• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюмень(станция)

Поезда по станции Тюмень(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень(станция) включает 111 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Томмот), а максимальное 2 ч 2 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Самара, Омск, Нижневартовск в 07:49, 08:29, 03:26, 03:30, 05:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень(станция) следуют далее по маршрутам - Тюмень(станция) - Пекин, Тюмень(станция) - Москва, Тюмень(станция) - Нижневартовск, Тюмень(станция) - Самара отправлением в 08:09, 08:49, 04:04, 05:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Томмот(прибытие - 00:04, отправление - 00:24), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(00:04, 00:24), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(00:04, 00:24), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(00:12, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Томмот
00:04
00:24
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
00:04
00:24
20 м
076Э Москва → Нерюнгри
00:04
00:24
20 м
055Ы Красноярск → Москва
00:12
00:32
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:12
00:32
20 м
118Н Москва → Новокузнецк
23:54
00:34
40 м
099Э Владивосток → Москва
00:22
00:42
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:22
00:42
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:22
00:42
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
00:02
00:52
50 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
02:40
03:16
36 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:40
03:16
36 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
02:40
03:16
36 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:50
03:26
36 м
ежедневно
115Н Омск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
095У Барнаул → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
294Й Самара → Нижневартовск
03:26
04:04
38 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
542У Оренбург → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
060У Москва → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
070Ч Москва → Чита
02:59
04:35
1 ч 36 м
ежедневно
293Е Нижневартовск → Самара
05:07
05:41
34 м
136М Москва → Барнаул
05:28
05:48
20 м
096Н Москва → Барнаул
05:28
05:48
20 м
136М Москва → Бийск
05:28
05:48
20 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
05:07
05:58
51 м
115И Нижневартовск → Барнаул
05:07
05:58
51 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:07
05:58
51 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:07
05:58
51 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:07
05:58
51 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
05:48
06:26
38 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
05:48
06:26
38 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
088Й Самара → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
102Й Пенза → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
06:06
06:51
45 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:06
06:51
45 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:06
06:51
45 м
067Ы Абакан → Москва
06:41
07:01
20 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:25
020Щ Москва → Пекин
07:49
08:09
20 м
002Щ Москва → Владивосток
07:49
08:09
20 м
002Щ Москва → Пекин
07:49
08:09
20 м
004З Москва → Пекин
07:59
08:19
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
07:59
08:19
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:25
08:27
1 ч 2 м
030Н Москва → Кемерово
08:10
08:30
20 м
038Н Москва → Томск
08:10
08:30
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
003З Пекин → Москва
08:29
08:49
20 м
019Ч Пекин → Москва
08:39
08:59
20 м
319Ч Пекин → Москва
08:39
08:59
20 м
001М Владивосток → Москва
08:39
08:59
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:49
09:09
20 м
037Н Томск → Москва
08:49
09:09
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:22
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:22
09:42
20 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
09:22
10:26
1 ч 4 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:12
10:26
1 ч 14 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
11:20
068Ы Москва → Абакан
11:40
12:00
20 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:30
12:10
40 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
11:58
12:18
20 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:48
12:28
40 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:48
13:31
1 ч 43 м
140Н Адлер → Новосибирск
14:12
14:32
20 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:45
16:21
36 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:45
16:21
36 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:55
16:31
36 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:06
16:42
36 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
104Б Брест → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
064Б Минск → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
100Э Москва → Благовещенск
17:00
17:20
20 м
100Щ Москва → Туманган
17:00
17:20
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:00
17:20
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:00
17:20
20 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:45
17:47
2 ч 2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:27
17:47
20 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:16
17:50
34 м
144Й Уфа → Нижневартовск
17:16
17:50
34 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:37
17:57
20 м
103Н Новосибирск → Брест
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Минск
17:37
17:57
20 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:17
18:02
45 м
ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:26
18:02
36 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:15
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:15
45 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:06
20:40
34 м
143Й Нижневартовск → Уфа
20:06
20:40
34 м
658Н Бийск → Москва
20:58
21:18
20 м
095НУ Барнаул → Москва
20:58
21:18
20 м
136Н Барнаул → Москва
20:58
21:18
20 м
323Й Томмот → Москва
21:08
21:28
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:08
21:28
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:08
21:28
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:18
21:38
20 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:48
21:48
1 ч
011Е Новый Уренгой → Москва
20:48
21:48
1 ч
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:24
22:58
34 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.