Информация о поездах по станции

Тюмень(станция)

всего поездов найдено: 121
из них курсирует ежедневно: 0
все вокзалы в г. Тюмень
Как доехать до станции Тюмень(станция)

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тюмень(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тюмень(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень(станция) включает 121 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Северобайкальск - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 24 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Москва, Новый Уренгой в 20:10, 02:53, 20:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень(станция) следуют далее по маршрутам - Тюмень(станция) - Самара, Тюмень(станция) - Барабинск, Тюмень(станция) - Москва, Тюмень(станция) - Астрахань, Тюмень(станция) - Уфа отправлением в 20:45, 03:13, 21:38, 20:45, 20:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(прибытие - 23:40, отправление - 00:00), 155Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(23:40, 00:00), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(23:32, 00:03), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(23:45, 00:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тюмень(станция)

Тюмень(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
091И Северобайкальск → Москва 23:40 00:00 20 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 23:40 00:00 20 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 23:32 00:03 31 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 23:45 00:06 21 м особый...
651Ж Туманган → Москва 23:46 00:06 20 м особый...
001Э Владивосток → Москва 23:46 00:06 20 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 23:55 00:15 20 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 23:55 00:15 20 м особый...
159И Иркутск → Москва 00:55 01:15 20 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 01:55 02:26 31 м особый...
113Е Новый Уренгой → Новосибирск 01:55 02:26 31 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 02:40 03:00 20 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 02:40 03:00 20 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 02:44 03:04 20 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 02:44 03:04 20 м особый...
070Ч Москва → Чита 02:50 03:10 20 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 02:53 03:13 20 м особый...
056М Москва → Барабинск 02:53 03:13 20 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 02:53 03:13 20 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 01:55 03:15 1 ч 20 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 02:37 03:25 48 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 02:37 03:25 48 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 03:13 03:58 45 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 03:13 03:58 45 м особый...
096Н Москва → Барнаул 05:50 06:10 20 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 05:50 06:10 20 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 05:32 06:22 50 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 05:32 06:22 50 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 05:41 06:31 50 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 05:41 06:31 50 м особый...
811Е Тюмень → Екатеринбург 06:49 особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 06:05 06:58 53 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 06:05 06:58 53 м особый...
658Н Бийск → Москва 06:48 07:08 20 м особый...
067Ы Абакан → Москва 06:48 07:08 20 м особый...
077Ы Абакан → Москва 06:48 07:08 20 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 07:25 особый...
038Н Москва → Кемерово 08:05 08:25 20 м особый...
038Н Москва → Томск 08:05 08:25 20 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 08:31 особый...
002Щ Москва → Пекин 08:15 08:35 20 м особый...
006Щ Москва → Наушки 08:15 08:35 20 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 07:25 08:38 1 ч 13 м особый...
062М Москва → Владивосток 08:23 08:43 20 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 08:30 08:50 20 м особый...
319Ч Пекин → Москва 08:34 08:55 21 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 08:34 08:55 21 м особый...
037Н Томск → Москва 08:46 09:06 20 м особый...
029Н Кемерово → Москва 08:46 09:06 20 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 08:54 10:18 1 ч 24 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 11:29 11:49 20 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 11:53 особый...
078Ы Москва → Бийск 11:44 12:04 20 м особый...
078Ы Москва → Абакан 11:44 12:04 20 м особый...
068Ы Москва → Абакан 11:44 12:04 20 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 11:09 12:13 1 ч 4 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 11:09 12:13 1 ч 4 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 12:03 12:23 20 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань 12:03 12:23 20 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 11:54 12:32 38 м особый...
113Н Новосибирск → Новый Уренгой 11:54 12:32 38 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 11:53 12:32 39 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 12:33 12:53 20 м особый...
068Ы Москва → Яя 12:33 12:53 20 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 12:33 12:53 20 м особый...
068Ы Москва → Суслово 12:33 12:53 20 м особый...
380Ж Тюмень → Новый Уренгой 13:33 особый...
140С Адлер → Барнаул 13:19 13:45 26 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург 13:02 13:46 44 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 13:02 14:07 1 ч 5 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 15:27 15:58 31 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 15:17 16:08 51 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 15:17 16:08 51 м особый...
069Я Чита → Тюмень 16:29 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 16:47 17:07 20 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 17:10 особый...
069Ч Чита → Москва 16:29 17:16 47 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 17:03 17:23 20 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 17:03 17:23 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 17:03 17:23 20 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 17:03 17:23 20 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 17:13 17:33 20 м особый...
002Э Москва → Владивосток 17:13 17:33 20 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 17:13 17:33 20 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 17:17 17:37 20 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 17:17 17:37 20 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 17:17 17:37 20 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 17:17 17:37 20 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 17:00 17:51 51 м особый...
144Э Самара → Нижневартовск 17:33 18:04 31 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 17:33 18:04 31 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 17:33 18:04 31 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 17:15 18:14 59 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 17:23 18:14 51 м особый...
276Э Казань → Новокузнецк 18:03 18:32 29 м особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 19:09 особый...
346С Адлер → Нижневартовск 18:28 19:12 44 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 18:35 19:19 44 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 18:35 19:19 44 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 20:35 особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 20:10 20:45 35 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 20:10 20:45 35 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 20:10 20:45 35 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 20:10 20:45 35 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 20:10 20:45 35 м особый...
443Е Нижневартовск → Самара 20:10 20:45 35 м особый...
011И Новый Уренгой → Тюмень 20:53 особый...
117Н Новокузнецк → Москва 21:08 21:28 20 м особый...
095Н Барнаул → Москва 21:08 21:28 20 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 20:53 21:38 45 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 20:53 21:38 45 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 21:18 21:47 29 м особый...
814Е Екатеринбург → Тюмень 22:26 особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 21:59 22:30 31 м особый...
684И Бийск → Нижневартовск 21:59 22:30 31 м особый...
115Н Омск → Куть-ях 21:59 22:30 31 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 21:59 22:30 31 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 22:39 23:10 31 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 23:07 23:46 39 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 22:57 23:46 49 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 23:07 23:46 39 м особый...