• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюмень(станция)

Поезда по станции Тюмень(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень(станция) включает 134 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 2 ч 2 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Нижневартовск, Барнаул в 08:29, 05:28, 05:07, 20:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень(станция) следуют далее по маршрутам - Тюмень(станция) - Москва, Тюмень(станция) - Пекин, Тюмень(станция) - Омск, Тюмень(станция) - Барнаул отправлением в 21:18, 08:09, 05:58, 05:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 00:04, отправление - 00:24), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(00:04, 00:24), 076Э Москва-Казанская - Томмот(00:04, 00:24), 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(00:12, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Нерюнгри
00:04
00:24
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
00:04
00:24
20 м
076Э Москва → Томмот
00:04
00:24
20 м
055Ы Красноярск → Москва
00:12
00:32
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:12
00:32
20 м
595Ж Анапа → Тюмень
00:33
118Н Москва → Новокузнецк
23:54
00:34
40 м
099Э Владивосток → Москва
00:22
00:42
20 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
00:22
00:42
20 м
651Ж Туманган → Москва
00:28
00:48
20 м
109М Новый Уренгой → Москва
00:02
00:52
50 м
ежедневно
590Й Адлер → Новый Уренгой
00:33
01:07
34 м
590И Тюмень → Новый Уренгой
01:07
595Ы Тюмень → Анапа
02:32
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
02:40
03:16
36 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
02:40
03:16
36 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:40
03:16
36 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:50
03:26
36 м
ежедневно
093Н Омск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
115Н Омск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
095У Барнаул → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
542У Оренбург → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
060У Москва → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
070Ч Москва → Чита
02:59
04:35
1 ч 36 м
ежедневно
136М Москва → Бийск
05:28
05:48
20 м
096Н Москва → Барнаул
05:28
05:48
20 м
136М Москва → Барнаул
05:28
05:48
20 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
05:07
05:58
51 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:07
05:58
51 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:07
05:58
51 м
115И Нижневартовск → Барнаул
05:07
05:58
51 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:07
05:58
51 м
501Е Новый Уренгой → Тюмень
06:25
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
05:48
06:26
38 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
05:48
06:26
38 м
088Й Самара → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
102Й Пенза → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:06
06:51
45 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:06
06:51
45 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
06:06
06:51
45 м
589И Новый Уренгой → Тюмень
07:00
067Ы Абакан → Москва
06:41
07:01
20 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:25
499Е Новый Уренгой → Анапа
07:00
08:00
1 ч
589Е Новый Уренгой → Адлер
07:00
08:00
1 ч
020Щ Москва → Пекин
07:49
08:09
20 м
002Щ Москва → Пекин
07:49
08:09
20 м
002Щ Москва → Владивосток
07:49
08:09
20 м
004З Москва → Пекин
07:59
08:19
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
07:59
08:19
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:25
08:27
1 ч 2 м
030Н Москва → Кемерово
08:10
08:30
20 м
038Н Москва → Томск
08:10
08:30
20 м
003З Пекин → Москва
08:29
08:49
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
019Ч Пекин → Москва
08:39
08:59
20 м
001М Владивосток → Москва
08:39
08:59
20 м
319Ч Пекин → Москва
08:40
09:00
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:49
09:09
20 м
037Н Томск → Москва
08:49
09:09
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:22
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:22
09:42
20 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
09:22
10:26
1 ч 4 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:12
10:26
1 ч 14 м
ежедневно
502Е Тюмень → Новый Уренгой
10:40
373С Махачкала → Тюмень
11:20
169Ч Чита → Анапа
11:15
11:40
25 м
553Н Новокузнецк → Анапа
11:15
11:40
25 м
068Ы Москва → Абакан
11:40
12:00
20 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:30
12:10
40 м
ежедневно
153И Новокузнецк → Анапа
11:48
12:12
24 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:58
12:18
20 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:48
12:28
40 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:48
13:31
1 ч 43 м
167Ы Красноярск → Адлер
13:20
13:40
20 м
181Н Новосибирск → Адлер
13:20
13:40
20 м
181И Новокузнецк → Адлер
13:20
13:40
20 м
140Н Адлер → Новосибирск
14:12
14:32
20 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:45
16:21
36 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:45
16:21
36 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:55
16:31
36 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
16:06
16:42
36 м
ежедневно
169С Анапа → Чита
16:40
17:00
20 м
153С Анапа → Новокузнецк
16:40
17:00
20 м
064Б Минск → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
104Б Брест → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
100Э Москва → Благовещенск
17:00
17:20
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:00
17:20
20 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
17:00
17:20
20 м
100Щ Москва → Туманган
17:00
17:20
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:27
17:47
20 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:45
17:47
2 ч 2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
17:16
17:50
34 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:16
17:50
34 м
063Б Новосибирск → Могилев
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Минск
17:37
17:57
20 м
103Н Новосибирск → Брест
17:37
17:57
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
17:37
17:57
20 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:26
18:02
36 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:17
18:02
45 м
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:15
45 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:15
176Ь Санкт-Петербург → Красноярск
20:08
20:28
20 м
182Э Адлер → Новокузнецк
20:08
20:28
20 м
176Ь Санкт-Петербург → Абакан
20:08
20:28
20 м
176Ь Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:08
20:28
20 м
553С Анапа → Новокузнецк
20:08
20:28
20 м
182С Адлер → Новосибирск
20:08
20:28
20 м
168С Адлер → Красноярск
20:08
20:28
20 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:06
20:40
34 м
143Й Нижневартовск → Уфа
20:06
20:40
34 м
095НУ Барнаул → Москва
20:58
21:18
20 м
658Н Бийск → Москва
20:58
21:18
20 м
136Н Барнаул → Москва
20:58
21:18
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:08
21:28
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:08
21:28
20 м
323Й Томмот → Москва
21:08
21:28
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:18
21:38
20 м
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:48
21:48
1 ч
011Е Новый Уренгой → Москва
20:48
21:48
1 ч
499С Анапа → Новый Уренгой
21:48
22:24
36 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:24
22:58
34 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.