• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Заводоуковская

Поезда по станции Заводоуковская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заводоуковская включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Красноярск-Пасс), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Нижневартовск, Омск в 18:51, 19:32, 07:18, 01:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заводоуковская следуют далее по маршрутам - Заводоуковская - Барнаул, Заводоуковская - Москва, Заводоуковская - Омск, Заводоуковская - Нижневартовск, Заводоуковская - Владивосток отправлением в 08:12, 19:34, 07:20, 01:59, 18:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Ы Москва-Казанская - Красноярск-Пасс(прибытие - 01:52, отправление - 01:54), 118Е Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(01:52, 01:54), 093Н Омск - Нижневартовск 1(01:56, 01:59), 117У Новокузнецк(станция) - Нижневартовск 1(01:56, 01:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
056Ы Москва → Красноярск
01:52
01:54
2 м
118Е Москва → Новокузнецк
01:52
01:54
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
01:56
01:59
3 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
01:56
01:59
3 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
01:56
01:59
3 м
115Н Омск → Нижневартовск
01:56
01:59
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:39
02:01
22 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:39
02:01
22 м
067Ы Абакан → Москва
05:08
05:10
2 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
06:56
06:58
2 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
07:18
07:20
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
07:18
07:20
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
07:18
07:20
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
07:18
07:20
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
07:18
07:20
2 м
136М Москва → Бийск
08:10
08:12
2 м
136М Москва → Барнаул
08:10
08:12
2 м
096Н Москва → Барнаул
08:10
08:12
2 м
038Н Москва → Томск
11:13
11:15
2 м
030Н Москва → Кемерово
11:13
11:15
2 м
069Я Чита → Москва
14:39
14:41
2 м
ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
15:28
15:30
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
15:57
15:59
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:10
16:12
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
16:10
16:12
2 м
103Н Новосибирск → Брест
16:10
16:12
2 м
063Б Новосибирск → Минск
16:10
16:12
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:51
18:53
2 м
044Э Москва → Хабаровск
18:51
18:53
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:51
18:53
2 м
044Э Москва → Благовещенск
18:51
18:53
2 м
064Б Минск → Новосибирск
19:03
19:05
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
19:03
19:05
2 м
104Б Брест → Новосибирск
19:03
19:05
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
19:03
19:05
2 м
136Н Барнаул → Москва
19:32
19:34
2 м
658Н Бийск → Москва
19:32
19:34
2 м
095НУ Барнаул → Москва
19:32
19:34
2 м
099Э Владивосток → Москва
23:16
23:18
2 м
043Э Хабаровск → Москва
23:16
23:18
2 м
651Ж Туманган → Москва
23:16
23:18
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
23:16
23:18
2 м
Расписание поездов по станции Заводоуковская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.