Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Усть-Тавда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Усть-Тавда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Тавда включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Новосибирск, Новый Уренгой, Адлер в 14:55, 14:47, 17:39, 21:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Тавда следуют далее по маршрутам - Усть-Тавда - Новый Уренгой, Усть-Тавда - Ижевск, Усть-Тавда - Москва, Усть-Тавда - Нижневартовск отправлением в 14:49, 12:31, 17:41, 21:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Е Нижневартовск 1 - Москва-Казанская(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 341У Нижневартовск 1 - Оренбург(00:07, 00:09), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(04:29, 04:31), 086У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(06:29, 06:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Усть-Тавда

Усть-Тавда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
085Е Нижневартовск → Москва 00:01 00:03 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 00:07 00:09 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 04:29 04:31 2 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 06:29 06:30 1 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 06:29 06:30 1 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 08:37 08:39 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 08:37 08:39 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 08:37 08:39 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 12:29 12:31 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 12:29 12:31 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 14:47 14:49 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 14:55 14:57 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 17:39 17:41 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 21:33 21:35 2 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 21:43 21:45 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 21:43 21:45 2 м особый...