• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тюмень(станция)

Поезда по станции Тюмень(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень(станция) включает 118 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 2 ч 31 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Омск, Санкт-Петербург, Нижневартовск в 16:52, 03:30, 09:22, 20:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень(станция) следуют далее по маршрутам - Тюмень(станция) - Пекин, Тюмень(станция) - Нижневартовск, Тюмень(станция) - Благовещенск, Тюмень(станция) - Уфа отправлением в 08:09, 04:04, 17:12, 20:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 23:57, отправление - 00:17), 076Э Москва-Казанская - Томмот(23:57, 00:17), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(00:04, 00:24), 118Е Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(00:07, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Нерюнгри
23:57
00:17
20 м
076Э Москва → Томмот
23:57
00:17
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
00:04
00:24
20 м
118Е Москва → Новокузнецк
00:07
00:27
20 м
055Ы Красноярск → Москва
00:12
00:32
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:32
00:52
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:42
01:02
20 м
ежедневно
566Е Екатеринбург → Сургут
00:33
01:07
34 м
109М Новый Уренгой → Москва
00:07
01:12
1 ч 5 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
02:40
03:16
36 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:40
03:16
36 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
02:40
03:16
36 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:54
03:32
38 м
ежедневно
115Н Омск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
294Й Самара → Нижневартовск
03:26
04:04
38 м
542У Оренбург → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
060У Москва → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
012Я Москва → Новый Уренгой
03:49
04:34
45 м
070Ч Москва → Чита
04:01
05:23
1 ч 22 м
ежедневно
293Е Нижневартовск → Самара
05:07
05:41
34 м
136М Москва → Барнаул
05:28
05:48
20 м
136М Москва → Бийск
05:28
05:48
20 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:07
05:58
51 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:07
05:58
51 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:07
05:58
51 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
05:07
05:58
51 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
05:48
06:26
38 м
102Й Пенза → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
096Н Москва → Барнаул
06:20
06:41
21 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:06
06:51
45 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:06
06:51
45 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
06:06
06:51
45 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
06:10
06:56
46 м
067Ы Абакан → Москва
06:36
06:56
20 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:25
565Е Сургут → Екатеринбург
07:00
07:40
40 м
002Щ Москва → Пекин
07:49
08:09
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
07:59
08:19
20 м
004З Москва → Пекин
07:59
08:19
20 м
002МЩ Москва → Владивосток
08:02
08:22
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:25
08:27
1 ч 2 м
030Н Москва → Кемерово
08:10
08:30
20 м
020ЧЩ Москва → Пекин
08:12
08:32
20 м
087Й Нижневартовск → Екатеринбург
06:04
08:35
2 ч 31 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
003З Пекин → Москва
08:29
08:49
20 м
001М Владивосток → Москва
08:39
08:59
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:49
09:09
20 м
037Н Томск → Москва
08:49
09:09
20 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:22
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:28
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
09:22
09:42
20 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:22
09:42
20 м
038Н Москва → Томск
09:18
09:52
34 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:08
10:33
1 ч 25 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:21
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:30
12:10
40 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
11:53
12:14
21 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
11:58
12:18
20 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:48
12:28
40 м
019Ч Пекин → Москва
12:15
12:35
20 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:48
13:31
1 ч 43 м
561Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
13:46
14:26
40 м
140Н Адлер → Новосибирск
13:58
14:43
45 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:45
16:21
36 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:45
16:21
36 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:55
16:31
36 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:06
16:42
36 м
ежедневно
562Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
16:26
17:00
34 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
064Б Минск → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
104Б Брест → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
044Э Москва → Хабаровск
16:52
17:12
20 м
044Э Москва → Благовещенск
16:52
17:12
20 м
100Щ Москва → Туманган
17:00
17:20
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:00
17:20
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:00
17:20
20 м
100Э Москва → Благовещенск
17:00
17:20
20 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:45
17:47
2 ч 2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
392И Барнаул → Санкт-Петербург
16:51
17:47
56 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:27
17:47
20 м
144Й Уфа → Нижневартовск
17:16
17:50
34 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:16
17:50
34 м
103Н Новосибирск → Брест
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Минск
17:37
17:57
20 м
360Й Уфа → Нижневартовск
17:24
18:00
36 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:26
18:02
36 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:17
18:02
45 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:15
346С Адлер → Нижневартовск
18:31
19:16
45 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:06
20:40
34 м
143Й Нижневартовск → Уфа
20:06
20:40
34 м
359Й Нижневартовск → Уфа
20:07
20:42
35 м
658Н Бийск → Москва
20:58
21:18
20 м
095НУ Барнаул → Москва
20:58
21:18
20 м
136Н Барнаул → Москва
20:58
21:18
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:08
21:28
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:18
21:38
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:25
21:45
20 м
323Й Томмот → Москва
21:25
21:45
20 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:48
21:48
1 ч
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:48
21:48
1 ч
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:44
22:18
34 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.