• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сузгун

Поезда по станции Сузгун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сузгун включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новый Уренгой в 07:10, 20:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сузгун следуют далее по маршрутам - Сузгун - Нижневартовск, Сузгун - Ижевск, Сузгун - Казань, Сузгун - Санкт-Петербург, Сузгун - Москва отправлением в 07:11, 11:57, 11:57, 11:57, 20:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(прибытие - 03:20, отправление - 03:21), 107Е Нижневартовск 1 - Тюмень(станция)(03:20, 03:21), 117У Новосибирск-Главный - Нижневартовск 1(07:10, 07:11), 115Н Омск - Нижневартовск 1(07:10, 07:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер
03:20
03:21
1 м
107Е Нижневартовск → Тюмень
03:20
03:21
1 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:10
07:11
1 м
115Н Омск → Нижневартовск
07:10
07:11
1 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
07:10
07:11
1 м
093Н Омск → Нижневартовск
07:10
07:11
1 м
136У Барнаул → Нижневартовск
07:10
07:11
1 м
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
07:51
07:52
1 м
060У Москва → Нижневартовск
07:51
07:52
1 м
542У Оренбург → Нижневартовск
07:51
07:52
1 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
07:38
07:53
15 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
07:38
07:53
15 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
11:56
11:57
1 м
377Г Новый Уренгой → Казань
11:56
11:57
1 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск
11:56
11:57
1 м
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
20:11
20:13
2 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
21:21
21:22
1 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
21:21
21:22
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
22:24
22:52
28 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
22:24
22:52
28 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сузгун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.