• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Маслянская

Поезда по станции Маслянская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Маслянская включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Абакан - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижневартовск, Омск, Новосибирск в 22:27, 11:10, 22:22, 22:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Маслянская следуют далее по маршрутам - Маслянская - Благовещенск, Маслянская - Омск, Маслянская - Нижневартовск, Маслянская - Пхеньян отправлением в 22:29, 11:12, 22:24, 22:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118Е Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(прибытие - 05:12, отправление - 05:14), 115ЕИ Нижневартовск 1 - Омск(11:10, 11:12), 093Е Нижневартовск 1 - Омск(11:10, 11:12), 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(12:08, 12:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
01:57
01:59
2 м
ежедневно
118Е Москва → Новокузнецк
05:12
05:14
2 м
070Ч Москва → Чита
10:54
10:56
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
11:05
11:07
2 м
ежедневно
115ЕИ Нижневартовск → Омск
11:10
11:12
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
11:10
11:12
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
12:08
12:10
2 м
068Ы Москва → Абакан
17:46
17:48
2 м
ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
19:12
19:14
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:22
22:24
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
22:22
22:24
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
22:22
22:24
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
22:22
22:24
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
22:27
22:29
2 м
044Э Москва → Благовещенск
22:27
22:29
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
22:27
22:29
2 м
044Э Москва → Хабаровск
22:27
22:29
2 м
100Э Москва → Благовещенск
22:36
22:38
2 м
100Щ Москва → Туманган
22:36
22:38
2 м
Расписание поездов по станции Маслянская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.