• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Заводоуковская

Поезда по станции Заводоуковская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заводоуковская включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Омск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Омск - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Омск, Нижневартовск, Минск в 07:28, 19:32, 01:59, 07:38, 18:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заводоуковская следуют далее по маршрутам - Заводоуковская - Барнаул, Заводоуковская - Москва, Заводоуковская - Нижневартовск, Заводоуковская - Омск, Заводоуковская - Новосибирск отправлением в 07:30, 19:34, 02:02, 07:40, 18:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 152Й Саранск-1 - Омск(прибытие - 01:54, отправление - 01:56), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(01:54, 01:56), 115Н Омск - Нижневартовск 1(01:59, 02:02), 117У Новокузнецк(станция) - Нижневартовск 1(01:59, 02:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
152Й Саранск → Омск
01:54
01:56
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
01:54
01:56
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
01:59
02:02
3 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
01:59
02:02
3 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
01:59
02:02
3 м
093Н Омск → Нижневартовск
01:59
02:02
3 м
095У Барнаул → Нижневартовск
01:59
02:02
3 м
067Ы Абакан → Москва
05:13
05:15
2 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
06:12
06:14
2 м
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
07:28
07:30
2 м
136М Москва → Бийск
07:28
07:30
2 м
136М Москва → Барнаул
07:28
07:30
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
07:38
07:40
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
07:38
07:40
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
07:38
07:40
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
07:38
07:40
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
07:38
07:40
2 м
030Н Москва → Кемерово
09:55
09:57
2 м
038Н Москва → Томск
09:55
09:57
2 м
069Я Чита → Москва
14:41
14:43
2 м
ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
15:14
15:16
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
15:47
15:49
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
16:17
16:19
2 м
063Б Новосибирск → Минск
16:17
16:19
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
16:17
16:19
2 м
103Н Новосибирск → Брест
16:17
16:19
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:46
18:48
2 м
104Б Брест → Новосибирск
18:46
18:48
2 м
064Б Минск → Новосибирск
18:46
18:48
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:46
18:48
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:58
19:00
2 м
100Э Москва → Благовещенск
18:58
19:00
2 м
100Щ Москва → Туманган
18:58
19:00
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:58
19:00
2 м
ежедневно
136Н Барнаул → Москва
19:32
19:34
2 м
658Н Бийск → Москва
19:32
19:34
2 м
095НУ Барнаул → Москва
19:32
19:34
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
22:57
22:59
2 м
651Ж Туманган → Москва
22:57
22:59
2 м
099Э Владивосток → Москва
22:57
22:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Заводоуковская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.