Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ялуторовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ялуторовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ялуторовск включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Барнаул, Бийск, Новокузнецк, Кемерово в 07:16, 19:47, 19:47, 19:47, 19:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ялуторовск следуют далее по маршрутам - Ялуторовск - Москва отправлением в 19:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:57, отправление - 00:59), 093Е Нижневартовск 1 - Барнаул(00:57, 00:59), 125Н Новосибирск-Главный - Тюмень(станция)(04:30, 04:32), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(07:16, 07:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ялуторовск

Ялуторовск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 00:57 00:59 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 00:57 00:59 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 03:42 03:44 2 м ежедневно
125Н Новосибирск → Тюмень 04:30 04:32 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 07:16 07:18 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 07:21 07:23 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 07:35 07:37 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 07:35 07:37 2 м особый...
096Н Москва → Бийск 07:35 07:37 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:35 07:37 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 15:49 15:51 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 19:26 19:28 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 19:47 19:48 1 м особый...
686Н Бийск → Москва 19:47 19:48 1 м особый...
095Н Барнаул → Москва 19:47 19:48 1 м особый...
143Н Кемерово → Москва 19:47 19:48 1 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 20:47 20:49 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 20:47 20:49 2 м особый...
126Е Тюмень → Новосибирск 21:15 21:17 2 м особый...