• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 110 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Самара), а максимальное 2 ч 4 м(рейс по маршруту Сургут - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Ижевск, Нижневартовск, Брест, Омск в 23:15, 18:20, 04:59, 17:24, 03:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Москва, Тюмень - Новый Уренгой, Тюмень - Омск, Тюмень - Сургут, Тюмень - Нижневартовск отправлением в 00:56, 19:09, 05:34, 19:09, 04:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 23:56, отправление - 00:16), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:56, 00:16), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:56, 00:16), 118Е Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(00:06, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ
23:56
00:16
20 м
076Э Москва → Томмот
23:56
00:16
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:56
00:16
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:06
00:26
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:04
00:26
22 м
043Э Хабаровск → Москва
00:04
00:26
22 м
056Ы Москва → Красноярск
00:06
00:26
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:04
00:26
22 м
099Э Владивосток → Москва
00:04
00:26
22 м
091И Северобайкальск → Москва
00:15
00:36
21 м
001М Владивосток → Москва
00:25
00:46
21 м
109М Новый Уренгой → Москва
23:15
00:56
1 ч 41 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:35
02:43
1 ч 8 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:12
03:46
34 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:12
03:46
34 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:22
04:16
54 м
060У Москва → Нижневартовск
03:28
04:26
58 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:45
04:35
50 м
070Ч Москва → Чита
03:55
05:20
1 ч 25 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
136М Москва → Бийск
06:22
06:42
20 м
136М Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
096Н Москва → Барнаул
06:22
06:42
20 м
067Ы Абакан → Москва
06:35
06:55
20 м
ежедневно
088Й Самара → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:12
06:57
45 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:40
029Н Кемерово → Москва
07:53
08:13
20 м
037Н Томск → Москва
07:53
08:13
20 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:30
08:22
52 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:30
08:22
52 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:30
08:22
52 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:40
08:32
52 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
08:17
08:37
20 м
004З Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
006ЬЗ Москва → Улан-Батор
08:17
08:37
20 м
020Щ Москва → Пекин
08:17
08:37
20 м
003З Пекин → Москва
08:22
08:42
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:22
08:42
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:22
08:42
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:26
038Н Москва → Томск
09:16
09:37
21 м
030Н Москва → Кемерово
09:16
09:37
21 м
014А Санкт-Петербург → Барнаул
09:26
09:47
21 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:26
09:47
21 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:36
10:14
38 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:40
068Ы Москва → Абакан
12:04
12:26
22 м
ежедневно
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:54
12:45
51 м
019Ч Пекин → Москва
12:25
12:45
20 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:09
12:54
45 м
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:42
36 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:42
36 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
14:03
57 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:57
14:42
45 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:39
16:14
35 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:30
16:26
56 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:30
16:26
56 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:04
16:38
34 м
ежедневно
377Г Сургут → Брест
15:30
17:34
2 ч 4 м
103Н Новосибирск → Брест
16:48
17:34
46 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:48
17:34
46 м
063Б Новосибирск → Минск
16:48
17:34
46 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:02
17:47
45 м
100Э Москва → Владивосток
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Хабаровск
17:14
17:48
34 м
044Э Москва → Благовещенск
17:14
17:48
34 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:14
17:48
34 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:24
17:58
34 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
17:04
18:08
1 ч 4 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:22
18:08
46 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:44
18:19
35 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:09
49 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
17:24
19:09
1 ч 45 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:19
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:19
49 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:34
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:10
20:54
44 м
359Й Нижневартовск → Уфа
20:10
20:54
44 м
136Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
658Н Бийск → Москва
21:01
21:21
20 м
095Н Барнаул → Москва
21:01
21:21
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
21:11
21:31
20 м
055Ы Красноярск → Москва
21:11
21:31
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:21
21:42
21 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:21
21:42
21 м
323Й Томмот → Москва
21:21
21:42
21 м
002М Москва → Владивосток
21:54
22:14
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:54
22:14
20 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:36
22:20
44 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
21:36
22:20
44 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:41
22:34
53 м
ежедневно

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Й Нижневартовск → Самара
07:00
07:01
1 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:00
07:01
1 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:00
07:01
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
19:39
19:40
1 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:39
19:40
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
19:44
19:45
1 м
ежедневно
104Б Брест → Сургут
19:44
19:45
1 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:56
21:00
4 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:56
21:00
4 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.