• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень

Поезда по станции Тюмень

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень включает 122 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Самара), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Новый Уренгой, Уфа, Москва в 07:41, 01:59, 06:06, 03:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень следуют далее по маршрутам - Тюмень - Ульяновск, Тюмень - Уфа, Тюмень - Москва, Тюмень - Нижневартовск, Тюмень - Новый Уренгой отправлением в 21:31, 08:14, 02:36, 06:46, 04:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 23:49, отправление - 00:09), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:49, 00:09), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:49, 00:09), 043Э Хабаровск 1 - Москва-Ярославская(23:54, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ
23:49
00:09
20 м
076Э Москва → Томмот
23:49
00:09
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:49
00:09
20 м
043Э Хабаровск → Москва
23:54
00:14
20 м
099Э Владивосток → Москва
23:54
00:14
20 м
651Ж Туманган → Москва
23:54
00:14
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:28
00:49
21 м
138Ы Москва → Красноярск
00:28
00:49
21 м
001М Владивосток → Москва
00:45
01:05
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
01:39
02:23
44 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
01:39
02:23
44 м
109М Новый Уренгой → Москва
01:59
02:36
37 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
026Н Москва → Новосибирск
02:22
02:42
20 м
196Е Тюмень → Омск
02:52
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:13
04:03
50 м
060У Москва → Нижневартовск
03:13
04:03
50 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
03:33
04:13
40 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:33
04:13
40 м
389Е Новый Уренгой → Челябинск
03:36
04:18
42 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
03:23
04:23
1 ч
080М Москва → Благовещенск
03:23
04:23
1 ч
195Е Нижневартовск → Новосибирск
04:59
05:34
35 м
193Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
195Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:59
05:34
35 м
195Е Нижневартовск → Омск
04:59
05:34
35 м
004З Москва → Пекин
05:56
06:17
21 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
05:56
06:17
21 м
006Ь Москва → Улан-Батор
05:56
06:17
21 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
06:26
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
06:16
06:36
20 м
136М Москва → Бийск
06:16
06:36
20 м
136М Москва → Барнаул
06:16
06:36
20 м
358Й Самара → Нижневартовск
06:06
06:46
40 м
360Й Уфа → Нижневартовск
06:06
06:46
40 м
067Ы Абакан → Москва
06:39
06:59
20 м
ежедневно
539Е Новый Уренгой → Адлер
06:56
07:29
33 м
ежедневно
359Й Нижневартовск → Уфа
07:41
08:14
33 м
357Й Нижневартовск → Самара
07:41
08:14
33 м
131Е Тюмень → Адлер
08:27
131Е Ишим → Пермь
07:54
08:27
33 м
ежедневно
020Щ Москва → Пекин
08:20
08:40
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:25
08:45
20 м
037Н Томск → Москва
08:25
08:45
20 м
005ЬВ Улан-Батор → Москва
08:38
08:58
20 м
003З Пекин → Москва
08:38
08:58
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
08:38
08:58
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:07
030Н Москва → Кемерово
08:57
09:17
20 м
038Н Москва → Томск
08:57
09:17
20 м
014А Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:07
09:27
20 м
110Э Москва → Новый Уренгой
08:47
09:57
1 ч 10 м
ежедневно
389У Челябинск → Новый Уренгой
11:01
11:36
35 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
11:11
11:54
43 м
068Ы Москва → Абакан
12:00
12:20
20 м
ежедневно
373Щ Баку → Тюмень
12:39
019Ч Пекин → Москва
12:35
12:55
20 м
139Н Новосибирск → Адлер
12:25
13:13
48 м
363Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
13:40
34 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:06
13:40
34 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
13:06
13:44
38 м
331Й Новый Уренгой → Самара
13:06
13:44
38 м
ежедневно
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
13:06
13:44
38 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:49
16:34
45 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:49
16:34
45 м
ежедневно
108Е Тюмень → Нижневартовск
16:39
ежедневно
079В Благовещенск → Москва
16:11
16:44
33 м
069Я Чита → Москва
16:11
16:44
33 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:11
17:55
44 м
103Н Новосибирск → Брест
17:11
17:55
44 м
113Н Новосибирск → Брест
17:11
17:55
44 м
063Б Новосибирск → Минск
17:11
17:55
44 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:29
18:02
33 м
044Э Москва → Хабаровск
17:29
18:02
33 м
100Э Москва → Владивосток
17:29
18:02
33 м
373Е Тюмень → Баку
18:07
020Ш Могилев → Новосибирск
17:39
18:13
34 м
114Н Брест → Новосибирск
17:39
18:13
34 м
104Б Брест → Новосибирск
17:39
18:13
34 м
064Б Минск → Новосибирск
17:39
18:13
34 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:54
18:17
23 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
18:17
363Н Новосибирск → Новый Уренгой
18:05
18:45
40 м
356Й Ульяновск → Новый Уренгой
18:06
18:45
39 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
18:05
18:45
40 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
18:06
18:45
39 м
132Е Пермь → Ишим
18:34
19:09
35 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
18:46
19:43
57 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:46
19:43
57 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
19:59
20:19
20 м
314Й Пенза → Нижневартовск
20:01
20:34
33 м
311Ж Астрахань → Нижневартовск
20:01
20:34
33 м
324Э Уфа → Нижневартовск
20:01
20:34
33 м
356Й Ульяновск → Нижневартовск
20:01
20:34
33 м
311Е Нижневартовск → Астрахань
20:57
21:31
34 м
323Е Нижневартовск → Ульяновск
20:57
21:31
34 м
313Й Нижневартовск → Ульяновск
20:57
21:31
34 м
313Й Нижневартовск → Пенза
20:57
21:31
34 м
323Е Нижневартовск → Уфа
20:57
21:31
34 м
136Н Барнаул → Москва
21:19
21:41
22 м
658Н Бийск → Москва
21:19
21:41
22 м
095Н Барнаул → Москва
21:19
21:41
22 м
393Е Нижневартовск → Волгоград
21:29
22:03
34 м
ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
21:54
22:14
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:54
22:14
20 м
323Й Томмот → Москва
21:54
22:14
20 м
002Щ Москва → Туманган
21:56
22:16
20 м
002М Москва → Владивосток
21:56
22:16
20 м
117Н Новокузнецк → Москва
22:04
22:24
20 м
137Ы Красноярск → Москва
22:04
22:24
20 м
393Ж Волгоград → Нижневартовск
22:13
22:47
34 м
ежедневно
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
23:01
23:38
37 м
011Е Новый Уренгой → Москва
23:01
23:38
37 м
193Н Омск → Нижневартовск
23:11
23:44
33 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
23:11
23:44
33 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
23:11
23:44
33 м
195Н Омск → Нижневартовск
23:11
23:44
33 м
025Н Новосибирск → Москва
23:31
23:51
20 м
055Ы Красноярск → Москва
23:31
23:51
20 м
092И Москва → Северобайкальск
23:39
23:59
20 м

Тюмень-Северная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
357Й Нижневартовск → Самара
07:12
07:13
1 м
359Й Нижневартовск → Уфа
07:12
07:13
1 м
360Й Уфа → Нижневартовск
07:17
07:18
1 м
358Й Самара → Нижневартовск
07:17
07:18
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
20:16
20:17
1 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:16
20:17
1 м
ежедневно
313Й Нижневартовск → Ульяновск
20:21
20:25
4 м
313Й Нижневартовск → Пенза
20:21
20:25
4 м
311Е Нижневартовск → Астрахань
20:21
20:25
4 м
323Е Нижневартовск → Ульяновск
20:21
20:25
4 м
323Е Нижневартовск → Уфа
20:21
20:25
4 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
22:18
22:30
12 м
011Е Новый Уренгой → Москва
22:18
22:30
12 м
Расписание поездов по станции Тюмень, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.