• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Маслянская

Поезда по станции Маслянская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Маслянская включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Нижневартовск, Москва, Новосибирск, Новый Уренгой в 22:20, 10:41, 22:34, 22:20, 17:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Маслянская следуют далее по маршрутам - Маслянская - Нижневартовск, Маслянская - Омск, Маслянская - Пхеньян, Маслянская - Новосибирск отправлением в 22:22, 11:12, 22:35, 17:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(прибытие - 04:46, отправление - 05:19), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(11:02, 11:03), 115Е Нижневартовск 1 - Барнаул(10:41, 11:12), 093Е Нижневартовск 1 - Омск(10:41, 11:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
02:02
02:04
2 м
ежедневно
138Н Тюмень → Новокузнецк
04:46
05:19
33 м
070Ч Москва → Чита
07:33
07:35
2 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
11:02
11:03
1 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
10:41
11:12
31 м
093Е Нижневартовск → Омск
10:41
11:12
31 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
10:41
11:12
31 м
115Е Нижневартовск → Омск
10:41
11:12
31 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
10:41
11:12
31 м
069Ч Чита → Москва
11:13
11:15
2 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
12:22
12:24
2 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
16:52
16:53
1 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:52
16:53
1 м
068Ы Москва → Абакан
17:23
17:25
2 м
ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
17:33
17:35
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
22:20
22:22
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
22:20
22:22
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:20
22:22
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
22:20
22:22
2 м
136У Барнаул → Нижневартовск
22:20
22:22
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
22:34
22:35
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
22:34
22:35
1 м
100Э Москва → Благовещенск
22:34
22:35
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
22:34
22:35
1 м
Расписание поездов по станции Маслянская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.