• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ялуторовск

Поезда по станции Ялуторовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ялуторовск включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Омск - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Барнаул, Нижневартовск, Москва, Владивосток в 02:20, 19:57, 06:53, 18:26, 23:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ялуторовск следуют далее по маршрутам - Ялуторовск - Нижневартовск, Ялуторовск - Москва, Ялуторовск - Омск, Ялуторовск - Благовещенск отправлением в 02:23, 23:43, 06:55, 18:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 093Н Омск - Нижневартовск 1(прибытие - 02:20, отправление - 02:23), 115Н Омск - Нижневартовск 1(02:20, 02:23), 117У Новосибирск-Главный - Нижневартовск 1(02:20, 02:23), 117У Новокузнецк(станция) - Нижневартовск 1(02:20, 02:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
093Н Омск → Нижневартовск
02:20
02:23
3 м
115Н Омск → Нижневартовск
02:20
02:23
3 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
02:20
02:23
3 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
02:20
02:23
3 м
067Ы Абакан → Москва
05:32
05:34
2 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
06:33
06:35
2 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
06:53
06:55
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
06:53
06:55
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
06:53
06:55
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
06:53
06:55
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
06:53
06:55
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
15:02
15:04
2 м
069Я Чита → Москва
15:03
15:05
2 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
16:21
16:23
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:26
18:28
2 м
044Э Москва → Хабаровск
18:26
18:28
2 м
044Э Москва → Благовещенск
18:26
18:28
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:26
18:28
2 м
658Н Бийск → Москва
19:57
19:59
2 м
095НУ Барнаул → Москва
19:57
19:59
2 м
136Н Барнаул → Москва
19:57
19:59
2 м
043Э Хабаровск → Москва
23:41
23:43
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
23:41
23:43
2 м
651Ж Туманган → Москва
23:41
23:43
2 м
099Э Владивосток → Москва
23:41
23:43
2 м
Расписание поездов по станции Ялуторовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.