• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 108 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер), а максимальное 1 ч 30 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Пекин, Москва, Казань в 07:39, 08:29, 08:02, 18:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Адлер, Тюмень - Москва, Тюмень - Новый Уренгой, Тюмень - Владивосток отправлением в 09:09, 08:49, 19:36, 08:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 23:57, отправление - 00:17), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:57, 00:17), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:57, 00:17), 118Е Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(00:07, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ
23:57
00:17
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:57
00:17
20 м
076Э Москва → Томмот
23:57
00:17
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:07
00:27
20 м
056Ы Москва → Красноярск
00:07
00:27
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:32
00:52
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:42
01:02
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:42
01:02
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:48
01:08
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:48
01:08
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
00:07
01:16
1 ч 9 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
02:20
02:40
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:10
03:12
1 ч 2 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
02:10
03:12
1 ч 2 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
02:54
03:32
38 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:54
03:32
38 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:29
04:14
45 м
294Й Самара → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:29
04:14
45 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
060У Москва → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
070Ч Москва → Чита
04:01
05:23
1 ч 22 м
115И Нижневартовск → Барнаул
05:08
05:44
36 м
115Е Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
293Е Нижневартовск → Самара
05:08
05:44
36 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:08
05:44
36 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:08
05:44
36 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
136М Москва → Бийск
06:20
06:41
21 м
136М Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
096Н Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
067Ы Абакан → Москва
06:44
07:04
20 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:39
002МЩ Москва → Владивосток
08:02
08:22
20 м
002Щ Москва → Пхеньян
08:02
08:22
20 м
002Щ Москва → Туманган
08:02
08:22
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:12
08:32
20 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
08:12
08:32
20 м
004ЩЗ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
020ЧЩ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
003З Пекин → Москва
08:29
08:49
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:39
09:09
1 ч 30 м
029Н Кемерово → Москва
09:02
09:22
20 м
037Н Томск → Москва
09:02
09:22
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:28
005В Эрдэнэт → Москва
09:12
09:32
20 м
001М Владивосток → Москва
09:31
09:51
20 м
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:52
34 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:52
34 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
09:28
10:13
45 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:28
10:13
45 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:08
10:33
1 ч 25 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:21
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:31
12:05
34 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:31
12:05
34 м
068Ы Москва → Абакан
11:53
12:14
21 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:25
12:45
20 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
12:25
12:59
34 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
12:25
12:59
34 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:35
13:10
35 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
12:25
13:50
1 ч 25 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:58
14:43
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:36
16:22
46 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:51
16:32
41 м
377Г Новый Уренгой → Казань
15:51
16:32
41 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:52
17:12
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
16:52
17:12
20 м
044Э Москва → Хабаровск
16:52
17:12
20 м
064Б Минск → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
104Б Брест → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
069Я Чита → Москва
17:00
17:35
35 м
ежедневно
392И Барнаул → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:10
17:55
45 м
103Н Новосибирск → Брест
17:33
17:57
24 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:33
17:57
24 м
063Б Новосибирск → Минск
17:36
18:03
27 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:26
18:10
44 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:27
18:20
53 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:27
18:20
53 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:16
346С Адлер → Нижневартовск
18:31
19:16
45 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:21
19:36
1 ч 15 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:07
20:42
35 м
359Й Нижневартовск → Уфа
20:07
20:42
35 м
658Н Бийск → Москва
21:05
21:25
20 м
136Н Барнаул → Москва
21:15
21:35
20 м
095НУ Барнаул → Москва
21:15
21:35
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:25
21:45
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:25
21:45
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:35
21:55
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:35
21:55
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:44
22:18
34 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
22:29
23:14
45 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
22:29
23:14
45 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
22:40
23:24
44 м
087Й Нижневартовск → Самара
22:40
23:24
44 м
101Й Нижневартовск → Пенза
22:40
23:24
44 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер
07:08
07:09
1 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:08
07:09
1 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:37
11:54
17 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:37
11:54
17 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
11:37
11:54
17 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:38
19:39
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:38
19:39
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
20:13
20:14
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.