Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Демьянка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Демьянка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Демьянка включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Уфа - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Новый Уренгой, Москва, Бийск в 11:46, 12:08, 13:06, 05:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Демьянка следуют далее по маршрутам - Демьянка - Самара, Демьянка - Астрахань, Демьянка - Москва, Демьянка - Новый Уренгой, Демьянка - Нижневартовск отправлением в 12:02, 12:02, 12:24, 13:22, 05:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 144Й Уфа - Нижневартовск 1(прибытие - 01:16, отправление - 01:32), 144Э Самара - Нижневартовск 1(01:16, 01:32), 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(01:16, 01:32), 014Е Самара - Новый Уренгой(01:26, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Демьянка

Демьянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
144Й Уфа → Нижневартовск 01:16 01:32 16 м особый...
144Э Самара → Нижневартовск 01:16 01:32 16 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 01:16 01:32 16 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 01:26 01:42 16 м ежедневно
014Е Самара → Новый Уренгой 01:26 01:42 16 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 01:45 02:01 16 м особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 01:45 02:01 16 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 02:14 02:30 16 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 02:14 02:30 16 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 02:54 03:10 16 м ежедневно
331Й Новый Уренгой → Самара 02:54 03:10 16 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 05:39 05:55 16 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 05:39 05:55 16 м особый...
115Н Омск → Куть-ях 05:39 05:55 16 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 05:39 05:55 16 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 05:39 05:55 16 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 05:49 06:05 16 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 06:42 06:58 16 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 06:42 06:58 16 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 07:58 08:13 15 м ежедневно
342У Оренбург → Нижневартовск 11:37 11:53 16 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 11:37 11:53 16 м особый...
443Е Нижневартовск → Самара 11:46 12:02 16 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 11:46 12:02 16 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 11:46 12:02 16 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 11:46 12:02 16 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 11:46 12:02 16 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 11:46 12:02 16 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 12:08 12:24 16 м особый...
011И Новый Уренгой → Тюмень 12:08 12:24 16 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 12:08 12:24 16 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 12:55 13:10 15 м ежедневно
310Е Пермь → Новый Уренгой 13:06 13:22 16 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 13:06 13:22 16 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 13:22 13:38 16 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 13:22 13:38 16 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 15:57 16:13 16 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 15:57 16:13 16 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 17:12 17:28 16 м ежедневно
379У Новый Уренгой → Оренбург 17:40 17:56 16 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 18:53 19:07 14 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 18:56 19:10 14 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 19:18 19:34 16 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 19:18 19:34 16 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 19:23 19:39 16 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 19:27 19:41 14 м особый...
380Ж Тюмень → Новый Уренгой 19:52 20:08 16 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 22:02 22:18 16 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 22:02 22:18 16 м ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень 23:19 23:34 15 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 23:19 23:34 15 м особый...