Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Усть-Тавда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Усть-Тавда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Тавда включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Тюмень, Новосибирск в 17:46, 15:41, 14:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Тавда следуют далее по маршрутам - Усть-Тавда - Москва, Усть-Тавда - Тюмень, Усть-Тавда - Новый Уренгой, Усть-Тавда - Пермь отправлением в 17:48, 17:48, 14:59, 17:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Е Нижневартовск 1 - Москва-Казанская(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 341У Нижневартовск 1 - Оренбург(23:59, 00:01), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(04:21, 04:23), 107Е Нижневартовск 1 - Тюмень(станция)(04:21, 04:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Усть-Тавда

Усть-Тавда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
059Е Нижневартовск → Москва 23:59 00:01 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 23:59 00:01 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 04:21 04:23 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 04:21 04:23 2 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 06:29 06:30 1 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 06:29 06:30 1 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 08:39 08:41 2 м особый...
310Е Пермь → Новый Уренгой 08:39 08:41 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 08:39 08:41 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 12:45 12:47 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 12:45 12:47 2 м ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой 14:57 14:59 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 14:57 14:59 2 м особый...
380Ж Тюмень → Новый Уренгой 15:41 15:43 2 м особый...
011И Новый Уренгой → Тюмень 17:46 17:48 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 17:46 17:48 2 м особый...
309Е Новый Уренгой → Пермь 17:46 17:48 2 м особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 21:27 21:29 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 21:27 21:29 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 21:37 21:39 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 21:37 21:39 2 м ежедневно