• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 112 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Пенза 1), а максимальное 2 ч 17 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Москва, Омск, Нижневартовск в 23:15, 06:22, 03:22, 07:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Барнаул, Тюмень - Нижневартовск, Тюмень - Астрахань, Тюмень - Пенза отправлением в 00:56, 06:42, 04:16, 20:54, 08:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 23:56, отправление - 00:16), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:56, 00:16), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:56, 00:16), 043Э Хабаровск 1 - Москва-Ярославская(00:04, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ
23:56
00:16
20 м
076Э Москва → Томмот
23:56
00:16
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:56
00:16
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:04
00:26
22 м
099Э Владивосток → Москва
00:04
00:26
22 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:06
00:26
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:04
00:26
22 м
056Ы Москва → Красноярск
00:06
00:26
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:04
00:26
22 м
091И Северобайкальск → Москва
00:15
00:36
21 м
001М Владивосток → Москва
00:25
00:46
21 м
109М Новый Уренгой → Москва
23:15
00:56
1 ч 41 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:35
02:43
1 ч 8 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:12
03:46
34 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:12
03:46
34 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
095У Барнаул → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
060У Москва → Нижневартовск
03:28
04:26
58 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
070Ч Москва → Чита
03:55
05:20
1 ч 25 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:59
05:34
35 м
093Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
067Ы Абакан → Москва
06:35
06:55
20 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:40
029Н Кемерово → Москва
07:53
08:13
20 м
037Н Томск → Москва
07:53
08:13
20 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:30
08:22
52 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:30
08:22
52 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:30
08:22
52 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:40
08:32
52 м
004З Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:17
08:37
20 м
020Щ Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
006З Москва → Улан-Батор
08:17
08:37
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:22
08:42
20 м
003З Пекин → Москва
08:22
08:42
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:22
08:42
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:26
030Н Москва → Кемерово
09:16
09:37
21 м
038Н Москва → Томск
09:16
09:37
21 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:26
10:00
34 м
014А Санкт-Петербург → Барнаул
09:26
10:00
34 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:36
10:14
38 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:40
068Ы Москва → Абакан
12:04
12:26
22 м
ежедневно
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
019Ч Пекин → Москва
12:25
12:45
20 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:09
12:54
45 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:42
36 м
331Й Новый Уренгой → Самара
13:06
13:42
36 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:42
36 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:57
14:42
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:30
16:26
56 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:30
16:26
56 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:04
16:38
34 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
16:48
17:34
46 м
103Н Новосибирск → Брест
16:48
17:34
46 м
377Г Сургут → Брест
15:30
17:34
2 ч 4 м
063Б Новосибирск → Минск
16:48
17:34
46 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:30
17:47
2 ч 17 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
100Э Москва → Владивосток
17:14
17:48
34 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
454Й Самара → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:08
46 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
17:24
19:09
1 ч 45 м
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:19
49 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:19
373Е Тюмень → Махачкала
20:34
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:10
20:54
44 м
ежедневно
359Й Нижневартовск → Уфа
20:10
20:54
44 м
ежедневно
136Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
ежедневно
658Н Бийск → Москва
21:01
21:21
20 м
095Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:11
21:31
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:11
21:31
20 м
323Й Томмот → Москва
21:21
21:42
21 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:21
21:42
21 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:21
21:42
21 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:36
22:20
44 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:36
22:20
44 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:41
22:34
53 м
ежедневно

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
101Й Нижневартовск → Пенза
07:00
07:01
1 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:00
07:01
1 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:00
07:01
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:39
19:40
1 м
ежедневно
359Й Нижневартовск → Уфа
19:39
19:40
1 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
19:44
19:45
1 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:56
21:00
4 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:56
21:00
4 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.