• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Новороссийск), а максимальное 1 ч 56 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Москва, Ижевск в 07:39, 03:49, 18:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Новороссийск, Тюмень - Омск, Тюмень - Адлер, Тюмень - Новый Уренгой отправлением в 09:09, 05:44, 09:09, 19:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Томмот(прибытие - 23:57, отправление - 00:17), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:57, 00:17), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:57, 00:17), 056Ы Москва-Казанская - Красноярск-Пасс(00:07, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Томмот
23:57
00:17
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:57
00:17
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:57
00:17
20 м
056Ы Москва → Красноярск
00:07
00:27
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:07
00:27
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:32
00:52
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:42
01:02
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:42
01:02
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:42
01:02
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:42
01:02
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
00:07
01:12
1 ч 5 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
02:20
02:40
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:10
03:12
1 ч 2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:54
03:32
38 м
ежедневно
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
060У Москва → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
070Ч Москва → Чита
04:01
05:23
1 ч 22 м
ежедневно
115И Нижневартовск → Барнаул
05:08
05:44
36 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:08
05:44
36 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:08
05:44
36 м
096Н Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
136М Москва → Бийск
06:20
06:41
21 м
136М Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
067Ы Абакан → Москва
06:36
06:56
20 м
ежедневно
087Й Нижневартовск → Ульяновск
06:04
07:06
1 ч 2 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:04
07:06
1 ч 2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:04
07:06
1 ч 2 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:39
029Н Кемерово → Москва
07:59
08:19
20 м
037Н Томск → Москва
07:59
08:19
20 м
002Щ Москва → Туманган
08:02
08:22
20 м
002МЩ Москва → Владивосток
08:02
08:22
20 м
002Щ Москва → Пхеньян
08:02
08:22
20 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
08:12
08:32
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:12
08:32
20 м
004ЩЗ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
020ЧЩ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
003З Пекин → Москва
08:29
08:49
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:29
08:49
20 м
001М Владивосток → Москва
08:39
08:59
20 м
345И Нижневартовск → Новороссийск
07:39
09:09
1 ч 30 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:39
09:09
1 ч 30 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:28
038Н Москва → Томск
09:18
09:52
34 м
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:52
34 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
09:28
10:13
45 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:28
10:13
45 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:08
10:33
1 ч 25 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:21
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:31
12:05
34 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
11:53
12:14
21 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:15
12:35
20 м
139Н Новосибирск → Туапсе
12:00
12:46
46 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:00
12:46
46 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
12:25
12:59
34 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
12:25
12:59
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
12:25
13:50
1 ч 25 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:58
14:43
45 м
140Н Туапсе → Новосибирск
13:58
14:43
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:36
16:22
46 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:51
16:32
41 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:51
16:32
41 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:06
16:42
36 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
16:52
17:12
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:52
17:12
20 м
044Э Москва → Благовещенск
16:52
17:12
20 м
044Э Москва → Хабаровск
16:52
17:12
20 м
064Б Минск → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
104Б Брест → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
647Б Гомель → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:51
17:47
1 ч 56 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
063Б Новосибирск → Минск
17:33
17:57
24 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:33
17:57
24 м
103Н Новосибирск → Брест
17:33
17:57
24 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:33
17:57
24 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:24
18:00
36 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:24
18:00
36 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:10
48 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
346С Новороссийск → Нижневартовск
18:31
19:16
45 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:16
346С Адлер → Нижневартовск
18:31
19:16
45 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:21
19:36
1 ч 15 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:21
19:36
1 ч 15 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:07
20:42
35 м
359Й Нижневартовск → Уфа
20:07
20:42
35 м
658Н Бийск → Москва
21:05
21:25
20 м
095НУ Барнаул → Москва
21:05
21:25
20 м
136Н Барнаул → Москва
21:05
21:25
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:15
21:35
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:15
21:35
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:25
21:45
20 м
323Й Томмот → Москва
21:25
21:45
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:25
21:45
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:44
22:18
34 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
22:39
23:24
45 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
22:39
23:24
45 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
345И Нижневартовск → Новороссийск
07:08
07:09
1 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:08
07:09
1 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:08
07:09
1 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:37
11:54
17 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:37
11:54
17 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
11:37
11:54
17 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:38
19:39
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:38
19:39
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
20:13
20:14
1 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:13
20:14
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.