• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 116 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Тюмень(станция)), а максимальное 6 ч 47 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Нижневартовск, Новый Уренгой, Москва в 17:24, 06:12, 01:25, 06:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Сургут, Тюмень - Астрахань, Тюмень - Москва, Тюмень - Барнаул отправлением в 19:19, 16:14, 02:34, 06:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(прибытие - 23:52, отправление - 00:12), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:53, 00:13), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:53, 00:13), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:53, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
055Ы Красноярск → Москва
23:52
00:12
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:53
00:13
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:53
00:13
20 м
076Э Москва → Томмот
23:53
00:13
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:02
00:22
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:02
00:22
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:02
00:22
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:02
00:22
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:02
00:22
20 м
001М Владивосток → Москва
00:12
00:32
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
01:25
02:34
1 ч 9 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:35
02:43
1 ч 8 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:36
04:10
34 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:22
04:18
56 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:26
1 ч 4 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:39
04:35
56 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:39
04:35
56 м
070Ч Москва → Чита
04:20
05:05
45 м
ежедневно
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
04:17
05:05
48 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
093Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
06:12
ежедневно
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:14
06:50
36 м
067Ы Абакан → Москва
06:32
06:52
20 м
ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза
07:44
08:20
36 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:44
08:20
36 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:44
08:20
36 м
020Щ Москва → Пекин
08:18
08:38
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:18
08:38
20 м
006ЬЗ Москва → Улан-Батор
08:18
08:38
20 м
004З Москва → Пекин
08:18
08:38
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:31
08:51
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:31
08:51
20 м
003З Пекин → Москва
08:31
08:51
20 м
037Н Томск → Москва
08:42
09:02
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:42
09:02
20 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:01
09:32
31 м
014А Санкт-Петербург → Барнаул
09:01
09:32
31 м
030Н Москва → Кемерово
09:18
09:42
24 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:42
24 м
110Э Москва → Новый Уренгой
08:50
09:51
1 ч 1 м
373Щ Баку → Тюмень
11:01
068Ы Москва → Абакан
11:50
12:10
20 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:18
12:38
20 м
520У Абакан → Санкт-Петербург
12:18
12:38
20 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
12:08
12:47
39 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
12:07
12:53
46 м
513Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
12:33
13:30
57 м
511Н Томск → Санкт-Петербург
12:33
13:30
57 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:40
34 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:40
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:59
14:42
43 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Астрахань
15:39
16:14
35 м
377Г Новый Уренгой → Казань
15:29
16:24
55 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:29
16:24
55 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:05
16:39
34 м
ежедневно
108Е Тюмень → Нижневартовск
16:53
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
16:52
17:35
43 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:52
17:35
43 м
063Б Новосибирск → Минск
16:52
17:35
43 м
377Г Сургут → Брест
15:29
17:35
2 ч 6 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:03
17:47
44 м
013И Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:03
17:47
44 м
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
373Щ Баку → Новосибирск
11:01
17:48
6 ч 47 м
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:14
17:48
34 м
113Н Новосибирск → Брест
16:52
17:48
56 м
100Э Москва → Владивосток
17:23
17:54
31 м
114Н Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:06
44 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:15
18:10
55 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:46
18:19
33 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:46
18:19
33 м
520Ч Санкт-Петербург → Абакан
17:57
18:27
30 м
514А Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:57
18:27
30 м
114Н Брест → Сургут
17:24
19:19
1 ч 55 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:30
19:19
49 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
17:24
19:19
1 ч 55 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:30
19:19
49 м
ежедневно
373Е Тюмень → Баку
19:41
091И Северобайкальск → Москва
19:35
19:55
20 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:57
21:10
1 ч 13 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:57
21:10
1 ч 13 м
136Н Барнаул → Москва
21:00
21:20
20 м
658Н Бийск → Москва
21:00
21:20
20 м
095Н Барнаул → Москва
21:00
21:20
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:10
21:30
20 м
323Й Томмот → Москва
21:20
21:40
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:20
21:40
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:20
21:40
20 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:33
22:17
44 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:33
22:17
44 м
092И Москва → Северобайкальск
22:04
22:24
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:34
22:34
1 ч
ежедневно

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
107Е Нижневартовск → Тюмень
05:42
05:43
1 м
ежедневно
088Й Самара → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
102Й Пенза → Нижневартовск
07:20
07:21
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:25
19:26
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:25
19:26
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:52
19:53
1 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
19:52
19:53
1 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
19:52
19:53
1 м
114Н Брест → Сургут
19:52
19:53
1 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:58
20:59
1 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:58
20:59
1 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.