Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Демьянка - Сургут носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Демьянка - Сургут

На текущий момент расписание поездов Демьянка Сургут состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 346С, 332Й, 392У, 147Ж, 050Е, 378Й - самый быстрый из них 050Е Екатеринбург-Пасс. Сургут, который преодолевает расстояние по маршруту Демьянка Сургут за 0 д 3 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой, отправлением в 04:48. Количество остановок по маршруту Демьянка Сургут колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 136 минут. Со станции Демьянка отправляются поезда в первой половине дня - 00:37, 01:02, 01:02 и во второй половине дня - 14:14, 14:47, 18:44. Все поезда выезжают со станций Демьянка, а прибывают на вокзалы Сургут.

Расписание поездов Демьянка → Сургут

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
346С Адлер → Нижневартовск
00:37 Демьянка
05:47 Сургут
5 ч 10 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой
01:02 Демьянка
06:04 Сургут
5 ч 2 м особый...
392У Ульяновск → Новый Уренгой
01:02 Демьянка
06:04 Сургут
5 ч 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск
01:40 Демьянка
06:56 Сургут
5 ч 16 м особый...
487Э Анапа → Нижневартовск
02:10 Демьянка
08:21 Сургут
6 ч 11 м особый...
499С Анапа → Новый Уренгой
02:10 Демьянка
08:21 Сургут
6 ч 11 м особый...
050Е Екатеринбург → Сургут
04:07 Демьянка
08:03 Сургут
3 ч 56 м особый...
100Е Екатеринбург → Сургут
04:07 Демьянка
08:03 Сургут
3 ч 56 м особый...
687Г Ижевск → Новый Уренгой
04:48 Демьянка
12:46 Сургут
7 ч 58 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой
04:48 Демьянка
12:46 Сургут
7 ч 58 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск
05:07 Демьянка
10:40 Сургут
5 ч 33 м ежедневно
137Н Новокузнецк → Нижневартовск
05:25 Демьянка
11:08 Сургут
5 ч 43 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск
05:25 Демьянка
11:08 Сургут
5 ч 43 м особый...
590Е Тюмень → Новый Уренгой
06:31 Демьянка
13:36 Сургут
7 ч 5 м особый...
060М Москва → Сургут
10:55 Демьянка
16:22 Сургут
5 ч 27 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
13:32 Демьянка
18:50 Сургут
5 ч 18 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
13:32 Демьянка
18:50 Сургут
5 ч 18 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
14:14 Демьянка
19:18 Сургут
5 ч 4 м особый...
220Е Пермь → Новый Уренгой
14:47 Демьянка
20:30 Сургут
5 ч 43 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой
18:44 Демьянка
00:13 Сургут
5 ч 29 м особый...