• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Маслянская

Поезда по станции Маслянская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Маслянская включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Омск, Нижневартовск, Новосибирск, Москва в 22:16, 22:18, 11:11, 22:18, 22:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Маслянская следуют далее по маршрутам - Маслянская - Нижневартовск, Маслянская - Омск, Маслянская - Пхеньян отправлением в 22:20, 11:13, 22:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(прибытие - 05:16, отправление - 05:17), 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(04:46, 05:19), 093Е Нижневартовск 1 - Омск(11:11, 11:13), 115И Нижневартовск 1 - Барнаул(11:11, 11:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
01:59
02:01
2 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
05:16
05:17
1 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
04:46
05:19
33 м
070Ч Москва → Чита
10:42
11:00
18 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
11:05
11:07
2 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
11:11
11:13
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
11:11
11:13
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
11:11
11:13
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
11:11
11:13
2 м
115И Нижневартовск → Омск
11:11
11:13
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
12:14
12:16
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:42
16:43
1 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
16:42
16:43
1 м
068Ы Москва → Абакан
17:32
17:34
2 м
ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
19:11
19:13
2 м
136У Барнаул → Нижневартовск
22:16
22:18
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
22:18
22:20
2 м
095У Барнаул → Нижневартовск
22:18
22:20
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:18
22:20
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
22:18
22:20
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
22:18
22:20
2 м
100Э Москва → Владивосток
22:36
22:38
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
22:36
22:38
2 м
100Щ Москва → Туманган
22:36
22:38
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
22:36
22:38
2 м
Расписание поездов по станции Маслянская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.