Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Демьянка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Демьянка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Демьянка включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Дружинино - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Бийск, Новый Уренгой, Нижневартовск в 13:06, 05:39, 12:08, 15:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Демьянка следуют далее по маршрутам - Демьянка - Новый Уренгой, Демьянка - Нижневартовск, Демьянка - Москва, Демьянка - Уфа, Демьянка - Омск отправлением в 13:22, 05:55, 12:24, 12:02, 16:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(прибытие - 01:16, отправление - 01:32), 144Й Уфа - Нижневартовск 1(01:16, 01:32), 332Й Уфа - Новый Уренгой(01:26, 01:42), 014Е Самара - Новый Уренгой(01:26, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Демьянка

Демьянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Ж Астрахань → Нижневартовск 01:16 01:32 16 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 01:16 01:32 16 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 01:26 01:42 16 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 01:26 01:42 16 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 01:45 02:01 16 м особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 01:45 02:01 16 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 02:14 02:30 16 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 02:14 02:30 16 м особый...
378Й Дружинино → Новый Уренгой 02:22 02:36 14 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 02:54 03:10 16 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 02:54 03:10 16 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 05:39 05:55 16 м особый...
684НТ Бийск → Нижневартовск 05:39 05:55 16 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 05:39 05:55 16 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 05:39 05:55 16 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 05:49 06:05 16 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 06:42 06:58 16 м особый...
377Г Новый Уренгой → Дружинино 06:42 06:58 16 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 06:42 06:58 16 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 07:57 08:13 16 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 11:37 11:53 16 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 11:37 11:53 16 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 11:46 12:02 16 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 11:46 12:02 16 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 11:46 12:02 16 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 12:08 12:24 16 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 12:08 12:24 16 м особый...
011И Новый Уренгой → Тюмень 12:08 12:24 16 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 12:52 13:08 16 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 13:06 13:22 16 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 13:06 13:22 16 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 13:22 13:38 16 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 13:22 13:38 16 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 15:57 16:13 16 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 15:57 16:13 16 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 15:57 16:13 16 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 17:12 17:28 16 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 17:40 17:56 16 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 17:40 17:56 16 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 19:18 19:34 16 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 19:18 19:34 16 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 19:23 19:39 16 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 19:23 19:39 16 м особый...
380Ж Тюмень → Новый Уренгой 19:52 20:08 16 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 21:57 22:13 16 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 21:57 22:13 16 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 23:16 23:32 16 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 23:16 23:32 16 м особый...