• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюмень(станция)

Поезда по станции Тюмень(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень(станция) включает 119 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Томмот), а максимальное 2 ч 2 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Оренбург, Барнаул, Пенза в 08:29, 07:49, 03:02, 03:20, 03:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень(станция) следуют далее по маршрутам - Тюмень(станция) - Москва, Тюмень(станция) - Пекин, Тюмень(станция) - Нижневартовск отправлением в 08:49, 08:09, 03:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Томмот(прибытие - 00:04, отправление - 00:24), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(00:04, 00:24), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(00:04, 00:24), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(00:12, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Томмот
00:04
00:24
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
00:04
00:24
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
00:04
00:24
20 м
055Ы Красноярск → Москва
00:12
00:32
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:12
00:32
20 м
118Н Москва → Новокузнецк
23:54
00:34
40 м
099Э Владивосток → Москва
00:22
00:42
20 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
00:22
00:42
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:22
00:42
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
00:02
00:52
50 м
ежедневно
490Е Екатеринбург → Сургут
00:04
00:54
50 м
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
02:40
03:16
36 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:40
03:16
36 м
341У Нижневартовск → Оренбург
02:38
03:23
45 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:50
03:26
36 м
ежедневно
294Й Самара → Нижневартовск
03:12
03:53
41 м
294Э Пенза → Нижневартовск
03:12
03:53
41 м
136У Барнаул → Нижневартовск
03:20
03:53
33 м
342У Оренбург → Нижневартовск
03:02
04:03
1 ч 1 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
095У Барнаул → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
542У Оренбург → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
060У Москва → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
070Ч Москва → Чита
02:59
04:35
1 ч 36 м
ежедневно
293Й Нижневартовск → Самара
04:55
05:28
33 м
136М Москва → Барнаул
05:28
05:48
20 м
096Н Москва → Барнаул
05:28
05:48
20 м
136М Москва → Бийск
05:28
05:48
20 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
05:07
05:58
51 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:07
05:58
51 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:07
05:58
51 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:07
05:58
51 м
115И Нижневартовск → Барнаул
05:07
05:58
51 м
012Я Москва → Новый Уренгой
05:48
06:26
38 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
05:48
06:26
38 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
102Й Пенза → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
088Й Самара → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
06:06
06:51
45 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:06
06:51
45 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:06
06:51
45 м
067Ы Абакан → Москва
06:41
07:01
20 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:25
489Е Сургут → Екатеринбург
06:54
08:02
1 ч 8 м
020Щ Москва → Пекин
07:49
08:09
20 м
002Щ Москва → Пекин
07:49
08:09
20 м
002Щ Москва → Владивосток
07:49
08:09
20 м
004З Москва → Пекин
07:59
08:19
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
07:59
08:19
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:25
08:27
1 ч 2 м
038Н Москва → Томск
08:10
08:30
20 м
038Н Москва → Кемерово
08:10
08:30
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
003З Пекин → Москва
08:29
08:49
20 м
019Ч Пекин → Москва
08:39
08:59
20 м
319Ч Пекин → Москва
08:39
08:59
20 м
001М Владивосток → Москва
08:39
08:59
20 м
037Н Томск → Москва
08:49
09:09
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:49
09:09
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:22
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:22
09:42
20 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
09:22
10:26
1 ч 4 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:12
10:26
1 ч 14 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:20
068Ы Москва → Абакан
11:40
12:00
20 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:30
12:10
40 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
11:58
12:22
24 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:48
12:28
40 м
140Н Барнаул → Адлер
12:08
12:28
20 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:48
13:31
1 ч 43 м
140С Адлер → Барнаул
13:59
14:19
20 м
140Н Адлер → Новосибирск
14:12
14:32
20 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:45
16:21
36 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:45
16:21
36 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:55
16:31
36 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:06
16:42
36 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
064Б Минск → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
100Э Москва → Благовещенск
17:00
17:20
20 м
100Щ Москва → Туманган
17:00
17:20
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:00
17:20
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:00
17:20
20 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:45
17:47
2 ч 2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:27
17:47
20 м
144Й Уфа → Нижневартовск
17:16
17:50
34 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:16
17:50
34 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Минск
17:37
17:57
20 м
103Н Новосибирск → Брест
17:41
18:01
20 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:26
18:02
36 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:17
18:02
45 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:15
45 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:15
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
143Й Нижневартовск → Уфа
20:06
20:40
34 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:06
20:40
34 м
095НУ Барнаул → Москва
20:58
21:18
20 м
136Н Барнаул → Москва
20:58
21:18
20 м
658Н Бийск → Москва
20:58
21:18
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:08
21:28
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:08
21:28
20 м
323Й Томмот → Москва
21:08
21:28
20 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
21:38
117НУ Новокузнецк → Москва
21:18
21:38
20 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:48
21:48
1 ч
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:48
21:48
1 ч
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:24
22:58
34 м
ежедневно
138Н Тюмень → Новокузнецк
23:52
Расписание поездов по станции Тюмень(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.