• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюмень(станция)

Поезда по станции Тюмень(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень(станция) включает 137 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 2 ч 12 м(рейс по маршруту Омск - Саранск-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Барнаул, Улан-Батор в 07:49, 08:29, 20:58, 08:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень(станция) следуют далее по маршрутам - Тюмень(станция) - Пекин, Тюмень(станция) - Новый Уренгой, Тюмень(станция) - Москва отправлением в 08:09, 01:07, 08:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 00:04, отправление - 00:24), 184Й Ульяновск-Центральный - Улан-Удэ Пасс.(00:04, 00:24), 176Й Ульяновск-Центральный - Нерюнгри-Пасс.(00:04, 00:24), 076Э Москва-Казанская - Томмот(00:04, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Нерюнгри
00:04
00:24
20 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
00:04
00:24
20 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
00:04
00:24
20 м
076Э Москва → Томмот
00:04
00:24
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
00:04
00:24
20 м
091И Северобайкальск → Москва
00:12
00:32
20 м
055Ы Красноярск → Москва
00:12
00:32
20 м
595Ж Анапа → Тюмень
00:33
118Н Москва → Новокузнецк
23:54
00:34
40 м
152Й Саранск → Омск
23:54
00:34
40 м
651Ж Туманган → Москва
00:22
00:42
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:22
00:42
20 м
099Э Владивосток → Москва
00:22
00:42
20 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
00:02
01:03
1 ч 1 м
596У Тюмень → Новый Уренгой
01:07
402В Саранск → Нижневартовск
00:33
01:07
34 м
590И Тюмень → Новый Уренгой
01:07
590Э Адлер → Тюмень
02:12
595Е Новый Уренгой → Анапа
01:58
02:32
34 м
151Н Омск → Саранск
00:20
02:32
2 ч 12 м
595Ы Тюмень → Анапа
02:32
056Ы Москва → Красноярск
02:22
02:42
20 м
092И Москва → Северобайкальск
02:22
02:42
20 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
02:40
03:16
36 м
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
02:40
03:16
36 м
059Е Нижневартовск → Москва
02:40
03:16
36 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:50
03:26
36 м
ежедневно
115Н Омск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
093Н Омск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
095У Барнаул → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
03:30
04:04
34 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
542У Оренбург → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
060У Москва → Нижневартовск
03:09
04:14
1 ч 5 м
070Ч Москва → Чита
02:59
04:35
1 ч 36 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
05:28
05:48
20 м
096Н Москва → Барнаул
05:28
05:48
20 м
136М Москва → Бийск
05:28
05:48
20 м
093Е Нижневартовск → Омск
05:07
05:58
51 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
05:07
05:58
51 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
05:07
05:58
51 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
05:07
05:58
51 м
115И Нижневартовск → Барнаул
05:07
05:58
51 м
310Е Екатеринбург → Новый Уренгой
05:48
06:26
38 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
05:48
06:26
38 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
102Й Пенза → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
088Й Самара → Нижневартовск
05:38
06:36
58 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:06
06:51
45 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
06:06
06:51
45 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:06
06:51
45 м
067Ы Абакан → Москва
06:41
07:01
20 м
ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень
07:25
589Е Новый Уренгой → Адлер
07:00
08:00
1 ч
499Е Новый Уренгой → Анапа
07:00
08:00
1 ч
002Щ Москва → Владивосток
07:49
08:09
20 м
020Щ Москва → Пекин
07:49
08:09
20 м
002Щ Москва → Пекин
07:49
08:09
20 м
004З Москва → Пекин
07:59
08:19
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
07:59
08:19
20 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:25
08:27
1 ч 2 м
038Н Москва → Томск
08:10
08:30
20 м
030Н Москва → Кемерово
08:10
08:30
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
305У Улан-Батор → Москва
08:29
08:49
20 м
003З Пекин → Москва
08:29
08:49
20 м
001М Владивосток → Москва
08:39
08:59
20 м
019Ч Пекин → Москва
08:39
08:59
20 м
319Ч Пекин → Москва
08:39
08:59
20 м
029Н Кемерово → Москва
08:49
09:09
20 м
037Н Томск → Москва
08:51
09:11
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:22
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:22
09:42
20 м
110Э Москва → Новый Уренгой
09:12
10:26
1 ч 14 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
09:22
10:26
1 ч 4 м
502Е Тюмень → Новый Уренгой
10:40
373С Махачкала → Тюмень
11:20
553Н Новокузнецк → Анапа
11:15
11:40
25 м
068Ы Москва → Абакан
11:40
12:00
20 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:30
12:10
40 м
ежедневно
153И Новокузнецк → Анапа
11:48
12:12
24 м
139Н Новосибирск → Адлер
11:58
12:18
20 м
139Н Новосибирск → Анапа
11:58
12:18
20 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
11:48
12:28
40 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
11:48
13:31
1 ч 43 м
181Н Новосибирск → Адлер
13:20
13:40
20 м
181И Новокузнецк → Адлер
13:20
13:40
20 м
167Ы Красноярск → Адлер
13:20
13:40
20 м
140Н Адлер → Новосибирск
14:12
14:32
20 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
15:45
16:21
36 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
15:45
16:21
36 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
15:55
16:31
36 м
ежедневно
153Ж Анапа → Тюмень
16:40
069Я Чита → Москва
16:06
16:42
36 м
ежедневно
153С Анапа → Новокузнецк
16:40
17:00
20 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
064Б Минск → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
104Б Брест → Новосибирск
16:50
17:10
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
17:00
17:20
20 м
100Э Москва → Благовещенск
17:00
17:20
20 м
100Щ Москва → Туманган
17:00
17:20
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
17:00
17:20
20 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
17:27
17:47
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
17:47
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
15:45
17:47
2 ч 2 м
144Й Уфа → Нижневартовск
17:16
17:50
34 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:16
17:50
34 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
17:26
18:02
36 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
17:17
18:02
45 м
103Н Новосибирск → Брест
18:16
18:36
20 м
063Б Новосибирск → Минск
18:16
18:36
20 м
063Б Новосибирск → Гомель
18:16
18:36
20 м
063Б Новосибирск → Могилев
18:16
18:36
20 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
18:20
19:05
45 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
18:30
19:15
45 м
108Е Тюмень → Нижневартовск
19:15
168С Адлер → Красноярск
20:08
20:28
20 м
182С Адлер → Новосибирск
20:08
20:28
20 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:32
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:06
20:40
34 м
143Й Нижневартовск → Уфа
20:06
20:40
34 м
182Э Адлер → Новокузнецк
20:08
20:45
37 м
658Н Бийск → Москва
20:58
21:18
20 м
136Н Барнаул → Москва
20:58
21:18
20 м
095НУ Барнаул → Москва
20:58
21:18
20 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
21:08
21:28
20 м
323Й Томмот → Москва
21:08
21:28
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:08
21:28
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:08
21:28
20 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
21:08
21:28
20 м
117НУ Новокузнецк → Москва
21:18
21:38
20 м
011Е Новый Уренгой → Москва
20:48
21:48
1 ч
309Е Новый Уренгой → Екатеринбург
20:48
21:48
1 ч
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:24
22:58
34 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.