Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ялуторовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ялуторовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ялуторовск включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Бийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новокузнецк в 18:46, 20:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ялуторовск следуют далее по маршрутам - Ялуторовск - Абакан, Ялуторовск - Барабинск, Ялуторовск - Владивосток, Ялуторовск - Благовещенск отправлением в 13:19, 04:19, 18:48, 18:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Е Нижневартовск 1 - Бийск(прибытие - 01:02, отправление - 01:04), 115Е Нижневартовск 1 - Омск(01:02, 01:04), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(03:23, 03:24), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(03:31, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ялуторовск

Ялуторовск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Е Нижневартовск → Бийск 01:02 01:04 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 01:02 01:04 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 03:23 03:24 1 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 03:31 03:33 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 04:08 04:10 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 04:08 04:10 2 м особый...
056М Москва → Красноярск 04:08 04:10 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 04:15 04:16 1 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 04:17 04:19 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 04:17 04:19 2 м особый...
056М Москва → Барабинск 04:17 04:19 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 05:43 05:44 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 05:43 05:44 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 05:43 05:44 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:15 07:16 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 07:15 07:16 1 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 10:55 10:57 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 13:18 13:19 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 13:18 13:19 1 м особый...
078Ы Москва → Бийск 13:59 14:00 1 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 13:59 14:00 1 м особый...
068Ы Москва → Яя 13:59 14:00 1 м особый...
068Ы Москва → Суслово 13:59 14:00 1 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 13:59 14:00 1 м особый...
069Я Чита → Тюмень 15:17 15:19 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 15:17 15:19 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 18:46 18:48 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 18:46 18:48 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 18:46 18:48 2 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток 18:46 18:48 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 18:46 18:48 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 20:01 особый...
095Н Барнаул → Ялуторовск 20:01 особый...
095Н Барнаул → Вековка 20:01 20:03 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 20:01 20:03 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 20:01 20:03 2 м особый...
115Н Омск → Ялуторовск 20:49 особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 20:49 особый...
115Н Омск → Нижневартовск 20:49 20:51 2 м особый...
115Н Омск → Куть-ях 20:49 20:51 2 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 20:49 20:51 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 20:49 20:51 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 20:49 20:51 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 22:45 22:47 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 22:50 22:52 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 22:50 22:52 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 22:50 22:52 2 м особый...