• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 138 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Тюмень(станция)), а максимальное 2 ч 26 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Москва, Пекин, Новокузнецк в 07:39, 08:02, 09:27, 11:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Адлер, Тюмень - Пекин, Тюмень - Москва, Тюмень - Владивосток, Тюмень - Анапа отправлением в 10:05, 08:32, 09:47, 08:22, 11:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(прибытие - 00:32, отправление - 00:52), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(00:33, 00:53), 076Э Москва-Казанская - Томмот(00:33, 00:53), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(00:33, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
091И Северобайкальск → Москва
00:32
00:52
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
00:33
00:53
20 м
076Э Москва → Томмот
00:33
00:53
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
00:33
00:53
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:42
01:02
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:42
01:02
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:42
01:02
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:42
01:02
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
00:07
01:12
1 ч 5 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
00:58
01:18
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:58
01:18
20 м
092И Москва → Северобайкальск
02:23
02:43
20 м
595Е Новый Уренгой → Анапа
02:28
03:02
34 м
595И Тюмень → Анапа
03:02
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
02:10
03:12
1 ч 2 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:10
03:12
1 ч 2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:54
03:32
38 м
ежедневно
093Н Омск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:26
04:14
48 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
060У Москва → Нижневартовск
03:39
04:24
45 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
070Ч Москва → Чита
04:01
05:23
1 ч 22 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:08
05:44
36 м
115И Нижневартовск → Барнаул
05:08
05:44
36 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
05:08
05:44
36 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:08
05:44
36 м
136М Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
096Н Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
136М Москва → Бийск
06:20
06:41
21 м
067Ы Абакан → Москва
06:36
06:56
20 м
ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:39
029Н Кемерово → Москва
08:01
08:21
20 м
037Н Томск → Москва
08:01
08:21
20 м
002Щ Москва → Туманган
08:02
08:22
20 м
002Щ Москва → Пхеньян
08:02
08:22
20 м
002МЩ Москва → Владивосток
08:02
08:22
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:12
08:32
20 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
08:12
08:32
20 м
020ЧЩ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:32
08:52
20 м
004ЩЗ Москва → Пекин
08:32
08:52
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:28
005ЩВ Улан-Батор → Москва
09:27
09:47
20 м
003З Пекин → Москва
09:27
09:47
20 м
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:52
34 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:52
34 м
001М Владивосток → Москва
09:37
09:57
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:39
10:05
2 ч 26 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
09:28
10:13
45 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:28
10:13
45 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:08
10:33
1 ч 25 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:21
553Н Новокузнецк → Анапа
11:31
11:51
20 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:31
12:05
34 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
11:53
12:14
21 м
ежедневно
153Н Новокузнецк → Анапа
12:00
12:20
20 м
019Ч Пекин → Москва
12:16
12:36
20 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:03
12:49
46 м
527Н Новокузнецк → Казань
12:09
12:54
45 м
589И Новый Уренгой → Тюмень
12:56
331Й Новый Уренгой → Уфа
12:25
12:59
34 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
12:25
12:59
34 м
107Е Нижневартовск → Адлер
12:56
13:30
34 м
167Ы Красноярск → Адлер
12:56
13:30
34 м
124У Абакан → Адлер
12:56
13:30
34 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
12:56
13:30
34 м
589У Тюмень → Адлер
13:30
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
12:25
13:50
1 ч 25 м
140Н Адлер → Барнаул
13:58
14:43
45 м
140Н Адлер → Томск
13:58
14:43
45 м
140Н Адлер → Новокузнецк
13:58
14:43
45 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:58
14:43
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:36
16:22
46 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:51
16:32
41 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:51
16:32
41 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:07
16:43
36 м
ежедневно
553С Анапа → Новокузнецк
16:26
17:02
36 м
153С Анапа → Новокузнецк
16:42
17:02
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:52
17:12
20 м
553С Анапа → Улан-Удэ
16:26
17:12
46 м
044Э Москва → Благовещенск
16:52
17:12
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
16:52
17:12
20 м
044Э Москва → Хабаровск
16:52
17:12
20 м
647Б Гомель → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
064Б Минск → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
104Б Брест → Новосибирск
17:02
17:23
21 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
392И Барнаул → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:51
17:47
1 ч 56 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:33
17:57
24 м
103Н Новосибирск → Брест
17:33
17:57
24 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:33
17:57
24 м
063Б Новосибирск → Минск
17:33
17:57
24 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:23
18:10
47 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:27
18:20
53 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:27
18:20
53 м
346С Адлер → Нижневартовск
18:31
19:16
45 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:16
378Й Казань → Новый Уренгой
18:21
19:36
1 ч 15 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:21
19:36
1 ч 15 м
ежедневно
590Э Адлер → Тюмень
20:06
168С Адлер → Абакан
20:06
20:26
20 м
168С Адлер → Красноярск
20:06
20:26
20 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:07
20:42
35 м
359Й Нижневартовск → Уфа
20:07
20:42
35 м
590И Тюмень → Новый Уренгой
20:48
590Й Адлер → Новый Уренгой
20:06
20:48
42 м
095НУ Барнаул → Москва
21:05
21:25
20 м
658Н Бийск → Москва
21:05
21:25
20 м
136Н Барнаул → Москва
21:05
21:25
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:15
21:35
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:15
21:35
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:25
21:45
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:25
21:45
20 м
323Й Томмот → Москва
21:25
21:45
20 м
590Й Адлер → Нижневартовск
21:44
22:18
34 м
595Ж Анапа → Тюмень
22:32
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:03
22:37
34 м
ежедневно
596Е Тюмень → Новый Уренгой
22:53
595С Анапа → Новый Уренгой
22:19
23:01
42 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
22:29
23:14
45 м
011Е Новый Уренгой → Москва
22:29
23:14
45 м
101Й Нижневартовск → Пенза
22:40
23:32
52 м
087Й Нижневартовск → Самара
22:40
23:32
52 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
22:40
23:32
52 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:08
07:09
1 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:08
07:09
1 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
11:37
11:54
17 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:37
11:54
17 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:37
11:54
17 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:38
19:39
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:38
19:39
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
20:13
20:14
1 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
20:13
20:14
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.