Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Голышманово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Голышманово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Голышманово включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Дружинино - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Москва, Новокузнецк, Новосибирск в 18:48, 15:13, 18:11, 14:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Голышманово следуют далее по маршрутам - Голышманово - Нижневартовск, Голышманово - Абакан, Голышманово - Москва, Голышманово - Бийск, Голышманово - Брест отправлением в 18:50, 15:15, 18:13, 15:15, 14:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(прибытие - 02:54, отправление - 02:56), 137Е Нижневартовск 1 - Бийск(02:54, 02:56), 115Е Нижневартовск 1 - Омск(02:54, 02:56), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(05:19, 05:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Голышманово

Голышманово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 02:54 02:56 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 02:54 02:56 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 02:54 02:56 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 05:19 05:21 2 м особый...
056М Москва → Красноярск 05:50 05:52 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 05:53 05:55 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 08:57 08:59 2 м особый...
118Н Дружинино → Новокузнецк 09:12 09:13 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 09:12 09:13 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 09:12 09:13 1 м особый...
096Н Дружинино → Барнаул 09:12 09:13 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 13:15 13:17 2 м особый...
069Я Чита → Тюмень 13:15 13:17 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 13:46 13:48 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 14:38 14:40 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 14:38 14:40 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 14:38 14:40 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 15:13 15:15 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 15:13 15:15 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 15:13 15:15 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 18:11 18:13 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 18:11 18:13 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Екатеринбург 18:17 18:19 2 м особый...
115Н Омск → Ялуторовск 18:48 18:50 2 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 18:48 18:50 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 18:48 18:50 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 18:48 18:50 2 м особый...
684НТ Бийск → Нижневартовск 18:48 18:50 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 18:48 18:50 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 20:26 20:28 2 м особый...