Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Маслянская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Маслянская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Маслянская включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Омск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Москва, Новокузнецк, Омск в 16:50, 17:26, 16:50, 16:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Маслянская следуют далее по маршрутам - Маслянская - Нижневартовск, Маслянская - Абакан, Маслянская - Ялуторовск отправлением в 16:51, 17:28, 16:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115Е Нижневартовск 1 - Омск(прибытие - 04:53, отправление - 05:24), 137Е Нижневартовск 1 - Бийск(04:53, 05:24), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(04:53, 05:24), 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(06:51, 06:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Маслянская

Маслянская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
115Е Нижневартовск → Омск 04:53 05:24 31 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 04:53 05:24 31 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:53 05:24 31 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 06:51 06:53 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 07:13 07:14 1 м особый...
056М Москва → Красноярск 07:47 07:49 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 07:49 07:51 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 10:46 10:48 2 м особый...
069Я Чита → Тюмень 10:46 10:48 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 11:30 11:32 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 16:14 16:15 1 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:14 16:15 1 м особый...
117Н Новокузнецк → Екатеринбург 16:22 16:23 1 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 16:50 16:51 1 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 16:50 16:51 1 м особый...
115Н Омск → Ялуторовск 16:50 16:51 1 м особый...
684НТ Бийск → Нижневартовск 16:50 16:51 1 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 16:50 16:51 1 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 16:50 16:51 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 17:26 17:28 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 17:26 17:28 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 17:26 17:28 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 19:06 19:08 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 22:38 22:39 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 22:38 22:39 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 22:38 22:39 1 м особый...