Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Голышманово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Голышманово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Голышманово включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Кемерово-Пасс), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк в 15:14, 18:12, 18:12, 18:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Голышманово следуют далее по маршрутам - Голышманово - Бийск, Голышманово - Абакан, Голышманово - Москва отправлением в 09:13, 15:16, 18:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 093Е Нижневартовск 1 - Барнаул(прибытие - 03:14, отправление - 03:16), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(03:14, 03:16), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(05:09, 05:11), 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(05:53, 05:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Голышманово

Голышманово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
093Е Нижневартовск → Барнаул 03:14 03:16 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 03:14 03:16 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 05:09 05:11 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 05:53 05:55 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 08:51 08:53 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 09:12 09:13 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 09:12 09:13 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 09:12 09:13 1 м особый...
096Н Москва → Бийск 09:12 09:13 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 13:05 13:07 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 14:38 14:40 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 14:38 14:40 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 14:38 14:40 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 14:38 14:40 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 15:14 15:16 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 15:14 15:16 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 15:14 15:16 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 18:12 18:14 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 18:12 18:14 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 18:12 18:14 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 18:12 18:14 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 18:44 18:46 2 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 18:44 18:46 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 20:26 20:28 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 20:26 20:28 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 20:26 20:28 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 20:26 20:28 2 м особый...