• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Маслянская

Поезда по станции Маслянская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Маслянская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Омск, Новый Уренгой, Москва, Новосибирск в 11:10, 22:22, 19:12, 17:46, 22:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Маслянская следуют далее по маршрутам - Маслянская - Омск, Маслянская - Нижневартовск, Маслянская - Новосибирск, Маслянская - Абакан отправлением в 11:12, 22:24, 19:14, 17:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118Е Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(прибытие - 05:12, отправление - 05:14), 056Ы Москва-Казанская - Красноярск-Пасс(05:12, 05:14), 115Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(11:10, 11:12), 115Е Нижневартовск 1 - Новосибирск-Главный(11:10, 11:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
01:57
01:59
2 м
ежедневно
118Е Москва → Новокузнецк
05:12
05:14
2 м
056Ы Москва → Красноярск
05:12
05:14
2 м
070Ч Москва → Чита
10:54
10:56
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
11:05
11:07
2 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
11:10
11:12
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
11:10
11:12
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
11:10
11:12
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
11:10
11:12
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
11:10
11:12
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
12:08
12:10
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
12:28
12:50
22 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
12:28
12:50
22 м
068Ы Москва → Абакан
17:46
17:48
2 м
ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
19:12
19:14
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
22:22
22:24
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
22:22
22:24
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
22:22
22:24
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:22
22:24
2 м
044Э Москва → Благовещенск
22:27
22:29
2 м
044Э Москва → Хабаровск
22:27
22:29
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
22:27
22:29
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
22:27
22:29
2 м
Расписание поездов по станции Маслянская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.