• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 143 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Самара), а максимальное 2 ч 17 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Иркутск, Барнаул, Нижневартовск, Москва в 23:15, 11:15, 21:01, 04:59, 17:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Анапа, Тюмень - Омск, Тюмень - Владивосток отправлением в 21:21, 11:47, 05:34, 17:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Томмот(прибытие - 23:56, отправление - 00:16), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:56, 00:16), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:56, 00:16), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:04, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Томмот
23:56
00:16
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:56
00:16
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:56
00:16
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:04
00:26
22 м
099Э Владивосток → Москва
00:04
00:26
22 м
056Ы Москва → Красноярск
00:06
00:26
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:06
00:26
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:04
00:26
22 м
043Э Хабаровск → Москва
00:04
00:26
22 м
091И Северобайкальск → Москва
00:15
00:36
21 м
ежедневно
001М Владивосток → Москва
00:25
00:46
21 м
109М Новый Уренгой → Москва
23:15
00:56
1 ч 41 м
ежедневно
595Е Новый Уренгой → Анапа
01:45
02:33
48 м
595Ы Тюмень → Анапа
02:33
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
01:35
02:43
1 ч 8 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
01:35
02:43
1 ч 8 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:12
03:46
34 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:12
03:46
34 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
595Н Новый Уренгой → Тюмень
04:24
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:28
04:26
58 м
060У Москва → Нижневартовск
03:28
04:26
58 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
070Ч Москва → Чита
03:55
05:20
1 ч 25 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
067Ы Абакан → Москва
06:35
06:55
20 м
ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:40
037Н Томск → Москва
07:53
08:13
20 м
029Н Кемерово → Москва
07:54
08:14
20 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:30
08:22
52 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:30
08:22
52 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:30
08:22
52 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:40
08:32
52 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:17
08:37
20 м
004З Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
020Щ Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
006ЬЗ Москва → Улан-Батор
08:17
08:37
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:22
08:42
20 м
003З Пекин → Москва
08:22
08:42
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:22
08:42
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:26
038Н Москва → Томск
09:16
09:37
21 м
030Н Москва → Кемерово
09:16
09:37
21 м
014А Санкт-Петербург → Барнаул
09:26
09:47
21 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:26
09:47
21 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:36
10:14
38 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:40
519Ы Красноярск → Санкт-Петербург
11:15
11:41
26 м
361И Улан-Удэ → Анапа
11:15
11:47
32 м
157И Иркутск → Анапа
11:15
11:47
32 м
153И Новосибирск → Анапа
11:15
11:47
32 м
567Н Новокузнецк → Анапа
11:15
11:47
32 м
567И Иркутск → Анапа
11:15
11:47
32 м
068Ы Москва → Абакан
12:04
12:26
22 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:25
12:45
20 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:09
12:54
45 м
ежедневно
589Е Новый Уренгой → Адлер
12:55
13:33
38 м
167Ы Красноярск → Адлер
12:55
13:33
38 м
124У Абакан → Адлер
12:55
13:33
38 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:42
36 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:42
36 м
331Й Новый Уренгой → Самара
13:06
13:42
36 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:57
14:42
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:30
16:26
56 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:30
16:26
56 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:04
16:38
34 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
16:48
17:34
46 м
063Б Новосибирск → Гомель
16:48
17:34
46 м
377Г Сургут → Брест
15:30
17:34
2 ч 4 м
063Б Новосибирск → Минск
16:48
17:34
46 м
103Н Новосибирск → Брест
16:48
17:34
46 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:30
17:47
2 ч 17 м
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:14
17:48
34 м
100Э Москва → Владивосток
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
647Б Гомель → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
454Й Самара → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
392И Барнаул → Новый Уренгой
17:22
18:08
46 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:08
46 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
153Э Анапа → Новосибирск
17:58
18:49
51 м
157С Анапа → Иркутск
17:58
18:49
51 м
567Э Анапа → Томск
17:58
18:49
51 м
567С Анапа → Иркутск
17:58
18:49
51 м
153С Анапа → Новокузнецк
17:58
18:49
51 м
567Э Анапа → Новокузнецк
17:58
18:49
51 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
17:24
19:09
1 ч 45 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:19
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:19
49 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:34
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:10
20:54
44 м
359Й Нижневартовск → Уфа
20:10
20:54
44 м
095Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
658Н Бийск → Москва
21:01
21:21
20 м
136Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:11
21:31
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:11
21:31
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:21
21:42
21 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:21
21:42
21 м
323Й Томмот → Москва
21:21
21:42
21 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
520Ч Санкт-Петербург → Красноярск
21:54
22:14
20 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:36
22:20
44 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:36
22:20
44 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:41
22:34
53 м
ежедневно
595Ж Анапа → Тюмень
22:34
590Й Адлер → Нижневартовск
21:41
22:34
53 м
596Е Тюмень → Новый Уренгой
23:10
590Й Адлер → Новый Уренгой
22:07
23:10
1 ч 3 м
590И Тюмень → Новый Уренгой
23:10
595С Анапа → Новый Уренгой
22:34
23:10
36 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
595Н Новый Уренгой → Тюмень
03:16
03:55
39 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:00
07:01
1 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:00
07:01
1 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:00
07:01
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:39
19:40
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:39
19:40
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
19:44
19:45
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:56
21:00
4 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:56
21:00
4 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.