• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ялуторовск

Поезда по станции Ялуторовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ялуторовск включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Нижневартовск, Омск, Владивосток в 07:04, 20:03, 06:43, 02:16, 23:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ялуторовск следуют далее по маршрутам - Ялуторовск - Барнаул, Ялуторовск - Москва, Ялуторовск - Омск, Ялуторовск - Нижневартовск отправлением в 07:06, 23:15, 06:45, 02:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(прибытие - 01:00, отправление - 01:02), 117У Новосибирск-Главный - Нижневартовск 1(02:16, 02:19), 115Н Омск - Нижневартовск 1(02:16, 02:19), 117У Новокузнецк(станция) - Нижневартовск 1(02:16, 02:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
138Н Тюмень → Новокузнецк
01:00
01:02
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
02:16
02:19
3 м
115Н Омск → Нижневартовск
02:16
02:19
3 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
02:16
02:19
3 м
136У Барнаул → Нижневартовск
02:16
02:19
3 м
093Н Омск → Нижневартовск
02:16
02:19
3 м
070Ч Москва → Чита
03:58
03:59
1 м
067Ы Абакан → Москва
05:37
05:39
2 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Омск
06:43
06:45
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
06:43
06:45
2 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
06:43
06:45
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
06:43
06:45
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
06:43
06:45
2 м
096Н Москва → Барнаул
07:04
07:06
2 м
136М Москва → Барнаул
07:04
07:06
2 м
136М Москва → Бийск
07:04
07:06
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:54
07:14
20 м
068Ы Москва → Абакан
13:12
13:14
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
13:28
13:30
2 м
069Ч Чита → Москва
15:02
15:04
2 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
16:24
16:26
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:43
18:45
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
18:43
18:45
2 м
100Э Москва → Благовещенск
18:43
18:45
2 м
100Щ Москва → Туманган
18:43
18:45
2 м
658Н Бийск → Москва
20:03
20:05
2 м
136НУ Барнаул → Москва
20:03
20:05
2 м
095Н Барнаул → Москва
20:03
20:05
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
20:25
20:27
2 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
20:25
20:27
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
23:13
23:15
2 м
651Ж Туманган → Москва
23:13
23:15
2 м
099Э Владивосток → Москва
23:13
23:15
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ялуторовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.