• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюмень(станция)

Поезда по станции Тюмень(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень(станция) включает 125 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская), а максимальное 2 ч 14 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин в 05:21, 08:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень(станция) следуют далее по маршрутам - Тюмень(станция) - Пекин, Тюмень(станция) - Москва, Тюмень(станция) - Барнаул, Тюмень(станция) - Новый Уренгой, Тюмень(станция) - Новокузнецк отправлением в 08:10, 08:50, 05:51, 06:36, 05:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 23:54, отправление - 00:15), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(23:54, 00:15), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:54, 00:15), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(00:04, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ
23:54
00:15
21 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:54
00:15
21 м
076Э Москва → Томмот
23:54
00:15
21 м
055Ы Красноярск → Москва
00:04
00:24
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:04
00:24
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:14
00:34
20 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
00:14
00:34
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:14
00:34
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
23:51
00:44
53 м
ежедневно
109М Тюмень → Москва
00:44
092И Москва → Северобайкальск
02:21
02:41
20 м
056Ы Москва → Красноярск
02:21
02:41
20 м
070Ч Москва → Чита
02:31
02:51
20 м
341У Нижневартовск → Оренбург
02:38
03:23
45 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:38
03:23
45 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:50
03:33
43 м
ежедневно
115Н Омск → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
136У Барнаул → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
294Й Самара → Нижневартовск
03:12
03:53
41 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
060У Москва → Нижневартовск
03:02
04:03
1 ч 1 м
342У Оренбург → Нижневартовск
03:02
04:03
1 ч 1 м
293Й Нижневартовск → Самара
04:55
05:28
33 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:55
05:31
36 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:55
05:31
36 м
115Е Нижневартовск → Омск
04:55
05:31
36 м
093Е Нижневартовск → Омск
04:55
05:31
36 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:55
05:31
36 м
118Н Москва → Новокузнецк
05:21
05:41
20 м
096Н Москва → Барнаул
05:31
05:51
20 м
136М Москва → Бийск
05:31
05:51
20 м
136М Москва → Барнаул
05:31
05:51
20 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
05:51
06:36
45 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
05:51
06:36
45 м
102Й Пенза → Нижневартовск
05:41
06:46
1 ч 5 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
05:41
06:46
1 ч 5 м
088Й Самара → Нижневартовск
05:41
06:46
1 ч 5 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:02
06:52
50 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:02
06:52
50 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
06:02
06:52
50 м
067Ы Абакан → Москва
06:42
07:02
20 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:28
002Щ Москва → Владивосток
07:50
08:10
20 м
020Щ Москва → Пекин
07:50
08:10
20 м
002Щ Москва → Пекин
07:50
08:10
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
08:00
08:20
20 м
004З Москва → Пекин
08:00
08:20
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:28
08:30
1 ч 2 м
038Н Москва → Кемерово
08:11
08:31
20 м
038Н Москва → Томск
08:11
08:31
20 м
003З Пекин → Москва
08:30
08:50
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
08:30
08:50
20 м
019Ч Пекин → Москва
08:40
09:00
20 м
319Ч Пекин → Москва
08:40
09:00
20 м
001М Владивосток → Москва
08:40
09:00
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:52
09:12
20 м
037Н Томск → Москва
08:52
09:12
20 м
199Н Томск → Санкт-Петербург
08:52
09:12
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:20
162Ч Москва → Красноярск
09:00
09:40
40 м
162Ч Москва → Новокузнецк
09:00
09:40
40 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:20
09:40
20 м
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
09:48
10:08
20 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:10
10:27
1 ч 17 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
09:20
10:27
1 ч 7 м
373С Махачкала → Тюмень
11:19
068Ы Москва → Абакан
11:39
11:59
20 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:29
12:09
40 м
ежедневно
159Ы Красноярск → Санкт-Петербург
11:57
12:18
21 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:09
12:18
1 ч 9 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:09
12:20
1 ч 11 м
140Н Барнаул → Адлер
12:08
12:28
20 м
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
12:50
13:30
40 м
140С Адлер → Барнаул
13:59
14:19
20 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:43
16:17
34 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:33
16:27
54 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:33
16:27
54 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
16:03
16:37
34 м
ежедневно
161Н Новокузнецк → Москва
16:47
17:08
21 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:57
17:17
20 м
104Б Брест → Новосибирск
16:57
17:17
20 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:57
17:17
20 м
064Б Минск → Новосибирск
16:57
17:17
20 м
100Щ Москва → Туманган
17:07
17:27
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:07
17:27
20 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
17:07
17:27
20 м
100Э Москва → Благовещенск
17:07
17:27
20 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:33
17:47
2 ч 14 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:16
17:47
31 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:17
17:48
31 м
144Й Уфа → Нижневартовск
17:17
17:48
31 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Минск
17:37
17:57
20 м
103Н Новосибирск → Брест
17:37
17:57
20 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:27
18:12
45 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:26
18:12
46 м
125Н Тюмень → Новый Уренгой
18:12
262У Санкт-Петербург → Новый Уренгой
17:48
18:22
34 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:15
45 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:15
373Е Тюмень → Махачкала
20:40
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:09
20:49
40 м
143Й Нижневартовск → Уфа
20:09
20:49
40 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:35
21:27
52 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:35
21:27
52 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:17
21:37
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:17
21:37
20 м
323Й Томмот → Москва
21:17
21:37
20 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
21:38
136НУ Барнаул → Москва
21:07
21:47
40 м
095Н Барнаул → Москва
21:07
21:47
40 м
658Н Бийск → Москва
21:07
21:47
40 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:38
21:58
20 м
169А Санкт-Петербург → Красноярск
22:01
22:21
20 м
159А Санкт-Петербург → Красноярск
22:01
22:21
20 м
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:01
22:21
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:24
22:55
31 м
ежедневно
199У Санкт-Петербург → Томск
22:34
22:55
21 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
23:52
Расписание поездов по станции Тюмень(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.