Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Маслянская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Маслянская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Маслянская включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Бийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новокузнецк, Бийск в 22:38, 16:14, 16:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Маслянская следуют далее по маршрутам - Маслянская - Барабинск, Маслянская - Абакан, Маслянская - Ялуторовск, Маслянская - Владивосток, Маслянская - Нижневартовск отправлением в 07:58, 17:27, 16:15, 22:39, 16:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Е Нижневартовск 1 - Бийск(прибытие - 04:53, отправление - 05:24), 115Е Нижневартовск 1 - Омск(04:53, 05:24), 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(06:42, 06:44), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(07:04, 07:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Маслянская

Маслянская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Е Нижневартовск → Бийск 04:53 05:24 31 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 04:53 05:24 31 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 06:42 06:44 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 07:04 07:06 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 07:13 07:14 1 м особый...
056М Москва → Красноярск 07:47 07:49 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 07:47 07:49 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 07:47 07:49 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 07:49 07:51 2 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 07:56 07:58 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 07:56 07:58 2 м особый...
056М Москва → Барабинск 07:56 07:58 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 10:42 10:44 2 м особый...
069Я Чита → Тюмень 10:46 10:48 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 16:14 16:15 1 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:14 16:15 1 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 16:14 16:15 1 м особый...
095Н Барнаул → Вековка 16:14 16:15 1 м особый...
095Н Барнаул → Ялуторовск 16:14 16:15 1 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 16:50 16:51 1 м особый...
115Н Омск → Куть-ях 16:50 16:51 1 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 16:50 16:51 1 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 16:50 16:51 1 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 16:50 16:51 1 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 16:50 16:51 1 м особый...
115Н Омск → Ялуторовск 16:50 16:51 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 17:25 17:27 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 17:26 17:28 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 18:03 18:05 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 18:03 18:05 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 18:03 18:05 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 18:03 18:05 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 18:03 18:05 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 19:06 19:08 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 22:38 22:39 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 22:38 22:39 1 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 22:38 22:39 1 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 22:38 22:39 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 22:38 22:39 1 м особый...