Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ялуторовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ялуторовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ялуторовск включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Абакан, Москва в 05:37, 05:37, 07:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ялуторовск следуют далее по маршрутам - Ялуторовск - Москва, Ялуторовск - Абакан, Ялуторовск - Екатеринбург, Ялуторовск - Бийск отправлением в 05:38, 13:16, 05:38, 07:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 093Е Нижневартовск 1 - Барнаул(прибытие - 01:24, отправление - 01:26), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(01:24, 01:26), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(03:19, 03:21), 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(04:13, 04:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ялуторовск

Ялуторовск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
093Е Нижневартовск → Барнаул 01:24 01:26 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 01:24 01:26 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 03:19 03:21 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 04:13 04:14 1 м особый...
909Э Хабаровск → Владикавказ 05:25 05:27 2 м особый...
077Ы Абакан → Пермь 05:36 05:37 1 м особый...
077У Абакан → Екатеринбург 05:37 05:38 1 м особый...
078И Бийск → Москва 05:37 05:38 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва 05:37 05:38 1 м особый...
658Н Бийск → Москва 05:37 05:38 1 м особый...
078И Бийск → Екатеринбург 05:37 05:38 1 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 05:37 05:38 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва 05:37 05:38 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:02 07:03 1 м особый...
118Н Москва → Кемерово 07:02 07:03 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 07:02 07:03 1 м особый...
096Н Москва → Бийск 07:03 07:04 1 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 10:49 10:51 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 13:14 13:16 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 13:14 13:16 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 13:14 13:16 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 15:12 15:14 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 18:46 18:48 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 18:47 18:49 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 18:47 18:49 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 20:01 20:03 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 20:03 20:05 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 20:03 20:05 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 20:03 20:05 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 20:51 20:53 2 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 20:51 20:53 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 22:42 22:44 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 22:42 22:44 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 22:45 22:47 2 м особый...