Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Маслянская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Маслянская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Маслянская включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новокузнецк, Адлер в 17:25, 16:46, 19:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Маслянская следуют далее по маршрутам - Маслянская - Абакан, Маслянская - Бийск, Маслянская - Нижневартовск, Маслянская - Томск, Маслянская - Барнаул отправлением в 17:27, 17:27, 16:48, 19:09, 19:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(прибытие - 05:21, отправление - 05:23), 093Е Нижневартовск 1 - Барнаул(05:21, 05:23), 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(06:43, 06:45), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(07:05, 07:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Маслянская

Маслянская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 05:21 05:23 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 05:21 05:23 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 06:43 06:45 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 07:05 07:06 1 м особый...
070Ч Москва → Чита 07:48 07:50 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 10:46 10:48 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 16:15 16:16 1 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:15 16:16 1 м особый...
143Н Кемерово → Москва 16:15 16:16 1 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 16:15 16:16 1 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 16:46 16:48 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 16:46 16:48 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 17:25 17:27 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 17:25 17:27 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 17:25 17:27 2 м особый...
116С Адлер → Томск 19:07 19:09 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 19:07 19:09 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 22:38 22:39 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 22:39 22:41 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 22:39 22:41 2 м особый...