Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 19 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.), а максимальное 1 ч 49 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Москва, Владивосток в 08:17, 11:12, 23:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Владивосток, Тюмень - Новый Уренгой, Тюмень - Абакан отправлением в 00:02, 07:16, 06:52, 11:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 23:36, отправление - 00:02), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(23:36, 00:02), 135Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(23:36, 00:02), 379У Новый Уренгой - Оренбург(23:09, 00:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тюмень

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
001Э Владивосток → Москва 23:36 00:02 26 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 23:36 00:02 26 м особый...
135Ч Благовещенск → Москва 23:36 00:02 26 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 23:09 00:12 1 ч 3 м особый...
259Е Нижневартовск → Екатеринбург 23:09 00:12 1 ч 3 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 01:59 02:20 21 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 02:10 02:29 19 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 02:10 02:29 19 м особый...
070Ч Москва → Чита 02:20 02:39 19 м ежедневно
060М Москва → Сургут 02:40 03:24 44 м особый...
260Е Екатеринбург → Нижневартовск 02:40 03:24 44 м особый...
059Е Сургут → Москва 03:53 04:40 47 м особый...
099Е Сургут → Екатеринбург 04:23 04:51 28 м особый...
049Е Сургут → Екатеринбург 04:23 04:51 28 м особый...
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 04:04 04:59 55 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 04:04 04:59 55 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 04:04 04:59 55 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 04:14 05:09 55 м особый...
212Ж Москва → Тюмень 05:17 особый...
125Н Новосибирск → Тюмень 05:35 особый...
096Н Москва → Барнаул 05:33 06:34 1 ч 1 м особый...
096Н Москва → Бийск 05:33 06:34 1 ч 1 м особый...
118Н Москва → Кемерово 05:33 06:34 1 ч 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 05:33 06:34 1 ч 1 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 05:25 06:52 1 ч 27 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 05:25 06:52 1 ч 27 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 07:05 особый...
010Н Москва → Томск 06:57 07:16 19 м ежедневно
010Н Москва → Владивосток 06:57 07:16 19 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 07:14 07:33 19 м особый...
198Х Москва → Иркутск 07:26 07:45 19 м особый...
220Е Пермь → Новый Уренгой 07:14 08:10 56 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 07:14 08:10 56 м особый...
077Ы Абакан → Москва 08:17 08:36 19 м особый...
067Ы Абакан → Москва 08:22 08:41 19 м особый...
373С Дербент → Тюмень 10:45 особый...
812Е Екатеринбург → Тюмень 10:53 ежедневно
265С Кисловодск → Тюмень 11:04 особый...
078Ы Москва → Абакан 11:12 11:31 19 м особый...
068Ы Москва → Абакан 11:12 11:31 19 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 10:45 11:39 54 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 10:25 11:47 1 ч 22 м особый...
637Н Томск → Москва 11:40 11:59 19 м ежедневно
009Н Владивосток → Москва 11:40 11:59 19 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 11:57 12:16 19 м особый...
115Н Томск → Адлер 11:57 12:16 19 м особый...
216С Адлер → Барнаул 13:12 13:31 19 м особый...
116С Адлер → Томск 13:12 13:31 19 м особый...
116С Адлер → Барнаул 13:12 13:31 19 м особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 16:43 особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 16:08 16:51 43 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 15:58 16:59 1 ч 1 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 15:58 16:59 1 ч 1 м ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 16:56 17:15 19 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:15 особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 17:30 ежедневно
069Ч Чита → Москва 16:48 17:40 52 м особый...
002Э Москва → Владивосток 17:39 17:59 20 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 17:19 18:16 57 м особый...
392У Ульяновск → Когалым 17:29 18:24 55 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 17:29 18:24 55 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 17:29 18:24 55 м особый...
392У Ульяновск → Новый Уренгой 17:29 18:24 55 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 17:49 19:00 1 ч 11 м особый...
126Е Тюмень → Новосибирск 20:11 особый...
373Е Тюмень → Дербент 20:49 особый...
211Е Тюмень → Москва 21:02 особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 19:13 21:02 1 ч 49 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 20:53 21:12 19 м особый...
686Н Бийск → Москва 20:45 21:21 36 м особый...
143Н Кемерово → Москва 20:45 21:21 36 м особый...
095Н Барнаул → Москва 20:45 21:21 36 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 20:45 21:21 36 м особый...
076Э Симферополь → Тюмень 21:29 особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 20:35 21:30 55 м особый...
075Н Омск → Симферополь 21:12 21:38 26 м особый...
076С Симферополь → Омск 21:29 21:49 20 м особый...
100Е Екатеринбург → Сургут 21:58 22:26 28 м особый...
050Е Екатеринбург → Сургут 21:58 22:26 28 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 21:40 22:36 56 м особый...
687Г Ижевск → Новый Уренгой 21:40 22:36 56 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 21:50 22:46 56 м ежедневно
093Н Барнаул → Нижневартовск 22:34 23:05 31 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 22:34 23:05 31 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 23:26 23:45 19 м особый...
219Е Новый Уренгой → Пермь 22:14 23:45 1 ч 31 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 23:17 23:47 30 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 23:17 23:47 30 м особый...
924Х Москва → Москва-Яр Турист 22:14 23:53 1 ч 39 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 23:26 23:53 27 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 22:14 23:53 1 ч 39 м особый...