Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Заводоуковская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Заводоуковская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заводоуковская включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Бийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан в 04:29, 05:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заводоуковская следуют далее по маршрутам - Заводоуковская - Абакан, Заводоуковская - Барабинск, Заводоуковская - Москва, Заводоуковская - Владивосток, Заводоуковская - Анжеро-Судженск отправлением в 13:41, 04:39, 05:24, 19:11, 04:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Е Нижневартовск 1 - Бийск(прибытие - 01:24, отправление - 01:26), 115Е Нижневартовск 1 - Омск(01:24, 01:26), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(03:43, 03:44), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(03:52, 03:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Заводоуковская

Заводоуковская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Е Нижневартовск → Бийск 01:24 01:26 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 01:24 01:26 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 03:43 03:44 1 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 03:52 03:54 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 04:29 04:30 1 м особый...
056М Москва → Красноярск 04:29 04:30 1 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 04:29 04:30 1 м особый...
070Ч Москва → Чита 04:35 04:36 1 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 04:38 04:39 1 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 04:38 04:39 1 м особый...
056М Москва → Барабинск 04:38 04:39 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 05:23 05:24 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 05:23 05:24 1 м особый...
658Н Бийск → Москва 05:23 05:24 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:35 07:36 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 07:35 07:36 1 м особый...
038Н Москва → Кемерово 09:49 09:51 2 м особый...
038Н Москва → Томск 09:49 09:51 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 10:34 10:36 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 13:40 13:41 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 13:40 13:41 1 м особый...
078Ы Москва → Бийск 14:19 14:20 1 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 14:19 14:20 1 м особый...
068Ы Москва → Суслово 14:19 14:20 1 м особый...
068Ы Москва → Яя 14:19 14:20 1 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 14:19 14:20 1 м особый...
069Я Чита → Тюмень 14:53 14:55 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 14:53 14:55 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 16:06 16:08 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 16:06 16:08 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 16:06 16:08 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 16:06 16:08 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 18:57 18:59 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 18:57 18:59 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 18:57 18:59 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 18:57 18:59 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 19:09 19:11 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 19:09 19:11 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 19:09 19:11 2 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 19:09 19:11 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 19:09 19:11 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 19:39 19:41 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 19:39 19:41 2 м особый...
095Н Барнаул → Вековка 19:39 19:41 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 19:39 19:41 2 м особый...
095Н Барнаул → Ялуторовск 19:39 19:41 2 м особый...
115Н Омск → Ялуторовск 20:26 20:28 2 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 20:26 20:28 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 20:26 20:28 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 20:26 20:28 2 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 20:26 20:28 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 20:26 20:28 2 м особый...
115Н Омск → Куть-ях 20:26 20:28 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 22:22 22:24 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 22:29 22:31 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 22:29 22:31 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 22:29 22:31 2 м особый...