• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 110 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Тюмень(станция)), а максимальное 1 ч 30 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Пекин, Москва, Казань, Омск в 07:39, 08:29, 03:49, 18:21, 03:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Адлер, Тюмень - Москва, Тюмень - Новый Уренгой, Тюмень - Нижневартовск отправлением в 09:09, 08:49, 19:36, 04:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 23:57, отправление - 00:17), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:57, 00:17), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:57, 00:17), 118Е Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(00:07, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ
23:57
00:17
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:57
00:17
20 м
076Э Москва → Томмот
23:57
00:17
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:07
00:27
20 м
056Ы Москва → Красноярск
00:07
00:27
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:32
00:52
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:42
01:02
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:42
01:02
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:42
01:02
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
00:07
01:12
1 ч 5 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
02:20
02:40
20 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
02:10
03:12
1 ч 2 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:10
03:12
1 ч 2 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
02:54
03:32
38 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:54
03:32
38 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
294Й Самара → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
060У Москва → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
070Ч Москва → Чита
04:01
05:23
1 ч 22 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:08
05:44
36 м
115И Нижневартовск → Барнаул
05:08
05:44
36 м
293Е Нижневартовск → Самара
05:08
05:44
36 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:08
05:44
36 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
136М Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
136М Москва → Бийск
06:20
06:41
21 м
096Н Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
067Ы Абакан → Москва
06:36
06:56
20 м
ежедневно
088Й Самара → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:39
029Н Кемерово → Москва
07:59
08:19
20 м
037Н Томск → Москва
07:59
08:19
20 м
002МЩ Москва → Владивосток
08:02
08:22
20 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
08:12
08:32
20 м
020ЧЩ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
004ЩЗ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:12
08:32
20 м
003З Пекин → Москва
08:29
08:49
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:29
08:49
20 м
001М Владивосток → Москва
08:39
08:59
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:39
09:09
1 ч 30 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:28
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:28
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:52
34 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:52
34 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:28
10:13
45 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:08
10:33
1 ч 25 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:21
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:31
12:05
34 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:31
12:05
34 м
068Ы Москва → Абакан
11:53
12:14
21 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:15
12:35
20 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:00
12:46
46 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
12:25
12:59
34 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
12:25
12:59
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
12:25
13:50
1 ч 25 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:58
14:43
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:36
16:22
46 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:51
16:32
41 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:51
16:32
41 м
069Я Чита → Москва
16:06
16:42
36 м
ежедневно
044Э Москва → Хабаровск
16:52
17:12
20 м
044Э Москва → Благовещенск
16:52
17:12
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:54
17:14
20 м
064Б Минск → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
104Б Брест → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
103Н Новосибирск → Брест
17:33
17:57
24 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:33
17:57
24 м
063Б Новосибирск → Минск
17:33
17:57
24 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:10
48 м
454Й Самара → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:27
18:20
53 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:27
18:20
53 м
346С Адлер → Нижневартовск
18:31
19:16
45 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:16
378Й Казань → Новый Уренгой
18:21
19:36
1 ч 15 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:21
19:36
1 ч 15 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:07
20:42
35 м
359Й Нижневартовск → Уфа
20:07
20:42
35 м
095НУ Барнаул → Москва
21:05
21:25
20 м
136Н Барнаул → Москва
21:05
21:25
20 м
658Н Бийск → Москва
21:05
21:25
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:15
21:35
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:15
21:35
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:25
21:45
20 м
323Й Томмот → Москва
21:25
21:45
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:25
21:45
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:44
22:18
34 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
22:29
23:14
45 м
011Е Новый Уренгой → Москва
22:29
23:14
45 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
22:39
23:24
45 м
101Й Нижневартовск → Пенза
22:40
23:24
44 м
087Й Нижневартовск → Самара
22:40
23:24
44 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:08
07:09
1 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:08
07:09
1 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
11:37
11:54
17 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:37
11:54
17 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:37
11:54
17 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:38
19:39
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:38
19:39
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
20:13
20:14
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
20:13
20:14
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.