Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Заводоуковская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Заводоуковская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заводоуковская включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Москва, Абакан в 05:14, 09:56, 05:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заводоуковская следуют далее по маршрутам - Заводоуковская - Москва, Заводоуковская - Бийск, Заводоуковская - Томск, Заводоуковская - Владивосток, Заводоуковская - Екатеринбург отправлением в 05:15, 07:25, 09:50, 09:58, 05:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 093Е Нижневартовск 1 - Барнаул(прибытие - 01:46, отправление - 01:48), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(01:46, 01:48), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(03:42, 03:44), 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(04:36, 04:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Заводоуковская

Заводоуковская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
093Е Нижневартовск → Барнаул 01:46 01:48 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 01:46 01:48 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 03:42 03:44 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 04:36 04:37 1 м особый...
658Н Бийск → Москва 05:14 05:15 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 05:14 05:15 1 м особый...
077У Абакан → Екатеринбург 05:14 05:15 1 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 05:14 05:15 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 05:14 05:15 1 м особый...
077Ы Абакан → Пермь 05:14 05:15 1 м особый...
078И Бийск → Екатеринбург 05:14 05:15 1 м особый...
078И Бийск → Москва 05:14 05:15 1 м особый...
096Н Москва → Бийск 07:24 07:25 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 07:25 07:26 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:25 07:26 1 м особый...
118Н Москва → Кемерово 07:25 07:26 1 м особый...
038Н Москва → Томск 09:48 09:50 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 09:56 09:58 2 м особый...
062М Москва → Томск 09:56 09:58 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 10:26 10:28 2 м особый...
078Е Заводоуковская → Абакан 13:28 особый...
078Е Пермь → Абакан 13:26 13:28 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 13:40 13:42 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 13:40 13:42 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 13:40 13:42 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 14:48 14:50 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 16:06 16:08 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 16:06 16:08 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 16:06 16:08 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 16:06 16:08 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 18:57 18:59 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 18:57 18:59 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 18:57 18:59 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 18:57 18:59 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 19:09 19:11 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 19:11 19:13 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 19:11 19:13 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 19:38 19:40 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 19:39 19:41 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 19:39 19:41 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 19:39 19:41 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 20:26 20:28 2 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 20:26 20:28 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 22:19 22:21 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 22:19 22:21 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 22:22 22:24 2 м особый...