• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 118 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Самара), а максимальное 2 ч 17 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Нижневартовск, Москва, Казань, Брест в 23:15, 04:59, 03:45, 18:20, 17:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Самара, Тюмень - Новый Уренгой, Тюмень - Сургут отправлением в 00:56, 05:40, 19:09, 19:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 23:56, отправление - 00:16), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:56, 00:16), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:56, 00:16), 099Э Владивосток - Москва-Ярославская(00:04, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Нерюнгри
23:56
00:16
20 м
076Э Москва → Томмот
23:56
00:16
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:56
00:16
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:04
00:26
22 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:06
00:26
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:04
00:26
22 м
651Ж Туманган → Москва
00:04
00:26
22 м
056Ы Москва → Красноярск
00:06
00:26
20 м
043Э Хабаровск → Москва
00:04
00:26
22 м
091И Северобайкальск → Москва
00:15
00:36
21 м
001М Владивосток → Москва
00:25
00:46
21 м
109М Новый Уренгой → Москва
23:15
00:56
1 ч 41 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
01:35
02:43
1 ч 8 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:35
02:43
1 ч 8 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:12
03:46
34 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:12
03:46
34 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
294Й Самара → Нижневартовск
03:17
04:16
59 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
060У Москва → Нижневартовск
03:28
04:26
58 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:28
04:26
58 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
070Ч Москва → Чита
03:55
05:20
1 ч 25 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
293Е Нижневартовск → Самара
04:59
05:40
41 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
067Ы Абакан → Москва
06:35
06:55
20 м
ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:40
037Н Томск → Москва
07:53
08:13
20 м
029Н Кемерово → Москва
07:53
08:13
20 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:30
08:22
52 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:30
08:22
52 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:30
08:22
52 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:40
08:32
52 м
020Щ Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:17
08:37
20 м
006Ь Москва → Улан-Батор
08:17
08:37
20 м
004З Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
08:22
08:42
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:22
08:42
20 м
003З Пекин → Москва
08:32
08:52
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:26
038Н Москва → Томск
09:16
09:37
21 м
030Н Москва → Кемерово
09:16
09:37
21 м
014А Санкт-Петербург → Барнаул
09:26
09:47
21 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:26
09:47
21 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:36
10:14
38 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:40
068Ы Москва → Абакан
12:04
12:26
22 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
12:25
12:45
20 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
12:09
12:54
45 м
331Й Новый Уренгой → Самара
13:06
13:42
36 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:42
36 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:42
36 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:57
14:42
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:30
16:26
56 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:30
16:26
56 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:04
16:38
34 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
16:48
17:34
46 м
063Б Новосибирск → Минск
16:48
17:34
46 м
377Г Сургут → Брест
15:30
17:43
2 ч 13 м
103Н Новосибирск → Брест
16:57
17:43
46 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:30
17:47
2 ч 17 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
100Э Москва → Владивосток
17:14
17:48
34 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
647Б Гомель → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:08
46 м
040Й Самара → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
17:24
19:09
1 ч 45 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:19
49 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:19
373Е Тюмень → Махачкала
20:34
359Й Нижневартовск → Уфа
20:10
20:54
44 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:10
20:54
44 м
658Н Бийск → Москва
21:01
21:21
20 м
136Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
095Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:11
21:31
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:11
21:31
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:21
21:42
21 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:21
21:42
21 м
323Й Томмот → Москва
21:21
21:42
21 м
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:36
22:20
44 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:36
22:20
44 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:41
22:34
53 м
ежедневно

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Й Нижневартовск → Самара
07:00
07:01
1 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:00
07:01
1 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:00
07:01
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:39
19:40
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:39
19:40
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
19:44
19:45
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
20:56
21:00
4 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:56
21:00
4 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.