
08:42
09:02
20 м
037Н Томск → Москва
08:42
09:02
20 м
014А Санкт-Петербург → Барнаул
09:01
09:32
31 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:01
09:32
31 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:42
24 м
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:42
24 м
110Э Москва → Новый Уренгой
08:50
09:51
1 ч 1 м
ежедневно
373Щ Баку → Тюмень
11:01
373С Махачкала → Тюмень
11:01
068Ы Москва → Абакан
11:47
12:08
21 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:18
12:38
20 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
12:06
12:45
39 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
12:07
12:53
46 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:40
34 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:40
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:59
14:42
43 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Астрахань
15:39
16:14
35 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:29
16:24
55 м
377Г Новый Уренгой → Казань
15:29
16:24
55 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:05
16:39
34 м
ежедневно
108Е Тюмень → Нижневартовск
16:53
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
16:52
17:35
43 м
377Г Сургут → Брест
15:29
17:35
2 ч 6 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:52
17:35
43 м
103Н Новосибирск → Брест
16:52
17:35
43 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:03
17:47
44 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:03
17:47
44 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
100Щ Москва → Пхеньян
17:14
17:48
34 м
100Э Москва → Владивосток
17:14
17:48
34 м
373Щ Баку → Новосибирск
11:01
17:48
6 ч 47 м
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
114Н Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:06
18:06
1 ч
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:06
18:06
1 ч
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:06
44 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:46
18:19
33 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:46
18:19
33 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:30
19:19
49 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
17:24
19:19
1 ч 55 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:30
19:19
49 м
373И Тюмень → Махачкала
19:41
373Е Тюмень → Баку
19:41
091И Северобайкальск → Москва
19:35
19:55
20 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:57
21:10
1 ч 13 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:57
21:10
1 ч 13 м
136Н Барнаул → Москва
21:00
21:20
20 м
095Н Барнаул → Москва
21:00
21:20
20 м
658Н Бийск → Москва
21:00
21:20
20 м
137Ы Красноярск → Москва
21:10
21:30
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:10
21:30
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:20
21:40
20 м
323Й Томмот → Москва
21:20
21:40
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:20
21:40
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:33
22:17
44 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:33
22:17
44 м
092И Москва → Северобайкальск
22:04
22:24
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:34
22:34
1 ч

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Е Нижневартовск → Тюмень
05:42
05:43
1 м
ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
088Й Самара → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:25
19:26
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:25
19:26
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:52
19:53
1 м
104Б Брест → Сургут
19:52
19:53
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
19:52
19:53
1 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:58
20:59
1 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:58
20:59
1 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.