• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 128 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Тюмень(станция)), а максимальное 6 ч 47 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Новый Уренгой, Москва, Нижневартовск в 17:24, 01:44, 06:22, 06:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Сургут, Тюмень - Москва, Тюмень - Екатеринбург, Тюмень - Барнаул отправлением в 19:19, 02:34, 02:53, 06:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(прибытие - 23:52, отправление - 00:12), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:53, 00:13), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:53, 00:13), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:53, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
055Ы Красноярск → Москва
23:52
00:12
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:53
00:13
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:53
00:13
20 м
076Э Москва → Томмот
23:53
00:13
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:02
00:22
20 м
138Ы Москва → Красноярск
00:02
00:22
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:02
00:22
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:02
00:22
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:02
00:22
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:02
00:22
20 м
001М Владивосток → Москва
00:12
00:32
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
01:25
02:34
1 ч 9 м
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
01:35
02:43
1 ч 8 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:35
02:43
1 ч 8 м
595У Новый Уренгой → Екатеринбург
01:44
02:53
1 ч 9 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:36
04:10
34 м
060У Москва → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:39
04:35
56 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:39
04:35
56 м
070Ч Москва → Чита
04:20
05:05
45 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:59
05:34
35 м
093Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:59
05:34
35 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
06:12
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
072Ц Рузаевка → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
067Ы Абакан → Москва
06:32
06:52
20 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:44
08:20
36 м
101Й Нижневартовск → Рузаевка
07:44
08:20
36 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:44
08:20
36 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:44
08:20
36 м
131Е Ишим → Пермь
07:57
08:30
33 м
131Е Тюмень → Адлер
08:30
004З Москва → Пекин
08:18
08:38
20 м
020Щ Москва → Пекин
08:18
08:38
20 м
006ЬЗ Москва → Улан-Батор
08:18
08:38
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:18
08:38
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:31
08:51
20 м
005В Улан-Батор → Москва
08:31
08:51
20 м
003З Пекин → Москва
08:31
08:51
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:01
037Н Томск → Москва
08:42
09:02
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:42
09:02
20 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:01
09:32
31 м
014А Санкт-Петербург → Барнаул
09:01
09:32
31 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:42
24 м
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:42
24 м
110Э Москва → Новый Уренгой
08:50
09:51
1 ч 1 м
373Щ Баку → Тюмень
11:01
068Ы Москва → Абакан
11:47
12:08
21 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:18
12:38
20 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
12:06
12:45
39 м
589И Новый Уренгой → Тюмень
12:51
139Н Новосибирск → Адлер
12:07
12:53
46 м
439Е Новый Уренгой → Волгоград
12:51
13:30
39 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:40
34 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:40
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
516С Ростов-На-Дону → Новосибирск
13:02
14:32
1 ч 30 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:59
14:42
43 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:29
16:24
55 м
377Г Новый Уренгой → Казань
15:29
16:24
55 м
069Я Чита → Москва
16:05
16:39
34 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
16:53
063Б Новосибирск → Могилев
16:52
17:35
43 м
113Н Новосибирск → Брест
16:52
17:35
43 м
103Н Новосибирск → Брест
16:52
17:35
43 м
063Б Новосибирск → Минск
16:52
17:35
43 м
377Г Сургут → Брест
15:49
17:35
1 ч 46 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:03
17:47
44 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:03
17:47
44 м
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:14
17:48
34 м
100Э Москва → Владивосток
17:14
17:48
34 м
373Щ Баку → Новосибирск
11:01
17:48
6 ч 47 м
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
114Н Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
020Ш Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:06
44 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:06
18:06
1 ч
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:06
18:06
1 ч
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:46
18:19
33 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:46
18:19
33 м
346С Адлер → Тюмень
18:25
132Е Пермь → Ишим
18:22
19:04
42 м
114Н Брест → Сургут
17:24
19:19
1 ч 55 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:30
19:19
49 м
104Б Брест → Сургут
17:24
19:19
1 ч 55 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:30
19:19
49 м
373Е Тюмень → Баку
19:41
091И Северобайкальск → Москва
19:35
19:55
20 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:57
21:10
1 ч 13 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:57
21:10
1 ч 13 м
136Н Барнаул → Москва
21:00
21:20
20 м
658Н Бийск → Москва
21:00
21:20
20 м
095Н Барнаул → Москва
21:00
21:20
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:10
21:30
20 м
137Ы Красноярск → Москва
21:10
21:30
20 м
323Й Томмот → Москва
21:20
21:40
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:20
21:40
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:20
21:40
20 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:33
22:17
44 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:33
22:17
44 м
092И Москва → Северобайкальск
22:04
22:24
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:34
22:34
1 ч
168С Адлер → Красноярск
22:24
22:44
20 м
168С Адлер → Абакан
22:24
22:44
20 м
596Й Екатеринбург → Сургут
22:55
23:29
34 м
596Ы Екатеринбург → Новый Уренгой
22:55
23:29
34 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Е Нижневартовск → Тюмень
05:42
05:43
1 м
072Ц Рузаевка → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
102Й Пенза → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
088Й Самара → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:25
19:26
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:25
19:26
1 м
114Н Брест → Сургут
19:52
19:53
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
19:52
19:53
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:52
19:53
1 м
104Б Брест → Сургут
19:52
19:53
1 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:58
20:59
1 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:58
20:59
1 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.