• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ялуторовск

Поезда по станции Ялуторовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ялуторовск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Барнаул - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Москва, Барнаул, Омск, Туманган в 07:13, 07:03, 19:55, 02:25, 23:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ялуторовск следуют далее по маршрутам - Ялуторовск - Омск, Ялуторовск - Барнаул, Ялуторовск - Москва, Ялуторовск - Нижневартовск отправлением в 07:15, 07:05, 23:22, 02:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 095У Барнаул - Нижневартовск 1(прибытие - 02:25, отправление - 02:28), 117У Новокузнецк(станция) - Нижневартовск 1(02:25, 02:28), 115Н Омск - Нижневартовск 1(02:25, 02:28), 093Н Омск - Нижневартовск 1(02:25, 02:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
095У Барнаул → Нижневартовск
02:25
02:28
3 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
02:25
02:28
3 м
115Н Омск → Нижневартовск
02:25
02:28
3 м
093Н Омск → Нижневартовск
02:25
02:28
3 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
02:25
02:28
3 м
067Ы Абакан → Москва
05:37
05:39
2 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
05:48
05:50
2 м
ежедневно
136М Москва → Бийск
07:03
07:05
2 м
096Н Москва → Барнаул
07:03
07:05
2 м
136М Москва → Барнаул
07:03
07:05
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
07:13
07:15
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
07:13
07:15
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
07:13
07:15
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
07:13
07:15
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
07:13
07:15
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
14:48
14:50
2 м
069Я Чита → Москва
15:04
15:06
2 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
16:12
16:14
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
18:35
18:37
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:35
18:37
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
18:35
18:37
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:35
18:37
2 м
136Н Барнаул → Москва
19:55
19:57
2 м
658Н Бийск → Москва
19:55
19:57
2 м
095НУ Барнаул → Москва
19:55
19:57
2 м
099Э Владивосток → Москва
23:20
23:22
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
23:20
23:22
2 м
651Ж Туманган → Москва
23:20
23:22
2 м
Расписание поездов по станции Ялуторовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.