Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Усть-Тавда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Усть-Тавда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Тавда включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Сургут), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Оренбург - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Новый Уренгой, Адлер в 13:53, 16:47, 20:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Тавда следуют далее по маршрутам - Усть-Тавда - Новый Уренгой, Усть-Тавда - Ижевск, Усть-Тавда - Казань, Усть-Тавда - Москва, Усть-Тавда - Нижневартовск отправлением в 13:56, 13:48, 13:48, 16:49, 20:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 378Й Казань-Пасс. - Новый Уренгой(прибытие - 00:42, отправление - 00:44), 687Г Ижевск - Новый Уренгой(00:42, 00:44), 059Е Сургут - Москва-Казанская(01:46, 01:48), 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(02:15, 02:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Усть-Тавда

Усть-Тавда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
378Й Казань → Новый Уренгой 00:42 00:44 2 м особый...
687Г Ижевск → Новый Уренгой 00:42 00:44 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 01:46 01:48 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 02:15 02:17 2 м особый...
060М Москва → Сургут 05:44 05:45 1 м особый...
260Е Екатеринбург → Нижневартовск 05:53 05:54 1 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 08:08 08:10 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 09:14 09:16 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 09:14 09:16 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 13:46 13:48 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 13:46 13:48 2 м ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой 13:53 13:56 3 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 16:47 16:49 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 20:23 20:25 2 м особый...
259Е Нижневартовск → Екатеринбург 21:04 21:06 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 21:07 21:09 2 м особый...