• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Маслянская

Поезда по станции Маслянская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Маслянская включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Омск, Москва, Новый Уренгой в 10:41, 22:16, 22:34, 17:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Маслянская следуют далее по маршрутам - Маслянская - Омск, Маслянская - Нижневартовск, Маслянская - Абакан, Маслянская - Новосибирск, Маслянская - Благовещенск отправлением в 11:12, 22:18, 17:25, 17:35, 22:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(прибытие - 04:46, отправление - 05:19), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(11:02, 11:03), 093Е Нижневартовск 1 - Омск(10:41, 11:12), 115И Нижневартовск 1 - Барнаул(10:41, 11:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Ы Абакан → Москва
01:53
01:55
2 м
ежедневно
138Н Тюмень → Новокузнецк
04:46
05:19
33 м
070Ч Москва → Чита
07:33
07:35
2 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
11:02
11:03
1 м
069Ч Чита → Москва
11:05
11:07
2 м
ежедневно
093Е Нижневартовск → Омск
10:41
11:12
31 м
115И Нижневартовск → Барнаул
10:41
11:12
31 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
10:41
11:12
31 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
12:17
12:19
2 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
16:42
16:43
1 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:42
16:43
1 м
068Ы Москва → Абакан
17:23
17:25
2 м
ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
17:33
17:35
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
22:16
22:18
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
22:16
22:18
2 м
100Э Москва → Благовещенск
22:34
22:35
1 м
100Щ Москва → Туманган
22:34
22:35
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
22:34
22:35
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
22:34
22:35
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Маслянская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.