Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Демьянка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Демьянка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Демьянка включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Самара - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Сузгун). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Москва, Новый Уренгой, Волгоград в 07:45, 13:04, 12:11, 05:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Демьянка следуют далее по маршрутам - Демьянка - Волгоград, Демьянка - Новый Уренгой, Демьянка - Пермь, Демьянка - Нижневартовск, Демьянка - Москва отправлением в 08:01, 13:20, 14:38, 05:29, 12:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 254Й Самара - Нижневартовск 1(прибытие - 00:35, отправление - 00:51), 145А Санкт-Петербург-Ладожский - Нижневартовск 1(00:54, 01:10), 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(00:54, 01:10), 014Е Самара - Новый Уренгой(01:14, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Демьянка

Демьянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
254Й Самара → Нижневартовск 00:35 00:51 16 м особый...
145А Санкт-Петербург → Нижневартовск 00:54 01:10 16 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 00:54 01:10 16 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 01:14 01:30 16 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 01:24 01:42 18 м ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск 01:45 02:01 16 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 02:14 02:30 16 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 02:14 02:30 16 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 02:54 03:10 16 м ежедневно
100Е Екатеринбург → Сургут 04:42 04:58 16 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 05:13 05:29 16 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 05:23 05:39 16 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 05:23 05:39 16 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 05:49 06:05 16 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 06:42 06:58 16 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 06:42 06:58 16 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 07:45 08:01 16 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 07:57 08:13 16 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 11:12 11:28 16 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 11:28 11:44 16 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 11:54 12:10 16 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 12:11 12:27 16 м особый...
253Е Нижневартовск → Самара 12:19 12:35 16 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 13:04 13:20 16 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 13:30 13:46 16 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 13:30 13:46 16 м особый...
119Е Новый Уренгой → Сузгун 14:18 14:38 20 м особый...
119Е Новый Уренгой → Пермь 14:18 14:38 20 м особый...
109И Новый Уренгой → Пермь 15:25 15:41 16 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 15:25 15:41 16 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 15:51 16:07 16 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 15:51 16:07 16 м особый...
120Е Пермь → Новый Уренгой 17:09 17:25 16 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 17:12 17:28 16 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 17:41 17:57 16 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 17:41 17:57 16 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 19:06 19:26 20 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 19:18 19:34 16 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 19:23 19:39 16 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 19:24 19:40 16 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 22:03 22:19 16 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 22:03 22:19 16 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 23:18 23:34 16 м особый...
099Е Сургут → Екатеринбург 23:41 23:57 16 м особый...