• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Маслянская

Поезда по станции Маслянская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Маслянская включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Омск, Барнаул, Новосибирск, Новокузнецк в 11:05, 22:18, 22:18, 22:18, 22:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Маслянская следуют далее по маршрутам - Маслянская - Омск, Маслянская - Нижневартовск отправлением в 11:08, 22:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(прибытие - 05:33, отправление - 05:34), 093Е Нижневартовск 1 - Омск(11:05, 11:08), 115И Нижневартовск 1 - Барнаул(11:11, 11:13), 115ЕИ Нижневартовск 1 - Омск(11:11, 11:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
02:03
02:05
2 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
05:33
05:34
1 м
070Ч Москва → Чита
10:42
11:00
18 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
11:05
11:08
3 м
069Я Чита → Москва
11:09
11:11
2 м
ежедневно
115И Нижневартовск → Барнаул
11:11
11:13
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
11:11
11:13
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
11:11
11:13
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
11:11
11:13
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
12:35
12:37
2 м
068Ы Москва → Абакан
17:32
17:34
2 м
ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
19:11
19:13
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
22:18
22:20
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
22:18
22:20
2 м
095У Барнаул → Нижневартовск
22:18
22:20
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:18
22:20
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
22:18
22:20
2 м
100Щ Москва → Туманган
22:36
22:38
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
22:36
22:38
2 м
100Э Москва → Благовещенск
22:36
22:38
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
22:36
22:38
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Маслянская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.