• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 112 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Астрахань 1), а максимальное 2 ч 14 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Омск в 07:50, 03:02, 03:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Пекин, Тюмень - Нижневартовск, Тюмень - Владивосток отправлением в 08:10, 03:53, 08:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 23:54, отправление - 00:15), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(23:54, 00:15), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:54, 00:15), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(00:04, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Нерюнгри
23:54
00:15
21 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:54
00:15
21 м
076Э Москва → Томмот
23:54
00:15
21 м
091И Северобайкальск → Москва
00:04
00:24
20 м
055Ы Красноярск → Москва
00:04
00:24
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:14
00:34
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:14
00:34
20 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
23:51
00:44
53 м
ежедневно
490Е Екатеринбург → Сургут
00:04
00:54
50 м
501Е Тюмень → Котлас
00:54
092И Москва → Северобайкальск
02:21
02:41
20 м
056Ы Москва → Красноярск
02:21
02:41
20 м
070Ч Москва → Чита
02:31
02:51
20 м
ежедневно
541Е Нижневартовск → Оренбург
02:40
03:16
36 м
341У Нижневартовск → Оренбург
02:38
03:23
45 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:38
03:23
45 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:50
03:33
43 м
ежедневно
294Й Самара → Нижневартовск
03:12
03:53
41 м
294Э Пенза → Нижневартовск
03:12
03:53
41 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
060У Москва → Нижневартовск
03:02
04:03
1 ч 1 м
342У Оренбург → Нижневартовск
03:02
04:03
1 ч 1 м
542У Оренбург → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
293Й Нижневартовск → Самара
04:55
05:28
33 м
115И Нижневартовск → Барнаул
04:55
05:31
36 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
04:55
05:31
36 м
093Е Нижневартовск → Омск
04:55
05:31
36 м
118Н Москва → Новокузнецк
05:21
05:41
20 м
096Н Москва → Барнаул
05:31
05:51
20 м
136М Москва → Барнаул
05:31
05:51
20 м
136М Москва → Бийск
05:31
05:51
20 м
501Я Котлас → Тюмень
06:01
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
05:51
06:36
45 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
05:51
06:36
45 м
102Й Пенза → Нижневартовск
05:41
06:46
1 ч 5 м
088Й Самара → Нижневартовск
05:41
06:46
1 ч 5 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:02
06:52
50 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:02
06:52
50 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
06:02
06:52
50 м
067Ы Абакан → Москва
06:42
07:02
20 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:28
489Е Сургут → Екатеринбург
06:54
08:02
1 ч 8 м
020Щ Москва → Пекин
07:50
08:10
20 м
002Щ Москва → Пекин
07:50
08:10
20 м
002Щ Москва → Владивосток
07:50
08:10
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
08:00
08:20
20 м
004З Москва → Пекин
08:00
08:20
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:28
08:30
1 ч 2 м
038Н Москва → Томск
08:11
08:31
20 м
038Н Москва → Кемерово
08:11
08:31
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
08:30
08:50
20 м
003З Пекин → Москва
08:30
08:50
20 м
001М Владивосток → Москва
08:40
09:00
20 м
019Ч Пекин → Москва
08:40
09:00
20 м
037Н Томск → Москва
08:52
09:12
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:52
09:12
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:20
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:20
09:40
20 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:10
10:27
1 ч 17 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:19
068Ы Москва → Абакан
11:39
11:59
20 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:29
12:09
40 м
ежедневно
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:09
12:18
1 ч 9 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:58
12:18
20 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:09
12:20
1 ч 11 м
140Н Барнаул → Адлер
12:08
12:28
20 м
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
12:50
13:30
40 м
140С Адлер → Барнаул
13:59
14:19
20 м
140С Адлер → Новосибирск
13:59
14:19
20 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:43
16:17
34 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:33
16:27
54 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:33
16:27
54 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
16:03
16:37
34 м
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
16:57
17:17
20 м
064Б Минск → Новосибирск
16:57
17:17
20 м
104Б Брест → Новосибирск
16:57
17:17
20 м
100Щ Москва → Туманган
17:07
17:27
20 м
100Э Москва → Благовещенск
17:07
17:27
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:07
17:27
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:07
17:27
20 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:16
17:47
31 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:33
17:47
2 ч 14 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:17
17:48
31 м
144Й Уфа → Нижневартовск
17:17
17:48
31 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Минск
17:37
17:57
20 м
103Н Новосибирск → Брест
17:37
17:57
20 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:26
18:12
46 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:27
18:12
45 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:15
45 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:15
373Е Тюмень → Махачкала
20:40
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:09
20:49
40 м
143Й Нижневартовск → Уфа
20:09
20:49
40 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:35
21:27
52 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:35
21:27
52 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:17
21:37
20 м
323Й Томмот → Москва
21:17
21:37
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:17
21:37
20 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
21:38
136НУ Барнаул → Москва
21:07
21:47
40 м
095Н Барнаул → Москва
21:07
21:47
40 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:38
21:58
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:24
22:55
31 м
ежедневно
138Н Тюмень → Новокузнецк
23:52

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:06
11:18
12 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:06
11:18
12 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:37
19:38
1 м
143Й Нижневартовск → Уфа
19:37
19:38
1 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:46
19:47
1 м
346С Адлер → Нижневартовск
19:46
19:47
1 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.